Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Что такое???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Что такое???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что такое???

katusha3691

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: scorpion
Адрес: Россия
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 07-07-2009 14:00
А бесплатно в городской поликлинике сдать эти анализы возможно??Насчёт плакатов с голыми девушками - я не хочу чтобы мой парень дрочил на них ( грубо говоря ) ,вы конечно меня извините,вот.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 07-07-2009 15:37
Насчет бесплатно в городской поликлинике я не знаю, но сильно сомневаюсь, особенно учитывая тот факт, что уролог послал в кожвен, а там послали еще дальше, да каждый день в 8 утра. Но уточните все равно, мало ли...
Насчет плакатов я Вашу позицию понимаю, но не до конца разделяю. Во-первых, это же единоразовая мера, а во-вторых, разве у Вас лично никогда-никогда никаких-никаких фантазий не бывает?


   
katusha3691

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: scorpion
Адрес: Россия
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 07-07-2009 16:42
С другими мужчинами я может и представляла что-то,но не более того.Но я сама не хочу его вести туда,где он будет мне мысленно изменять,всё равно это как-то стрёмно,вот понравится и дальше будет также)))))),ну это вряд ли конечно))) А кстати вы говорите,что из дома в течение часа можно принести? но это наверное чистую сперму,не после того как его орган был во мне,да?))))


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 07-07-2009 16:53
Не хочется Вас разочаровывать Катюша, но все мужчины делают периодически это - изменяют, как Вы выразились, в мыслях. Просто не все и не всегда в этом признаются даже под пытками... И это нормально - физиология у них такая! Конечно в 18 лет это кажется ужасным, но это так и никуда это этого не деться...
На счёт спермы, то её в Вашем случае сдавать вообще не требуется. У него должны взять мазок из уретры. А сперма сдаётся если возникают проблемы с зачатием... И тогда он тоже должен, культурно выражаясь, заняться мастурбацией, или Вы ему можете помочь руками... Но ещё раз, в данный момент это не к Вам.


   
katusha3691

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: scorpion
Адрес: Россия
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 07-07-2009 19:21
Хорошо, спасибо вам большое и просто огромное!!!!!!!! Вы мне действительно помогли!!!!


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 08-07-2009 12:30
Danto, как четко расписала про голых девушек и мужчин Да, действительно, в 18 это должно казаться ужасным - но на самом деле ничего смертельного в этом нет.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 08-07-2009 13:28
Да тут дело даже не в степени обнажённости... Может и про совершенно одетую девушку пофантазировать.... Главное, чтобы эта фантазия не воплощалась, так скажем, в реальность.... Это уже хуже, а так пусть смотрит, фантазирует, можно даже вместе с ним пофантазировать... Ему это очень даже понравится....

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-08 13:29 пользователем/модератором danto ]


   
katusha3691

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: scorpion
Адрес: Россия
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 27-01-2010 10:24
В общем я думаю, что у меня аллергия на сперму моего партнёра, так как жжение происходит только после семяизвержения в меня, когда это происходит не в меня у меня всё отлично. Но мы с моим любимым собираемся в дальнейшем строить семью, так как же мне быть? Это же очень сильно помешает нашим отношениям???


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-01-2010 12:51
Quote:

2010-01-27 10:24, katusha3691 написал:
В общем я думаю, что у меня аллергия на сперму моего партнёра, так как жжение происходит только после семяизвержения в меня, когда это происходит не в меня у меня всё отлично. Но мы с моим любимым собираемся в дальнейшем строить семью, так как же мне быть? Это же очень сильно помешает нашим отношениям???


Никакой аллергии, ищите у себя молочницу. Обратитесь к венерологу, а не к гинекологу. Необходимо сделать провокации с контролем мазка и посевом из шеечного канала.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Что такое???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.