Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » юоязнь общения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'юоязнь общения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

юоязнь общения

939393
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Учусь в школе
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-07-2009 22:05
Здравствуйте! Мне 16 лет и я учусь в школе. Передо мной стоит выбор унивеситета. Уже сейчас этого боюсь по одной причине, сто не могу справиться с боязню общения с людьми. Сильные личности очень подовляют меня и меня очень легко убедить. Я постоянно краснею и все над этим смеются. Когда я общаюсь с сильной личностю, меня будто парализует и я не могу довести свою точку зрения. Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь.

killz
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 09-07-2009 22:18
Запишись в спортивную секцию(бокс, муай-тай, карате, тренажерка...) или танцы(желательно в паре, спортивные...).

Oly92

Профессия: абитуриент
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 09-07-2009 23:32
не обязательно доводить спор до конца,до победы. просто улфбнись и скажи : "а я останусь при своем мнении."

killz
  Опубликовано: 11-07-2009 07:26
Тут скорее человек страдает от заниженной самооценки и незнает выхода...Потому как ни чего и не делает!!! А тупо улыбаться прохожим, которые серые и грюмые реально тупо. Так же к этому можно отнести и близкий круг общения. Если твоя улыбка не вызывает позитив, то тебя буду считать каким-то странным. Если всегда оставаться при своем мнение, мнение окружающих будет обходить тебя стороной еси конечно ты не в авторитете..!
Ну, вот как-то так...Автор займи себя делами по развитию не только своего внутреннего мира(учеба...), а и внешнего вида. Спорт, спорт и есче раз спорт потом увлечения и в конце учеба )))

939393
Ранг: Гость
Профессия: Учусь в школе
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-07-2009 17:48
Я занималась 7 лет танцами и музыкой, а потом пришлось все бросить.

killz
  Опубликовано: 17-07-2009 18:20
Блин, мне б в 16 лет Мир полон интересностями!!!
И всегда можно начать сначала или даже переспецелизироваться!
Какие танцы мы знаем? - Я вот занимался рнб, electric boogi, низы в брейке, тектоник знаю чуток )))

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 17-07-2009 20:08
Похоже что у тебя проблемы с самооценкой... она занижена. Пройди тест на самооценку, если я права, то тебе следует работать в етом направлении что бы уладить проблемы с общением... и побороть свою неуверенность и убеждаемость.

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-07-2009 01:03
Хах)) прикольно, люблю постебаться над такими как вы, очень жаль что мы в жизни не встретимся: )
Правильно тут говорят о самооценке. Не забывайте, что какой бы "сильной личностью" не был человек - ВЫ РАВНЫ, будь он хоть Владимиром Путиным.
А то, что вы краснеете, это очень мило, все смеются потому что это вызывает симпатию))) Главное не смущаться того, что смущаешься; )

Tyla
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 23-07-2009 22:23
А у меня тоже самое, хотя мне 23, я офигенно выгляжу, у меня идеальный парень, и в целом все хорошо, но личности более преуспевающие, умные итд, меня пугают, я не могу с ними общаться и вообще находиться водной комнате, чувствую что они считают себя лучше всех( таких очень много),а все остальные чмо. И ведь так оно и есть, они в чем то лучше у них есть право так думать и ставить себя выше. Знаю, потому что у меня парень такой, Он поразительно быстро может кого то унизить и показать кто тут главный.....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'юоязнь общения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.