Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Влияет ли Три-регол на сексуальное влечение?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Влияет ли Три-регол на сексуальное влечение?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Влияет ли Три-регол на сексуальное влечение?

Vasilkova

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 10-07-2009 13:17
Добрый день!
Возраст в данный момент - 23 года
Возраст начала менструации - 13 лет
Дата последней менструации - 3 июля
Продолжительность менструального цикла - 28 дней
Продолжительность кровотечения - 4-5 дней
Беременности - не было

Побывав на различных форумах, я натолкнулась на частые жалобы по поводу Три-регола вот какого плана: больше половины жалуются на то, что с регулярным применением этого препарата очень сильно снизилось сексуальное влечение. СВЯЗАНО ЛИ ЭТО ИМЕННО С ПРИМЕНЕНИЕМ ТРИ-РЕГОЛА?
К применению контрацептивов я пришла только через докторов. Первый доктор мне прописал Диане-35 (в 17 лет), при том, что к гинекологу меня направил дерматолог по причине угревой сыпи на лице, а особенно, на спине и груди. Пила их три года (по пол года с перерывами, как советовал врач). Далее другой врач мне назначил Белару (причём никаких анализов на гормоны мне не делали). А в 22 года к третьему врачу я обратилась с симптомами молочницы. Определили молочницу. Пролечилась. Сдала анализы на кучу гормонов, все результаты оказались в норме. После чего мне назначили Три-Регол. Пропила его пол-года, и тут началась какая-то ерунда. Сексуальное влечение почти пропало... Дело дошло до 2-3 раз в МЕСЯЦ! Хотя до этого всегда всё было отлично (при том, что это первый и единственный сексуальный партнёр в моей жизни, и другого мне не хочется)! А я понимаю, что у меня просто нет сексуального влечения...
Связано ли это с применением Три-регола или с чем-то другим?
Все эти таблетки я переносила отлично. Месячные всегда наступали как по будильнику, вплоть до минут. Ни живот, ни голова никогда не болели.
Если дело в Три-реголе, посоветуйте, пожалуйста, может, мне подойдут какие-то другие препараты? (у меня до сих пор есть проблемы с кожей, и за последний год я поправилась на 8 кг, хотя я регулярно посещала бассейн и раз в неделю практиковала йогу).
Спасибо.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 10-07-2009 14:22
Quote:
Определили молочницу. Пролечилась. Сдала анализы на кучу гормонов, все результаты оказались в норме. После чего мне назначили Три-Регол.

Зачем??

Vasilkova

Опубликовано: 13-07-2009 11:26
Сказали, что мне они подходят (по результатам анализов), и каких-то "специальных" таблеток мне не требуется. И после молочницы у меня определили какую-то "фигню" (то ли эрозию, то ли ещё что-то, в общем что-то "незначительное"), и по словам доктора Три-Регол способен залечить это сам без каких либо дополнительных средств. И ещё один "довод" - они дешевле...
Я уже не знаю, к какому врачу лучше идти - в поликлинику или к платному (мед. центр)?

OlgaST

Опубликовано: 13-07-2009 13:39
Откройте мне секрет: зачем пить гормональные препараты, если анализы у Вас в норме? К тому же, если Вы поправились без видимой причины (насчет изменения либидо Вы бы подумали. Может, не все так плохо?)
Quote:
И после молочницы у меня определили какую-то "фигню" (то ли эрозию, то ли ещё что-то, в общем что-то "незначительное"),

В кавычках - это выражения лечащего врача?
Quote:
Я уже не знаю, к какому врачу лучше идти - в поликлинику или к платному (мед. центр)?

С моей точки зрения, это исключительно вопрос везения. От бесплатной гинекологии я стараюсь держаться теперь как можно дальше. Мне очень нравится мой врач в платном медицинском центре (правда, я знаю, что она и в бесплатной женской консультации работает): я позвонила, записалась, пришла в назначенное время, задала все вопросы, которые меня интересуют, получила ответы - и это без очередей "мне только спросить" и без спешки. И инструменты все одноразовые, и с собой приносить ничего не надо. А в поликлинике, к которой я по месту работы прикреплена, мясники работают!
Мой Вам совет: спросите-ка Вы у подруг и знакомых: они порекомендуют из собственного опыта.

