Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » юоязнь общения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'юоязнь общения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

юоязнь общения

939393
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Учусь в школе
Адрес: Украина, Николаев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-07-2009 22:05
Здравствуйте! Мне 16 лет и я учусь в школе. Передо мной стоит выбор унивеситета. Уже сейчас этого боюсь по одной причине, сто не могу справиться с боязню общения с людьми. Сильные личности очень подовляют меня и меня очень легко убедить. Я постоянно краснею и все над этим смеются. Когда я общаюсь с сильной личностю, меня будто парализует и я не могу довести свою точку зрения. Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь.


   
killz
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 09-07-2009 22:18
Запишись в спортивную секцию(бокс, муай-тай, карате, тренажерка...) или танцы(желательно в паре, спортивные...).


   
Oly92

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: абитуриент
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 09-07-2009 23:32
не обязательно доводить спор до конца,до победы. просто улфбнись и скажи : "а я останусь при своем мнении."


   
killz
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 11-07-2009 07:26
Тут скорее человек страдает от заниженной самооценки и незнает выхода...Потому как ни чего и не делает!!! А тупо улыбаться прохожим, которые серые и грюмые реально тупо. Так же к этому можно отнести и близкий круг общения. Если твоя улыбка не вызывает позитив, то тебя буду считать каким-то странным. Если всегда оставаться при своем мнение, мнение окружающих будет обходить тебя стороной еси конечно ты не в авторитете..!
Ну, вот как-то так...Автор займи себя делами по развитию не только своего внутреннего мира(учеба...), а и внешнего вида. Спорт, спорт и есче раз спорт потом увлечения и в конце учеба )))


   
939393
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Учусь в школе
Адрес: Украина, Николаев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-07-2009 17:48
Я занималась 7 лет танцами и музыкой, а потом пришлось все бросить.


   
killz
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 17-07-2009 18:20
Блин, мне б в 16 лет Мир полон интересностями!!!
И всегда можно начать сначала или даже переспецелизироваться!
Какие танцы мы знаем? - Я вот занимался рнб, electric boogi, низы в брейке, тектоник знаю чуток )))


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 17-07-2009 20:08
Похоже что у тебя проблемы с самооценкой... она занижена. Пройди тест на самооценку, если я права, то тебе следует работать в етом направлении что бы уладить проблемы с общением... и побороть свою неуверенность и убеждаемость.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-07-2009 01:03
Хах)) прикольно, люблю постебаться над такими как вы, очень жаль что мы в жизни не встретимся: )
Правильно тут говорят о самооценке. Не забывайте, что какой бы "сильной личностью" не был человек - ВЫ РАВНЫ, будь он хоть Владимиром Путиным.
А то, что вы краснеете, это очень мило, все смеются потому что это вызывает симпатию))) Главное не смущаться того, что смущаешься; )


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 23-07-2009 22:23
А у меня тоже самое, хотя мне 23, я офигенно выгляжу, у меня идеальный парень, и в целом все хорошо, но личности более преуспевающие, умные итд, меня пугают, я не могу с ними общаться и вообще находиться водной комнате, чувствую что они считают себя лучше всех( таких очень много),а все остальные чмо. И ведь так оно и есть, они в чем то лучше у них есть право так думать и ставить себя выше. Знаю, потому что у меня парень такой, Он поразительно быстро может кого то унизить и показать кто тут главный.....


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'юоязнь общения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.