Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Незнаю что делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Незнаю что делать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Незнаю что делать

Dmitriy11
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-07-2009 11:30
У меня 2 года назад был сильный удар по голове,было много крови,но перелома вроде бы не было,но потом через несколько дней поднялась температура и стояла пару дней,я просто дома пересидел её,потом у меня заболела голова,вся,причем как вот именно череп болит(ломит,давит).И появился странный хъруст по всей задней части черепа,постоянные похрустывания.Также у меня помимо этого постоянные боли в мясе,голова превратилась в настоящую кровавую кашу по ощушениям,в ушах свист.Желудок болит и дергает постоянно,сердце стало как то странно стучать,бывало даже до 30 ударов/сек.Куда я только не ходил,невропатологи,психотерапевты,никто незнает чем помочь,прошло 2 года,у меня хрустит уже нос и верхнечелюстная кость,я боюсь что это какая то инфекция,к кому можно обратиться скажите пожалуйста,мне что так и ждать пока что то окончательно разъест мой череп?Какие можно сделать анализы?Я уже на грани самоубийства,я не могу больше всего этого терпеть,ощущать что что то тебя жрет заживо,умоляю подскажите что нибудь!!!Особенно расстраивает этот хруст,костный хруст как в пальцах,когда костяшки хрустят,он может быть в любой части черепа,но чаще в носу и ушах.Я боюсь что это может быть из за некротизации тканей черепа.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-02 14:41 пользователем/модератором Dmitriy11 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-02 14:41 пользователем/модератором Dmitriy11 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-02 14:42 пользователем/модератором Dmitriy11 ]


   
travmadoctor

Консультант

  • Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (226)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: травматолог ортопед
Адрес: Королевство Марокко, г. Касабланка, Госпиталь им. Лейтенанта Мохаммеда БАУАФИ.
Всего сообщений: 511
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-07-2009 20:26
Обратитесь к нейрохирургу на очную консультацию.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Незнаю что делать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.