Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Стоит ли переживать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Стоит ли переживать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стоит ли переживать?

danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 15-07-2009 11:18
Хотела добавить для тебя на будущее, так сказать, что опасными считаются также и дни вокруг овуляции - дня четыре до и дня два после, всего получается где-то неделя. Только ты всё же скажи, как в том календарике, который ты скачала, рассчитывается дата овуляции? Какие данные туда надо вводить? Просто как-то гложут меня сомнения, что он показывает тебе 15 июля. Не должно быть такого. Но это просто на будущее, что бы ты всё правильно для себя знала! Сейчас всё будет хорошо!


   
DeadAmy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 15-07-2009 12:25
Спасибо большое,буду знать.Только я думала что это 6 дней до и 5 дней после опасные,где то читала.
А в календарик просто вводиш день начала менструации и он расчитывает сам


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 15-07-2009 12:52
Ну, может оно и хорошо, что ты так думала! Перестраховка так сказать...
Хотя пять после - это перебор, яйцеклетка столько вряд ли протянет! Ведь время до - жизнеспособность спермы, а после - яйцеклетки.
А календарик... Может помнишь откуда скачала?


   
DeadAmy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 15-07-2009 22:55
ммм скачала тут
http://www.softportal.com/software-6848-zshenskij-kalendar.html
да и вообще их полный интернет)

и это у меня до сих пор густые выделения,очень,густые и белые как кашица какая то это нормально?


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-07-2009 00:16
Quote:
2009-07-15 22:55, DeadAmy написал:
и это у меня до сих пор густые выделения,очень,густые и белые как кашица какая то это нормально?


Да нет - не нормально! В той ссылке речь шла про выделения в виде слизи, ну как яичный белок, но не как густые, белые, кашицей.... Это плохо, похоже на инфекцию, или молочницу. Зуда нет?
Календарик посмотрю.


   
DeadAmy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 16-07-2009 00:53
ну такое не всегда а в некоторые дни бывает,зуда нет,дискомфорта тоже.незнаю может просто влага впитывается в трусы а вот это как бы остается или нет?
и еще,я могла не заметить когда была овуляция или если выделений таких не было,то может это говорить о том что и овуляции не было?
или если такие выдееления не нормально может ли так быть что из за этого и в момен овуляции они не меняются??
блин я теперь перепугалась....


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-07-2009 14:01
Quote:
2009-07-16 00:53, DeadAmy написал:
ну такое не всегда а в некоторые дни бывает,зуда нет,дискомфорта тоже.незнаю может просто влага впитывается в трусы а вот это как бы остается или нет?


Хорошо, а если не постоянно, то как часто? И много ли? До начала половой жизни было такое? Запах есть неприятный?
Quote:
и еще,я могла не заметить когда была овуляция или если выделений таких не было,то может это говорить о том что и овуляции не было?
или если такие выдееления не нормально может ли так быть что из за этого и в момен овуляции они не меняются??


Такое может быть, что ты их не заметила. Бывает, что их мало, и только гинеколог при осмотре их замечает. Могло быть и такое, что из-за того, что у тебя эти "нехорошие" выделения, ты не заметила, но их должно быть тогда много (белых, кашицей, в смысле)... Бывает, конечно, что и овуляции не происходит, но это происходит из-за гормональных сбоев, как мне кажется, а в твоём возрасте, по идее этого не должно быть, да и цикл у тебя регулярный говоришь.
Quote:
блин я теперь перепугалась...


Не надо пугаться раньше времени! Ты вообще у гинеколога была когда-нибудь?


   
DeadAmy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 16-07-2009 14:59
1.До начала половой жизни непомню было или нет.Выделения не имеют запаха,бывает примерно где то до недели продолжительностью,не всегда и по количеству их не очень много.

2.Просто до того как вы мне далли ссылку про цирквильные выделения,я о них не знала,ну я видела что иногда выделения разные и все.ПОэтому я не когда не следила когда они и какие,поэтому щас может и не заметила.

3.У гениколога не была никогда,знаю что надо сходить,да и про противозачаточные спросить бы хотелось.
Перепугалась немного из за выделений и все таки пока не начнуться месячные буду немного переживать на счет беременности)ну это таракан в голове)но думаю ее быть не должно.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-07-2009 16:25
Если честно, сходила бы ты к врачу... Выделения, конечно, может и не страшно что есть, но анализы сдать не мешало бы.
На счёт беременности - не заморачивайся! Всё будет хорошо!


   
DeadAmy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 16-07-2009 22:06
Честно для меня главное чтоб не было беременности..Очень не хочу.
А так сдать анализы это не страшно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Стоит ли переживать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.