Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Прекратила прием Регулона и через неделю появились выделения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Прекратила прием Регулона и через неделю появились выделения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прекратила прием Регулона и через неделю появились выделения

0709
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Специальность: Юрист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-07-2009 10:06
Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -28.06.2009
Продолжительность менструального цикла -5-7
Продолжительность кровотечения -1
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 0

Здравствуйте! Я принимала Регулон 4 года почти без перерывов. Примерно все это время была раздражительна, вличение к портнеру пропало. Думала проблема не в таблетках, но уже не одна знакомая описала такие же симптомы. Подруга посоветовала бросить прием таблекам по своему примеру. После начала новой пачки на второй таблетке я бросила прием, но через неделю начались выделения? Как их можно остановить и нужно ли это делать?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 06-07-2009 12:21
На всякий случай проконсультируйтесь у гинеколога. Но в моем понимании выделения начинаются всегда после отмены ОК,


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Прекратила прием Регулона и через неделю появились выделения'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.