Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ну хоть кто-нибудь ответит?помогите разобраться в отношениях с парнем!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ну хоть кто-нибудь ответит?помогите разобраться в отношениях с парнем!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ну хоть кто-нибудь ответит?помогите разобраться в отношениях с парнем!!!

innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 08-07-2009 21:36
Здравствуйте!Прошу Вас помочь мне разобраться в поведении моего МЧ.Понимаю, что описание ситуациии покажется банальным, но все же хотелось услышать мнение специалиста и форумчан. Сложившееся положение меня очень гложет и я надеюсь на объективную оценку со стороны, так сама уже сильно запуталась и не могу сделать четких выводов.Поэтому, помогите, пожалуйста!!!!Заранее извиняюсь за такое длинное письмо: выложила все, что на душе было.

Мы встречаемся только 4 месяца, за это время я успела к нему привязаться, но каждый день я думаю о том, что наверное, у нас ничего не получится. В общем, мой парень ведет себя очень сухо по отношению ко мне:он считает в порядке вещей не звонить мне несколько дней подряд, а если и звонит, то не проявляет нежности, не называет меня ласковыми прозвищами, встречаемся с ним раз в неделю, но можем провести вместе сутки-двое и за это время у него не возникает желания меня "потискать".

Я так понимаю, что он просто не умеет выражать нежность.Зато, когда он выпьет, он говорит мне, что я ему небезразлична, что ему со мной хорошо,раньше говорил, что влюбляется в меня и давно не испытывал этого чувства, а сейчас и этого не говорит.Вчера сказал, что "нравлюсь".
Надо сказать, что ему 27, но отношений дольше 3х месяцев у него никогда не было и, по его словам, причина всех расставаний не он (а кто же еще?))))Он умный, неплохо зарабатывает,амбициозен и если спросить его мнение, всегда скажет так, как думает.Я ему говорила, что мне неприятно его "сухое"поведение, его редкие звонки, но он не реагирует и считает это в порядке вещей.В отношениях я веду себя слишком покладисто.У него несколько авторитарный характер, я это понимаю.И в то же время стараюсь, чтобы ему было со мной очень хорошо, а это значит удовлетворять его желания, собственно говоря так и происходит.

Я стараюсь добиться от него более "теплого" что ли отношения ко мне, хотелось бы слышать комплименты, чтобы он проявлял заботу, внимание. Но дело в том, что я не могу выбрать правильную стратегию: удовлетворяю его желания, даже предугадываю их, - он разбаловался ( мне так кажется) - нет реакции, ссорюсь с ним, объясняя, что мне не нравится такое поведение - все равно нет...Делала так, чтобы он меня приревновал, невзначай давала понять, что он не единственный кто мною интересуется. Но...были ссоры на этой почве и все равно никаких выводов с его стороны.

А я всего-то и не могу понять: что стоит за этим "сухарем", есть ли у него ко мне чувства или ему просто со мной удобно, что я есть, что я рядом. Недавно намекнула, что могу и уйти от него, а он сказал: "а что? и такое может быть? я думаю, никуда ты уже от меня не денешься".Ощущение, что он воспринимает меня как должное.

Недавно обсуждали вопрос поездки на море, получилось что у нас не выходит, но он предупредил, что его могут "вырвать" друзья на пару дней, и вот вчера узнаю, что друзья его таки вырвали, а я так боюсь, что он может мне изменить или встретить какую-то девушку...был прецендент, когда выяснилось, что отдыхая на турбазе с другом он по пьяни записал номер девушки (мол, сама дала). Я узнала это и хотела от него уйти (а зачем номер-то записал?), он остановил и заверил меня в том, что у него ничего ни с кем нет, что я единственная. Теперь я переживаю, что он на море с друзьями, (что он еще по пьяни сделает?) остается только довериться ему и не накручивать себя.Но мне тяжело.

Я хочу построить с ним серьезные отношения, но не знаю, как этого сделать. Думаю попоробовать не "долбать" ему мозги, при встрече быть веселой и интересной,а с другой стороны - приведет ли такое мое поведение к желаемому результату или он еще больше расслабится?

Хочу спросить у форумчан: было ли такое у вас, уважаемые девушки, что отношения с парнем носили именно такой характер, а потом все изменилось в лучшую сторону и парень становился более ласковым, получалось из этого построить серьезные отношения?Насколько крепкими они были?Как вы этого добились? Еще я знаю, что уходить от него - это пока не выход ( к тому же, он еще ни за одной девушкой вслед не пошел, боюсь , что и за мной не пойдет). А вы, парни, было ли такое, что девушка вас упрекала в недостаточном внимании, но вы-то были к ней небезразличны?Буду всем признательна за ответы!!!

