Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Хочу его понять...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Хочу его понять...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу его понять...

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 10-07-2009 20:28
Вот опять - проблемы буквально на пустом месте... Ясно одно - энергия этого парня "в борьбе" с очередными женскими мозгами рано или поздно иссякнет. Не победить... Терминатора легче одолеть (с)..

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 10-07-2009 20:58
не надо никого кусать. Возьми да спроси, че ему надо, и всё.

innacvetik

Ранг: Новичок
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 10-07-2009 21:29
gops,poklik я понимаю, что вмешиваюсь в чужой разговор, но я читала ваши комментарии и к другим сообщениям, интересно узнать вашу точку зрения и по моему вопросу? (если можно))))
а вам, девушка, я бы советовала так сильно не копаться...вы действительно делаете проблему на пустом месте..ну нравитесь вы парню...нравитесь!)))

Tyla
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 10-07-2009 22:02
Это все пройдено, постели он хочет и больше ничего) И как правило в девушек с которыми такие отношения парни потом не влюбляются.

TRANS

Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 10-07-2009 22:14
"Хочу раскусить его намерения... "
Советую тебе не обманвать себя в том, что ты не строишь розовых замков, потому что это действительно так. Если он для тебя - надежда на серьёзные отношения, то, судя по всему, ты для него - лишь запретный плод. Ты хочешь узнать стоит ли тебе отдать свою невинность? А ты берегла её для того, чтобы отдать человеку с которым ты будешь рядом всю жизнь, или тому, кто " если взглянуть трезво" всего лишь регулярно встречается с тобой и дарит тебе часть своего внимания. Задумайся над тем, что будет после этого первого раза и что этот первый раз для тебя значит. Судя по его поведению и по ситуации, как только он затащит тебя в постель нет никакой гарантии, что он останется с тобой ( а точнее - он скажет тебе "До свидания". И не важно сколько раз у вас будет секс до того момента, пока он это скажет.)
Мне 20 лет, я тоже студентка. Моему парню 24. Мы с ним встречаемся уже 4,5 года. Он - мой будущий муж, а я - его будущая жена. Он сейчас рядом. Он тоже прочитал все то, что ты написала. И все то, что написано в начале моего поста - это то, что сказал он. Да, кстати, он у меня первый и единственный. И это - потому что он так захотел и твердо для себя это решил. Думай ГОЛОВОЙ.

TRANS

Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 11-07-2009 08:40
katerenkin, в то время, как мы с ним познакомились, мне было очень мало лет. Я вообще ничего не понимала и была ужасно наивной и глупой. =) Можно сказать, что он меня воспитал такой. Да, именно воспитал. Ему хотелось, чтобы я была только его девушкой, женщиной, женой. Вобщем мне с ним очень повезло. Я живу, и чувствую себя чистой. Хотя для кого-то эта чистота не является ценностью, кому-то охото всё попробовать в этой жизни.
Думаю человек, который оценит вашу чистоту не будет звать к себе домой на первом свидании.

gops

Опубликовано: 11-07-2009 09:25
Логика блин просто убийственная. Правда говорят, что из за женщин все беды.

anonym47
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 11-07-2009 14:48
Убейте меня кто-нибудь!!!
Какое намерение вы, katerenkin, хотите раскусить? Дарит подарки - настораживает, не дарит подарки - настораживает, Вы встречаетесь, гуляете, общаетесь. Что ещё должен сделать молодой человек чтобы быть с вами? ЧТО???
ЗЫ: Нет, ну точно меня такое отношение за живое задело. Мне вот просто интересно, сколько всего уже у вас отношения с молодым человеком длятся?

Tyla
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 11-07-2009 15:21
Не, ну один единственный парень на всю жизнь тоже не дело. Нет ничего плохого в том чтобы переспать с человеком, который тебе безумно нравиться, зато посмотришь если бросит значит так надо, все ошибаются, если тебе будет казаться что он тебя любит, нет гарантий что все равно после секса тебя не бросит, а если не бросит то прекрасно. Темболее что возраст у тебя такой уже, некоторых мужчин пугают 19 летние девственницы. Он знает что ты такая? В любом случае даже если ты ошибешься, потом, с любимым человеком тебе не нужно будет волноваться, а только наслаждаться.

gops

Опубликовано: 11-07-2009 15:23
Я говорю бред. Че не делай - все не так. Как хошь - все равно все не так будет. Вот уже бедного чувака ни за что ни про что приписали к похотливым засранцам, которому нужен "только секс". Ужас да и только. УЖАС. Бежать ему надо быстрее, пока мозги не разрушили ему.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Хочу его понять...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.