Vasilkova

Опубликовано: 13-07-2009 14:30
Спасибо за ответ.
ТО ЕСТЬ, КАК Я ПОНЯЛА, МНЕ И НЕЗАЧЕМ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ(???) В таком случае я, конечно, ещё раз схожу к гинекологу, заплачу 600 рэ (почему я и интересовалась, я, как раз, и хожу к платному врачу в мед. центр, т к живу не в родном городе, а полис на работе дали недавно, и прикрепили к поликлинике на другом конце города). Вот у меня и были сомнения, ведь сейчас сложно понять: если платишь деньги, причём, не маленькие, то где уверенность, что тебя не обманывают. Может, только вытягивают деньги. Хотя, честно сказать, врач мне очень понравилась (та, которая Три-регол назначила).
Как я изначально писала, пить я их начала по совету врачей (дерматолога и гинеколога). До этого мы с моим мужем пользовались презервативами, потом было несколько "неудач" (презерватив рвался пару раз). А тут как раз мне назначили пить таблетки. Вроде бы, и мне хорошо, и муж спокоен. Мы уже давно вместе (вот уже 7 лет), детей ОЧЕНЬ ХОТИМ, но через год-два, т к я учусь в университете, работаю, помощи ждать почти не где (родители на "родине" остались), ещё и жильё съёмное. В общем, мы понимаем, что нужно немного подождать. Надо как-то выбирать: либо пользоваться презервативами (в которых у нас уверенности нет), либо таблетки. Если отказаться от таблеток, то в случае беременности мы конечно ребёночка родим, но всё-таки мы хотим всё запланировать.
Я, пожалуй, после посещения врача узнаю все результаты моих анализов и всё напишу.

Vasilkova

Опубликовано: 13-07-2009 14:41
А вот на счёт изменения либидо - я даже не знаю, в чём дело. Оно действительно упало "ниже плинтуса"... Я и своим внешним видом вполне довольна (до того как я пополнела после того, как начала пить таблетки, я весила меньше 50 кг, сейчас - 58-60 кг при возрасте 23 года, но мужу это тоже устраивает). Муж-то не за фигуру любит, это мне хочется ему нравиться. И он у меня богатырь во всех смыслах. Так в чём же дело?!? Как я заметила, ЭТО явление возникло как раз с того момента, как я этот Три-регол пить начала, до этого от других таблеток ничего такого не было! Вот у меня и возник вопрос: влияет ли Три-регол на сексуальное желание? Если раньше мы занимались любовью до четырёх раз В НЕДЕЛЮ, то сейчас мы столько даже В МЕСЯЦ не занимаемся. Логично, что МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ.
Есть ли другие варианты?

OlgaST

Опубликовано: 13-07-2009 16:28
Quote:
- 58-60 кг при возрасте 23

Ну, это вполне в пределах нормы.

Quote:
влияет ли Три-регол на сексуальное желание?

Наверное, у всех ОК имеется такой возможный побочный эффект. Про замужество Вы кстати не писали, поэтому и Ваша озабоченность насчет частоты не была совсем понятна.

Quote:
ТО ЕСТЬ, КАК Я ПОНЯЛА, МНЕ И НЕЗАЧЕМ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ(???)

Зависит от того, для чего Вы их пьете? Для нормальной кожи? Но если результаты анализов нормальные, значит, не в этом дело. В конце концов можно и пару раз сходить в косметологический кабинет.

Quote:
Вот у меня и были сомнения, ведь сейчас сложно понять: если платишь деньги, причём, не маленькие, то где уверенность, что тебя не обманывают.

Я вас отлично понимаю. Но я своего врача, во всяком случае, наданный момент нашла. Жили бы Вы в моем городе, я бы Вам его порекомендовала.

Quote:
Хотя, честно сказать, врач мне очень понравилась (та, которая Три-регол назначила).

Тогда сходите к ней еще раз и объясните ситуацию. Но я бы от таблеток отказалась.

Quote:
Надо как-то выбирать: либо пользоваться презервативами (в которых у нас уверенности нет), либо таблетки.

Как говорит мой врач, лучшего средства предохранения для нерожавшей девушки, чем презерватив, нет. К тому же Вы замужем, бояться нечего, детей оба хотите. Да это же благодать, дар, который дается свыше!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Влияет ли Три-регол на сексуальное влечение?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.