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 08-07-2009 22:09
Могу вот что рассказать… Мой муж со мной тоже так себя вёл… очень сухо… Я тоже очень обижалась, злилась… Много сор по етому поводу у нас было… И типа такого «Ты меня не любишь…», «Ты меня не понимаешь…».. Я действительно чувствовала что он ко мне холоден, но на вопрос нужна ли я ему, он отвечал нужна… Но проявлений любви я не видела, а потому всё продолжалось… Мои нервы всё больше наколялись от его безразличия… Были срывы (разбитая посуда, вылитый кофе…). Однажды он сказал что больше так не может… Сказал что нам лучше развестись(не в первый раз)… И уехал к родителям. Я очень страдала (кст. именно тогда попала на етот форум))… Хотелось умереть… Я ненавидела себя за свои ошибки, и его за хладнокровность, и в тоже время любила… Мне было очень больно… А потом, в какой-то момент всё стало безразлично… Абсолютно… Я перестала чувствовать, как буд-то что-то умерло в душе... А он вернулся… Вернулся и сказал что не стоит так всё разрушать… Что нужно ещё попробовать (кст. он так и не сказал что любит, ничего не сказал тёплого…). Я согласилась… Мы вместе… Но теперь я ничего не чувствую… Он получил в ответ то, что имела я… безразличие. Бывает я подхожу к нему, обнимаю… но ето по привычке, а чувств больше нет. Теперь я даже не уверена что они вообще были… А вот его отношение ко мне стало меняться)… Он стал ревновать, пытается со мной проводить больше времени… НО! Как был холодный, так им и остался… Нав. ето их особенность такая, с которой нам, девушкам, так сложно… Так что, если любите, то постарайтесь не пилить его, ето точно ни к чему хорошему не приведёт.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-08 22:11 пользователем/модератором Yaska ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-08 22:12 пользователем/модератором Yaska ]

innacvetik

Опубликовано: 08-07-2009 22:30
Спасибо большое за ответ!))))
Действительно, меня все это очень напрягает, я действительно срываюсь...мне начало казаться, что он охладевает ко мне, а я еще, как дурочка, делаю все для его комфорта....
Я прошлась по форуму, почитала сообщения: более половины - это схожая ситуация с парнями....это реальная проблема!Просто в том то и дело, что я не хочу безразличия со своей стороны, если я стану такой - я уйду, а пока не могу...Тяжело ждать, пока я с этим его поведением свыкнусь, я сама не хочу вариться в этом.Наверное, я слишком себя накручиваю, нужно отпустить ситуацию.
Во всяком случае, спасибо, что откликнулись!)))

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 08-07-2009 22:31
"на безрыбье и рак - рыба".
можно посоветовать разве что обзавестись самоуважением.

Yaska

Опубликовано: 08-07-2009 22:39
При чём здесь самоуважение? Другое дело если б парень тебя оскорблял, изменял тебе... А то что парни не так эмоциональны как девушки... Так ето ж факт. И никак не оскорбление...

innacvetik

Опубликовано: 08-07-2009 23:08
Да, он мне не изменяет ( я этого, конечно, боюсь).Но он сказал,что в свои 27 уже нагулялся,что раньше, когда ему было около 20 его "понесло", а сейчас этой тяги нет.А я еще раз повторюсь, слов на ветер не бросает (бывает, конечно,говорит, что позвонит, но может не позвонить, а на следующий день, например).Так, что в этом плане остаеться верить.Как-то, будучи выпившим, он сказал мне:"Я все что-то искал-искал, но теперь думаю остановиться, я думаю ты-мое такое чудо" - было приятно, но это было давно.
Бывает, он "учит меня жизни": то я делаю не так, мысли у меня негативные, еще что-то...может и дурочкой назвать, но он сам это за намеренное оскорбление не воспринимает, хотя меня это, естественно, задевает.
Я все же провела параллель между моими прошлыми отношениями с некоторыми парнями: все они красиво говорили, все восхищались и оказывали усиленные знаки внимания, нежничали и сюсюкались, а потом без объяснений куда-то девались...а он - " сухарь", но до сих пор мы вместе...опять же таки - ему удобно со мной или за этим что-то стоит?Мне не хватает аргументов в его пользу по поводу настоящего отношения ко мне.

innacvetik

Опубликовано: 08-07-2009 23:15
а может uploader расскажет, как у него отношения с девушками складываются?

Yaska

Опубликовано: 08-07-2009 23:20
Знаешь что я заметила... Те кто много говорят на самом деле, чаще всего, просто говорят... они не серьёздны... А вот тот кто "сухарь" как раз более надёжные... Они меньше идут на поводу у своих "просто хочу"...

innacvetik

Опубликовано: 08-07-2009 23:31
Да, я в этом тоже начинаю потихоньку убеждаться...но как понять, что ты для него значишь, если он не говорит и поступки его тоже, я бы сказала обычные?...у нас даже не было конфетно-букетного периода....и как тогда понять по его поведению, что ты ему уже действительно не нравишься? - тоже загадка...
хотелось бы знать, чем можно пронять его, как это сделать, если я буду играть с ним в независимость, он просто уйдет, он не привык бороться за девушку, ему проще уйти.

Yaska

Опубликовано: 08-07-2009 23:38
Вот и у меня точь в точь... Цветы не дарил вообще... Я ему сначала намекала... он, естественно не понимал, а потом прямо начала говорить и обижаться... Конечно в итоге он подарил цветы... Но ето уже было как-то неестественно...
В общем не ухаживал он за мной... И, я думаю, он бы ни за кем не ухаживал... Но, ето не значит что ему никто не нужен... Просто характер такой... И ему тоже проще уйти...((

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ну хоть кто-нибудь ответит?помогите разобраться в отношениях с парнем!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.