Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как найти меня настоящую и просто быть счастливой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как найти меня настоящую и просто быть счастливой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как найти меня настоящую и просто быть счастливой?

svobodnij_nik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-07-2009 19:06
Привет, мне сложно обозначить проблему, поэтому я расскажу о себе наиболее подробно и постараюсь выдлеить то, что меня так беспокоит.
Мне 18 лет, почти 19. С дества я росла активным ребенком, порой мои родители говорили мне что устают от меня, так как я слишком активная, что у меня миллионы идей и тому подобное, в то время как они не такие, они размеренные, им не нужно ничего нового не известного, им уютно с тем, что они имеют. Что касаемо друзей, я очень быстро сходилась с ними, на отдыхе или во дворе, чаще это были парни. Лазила с ними по гаражам, потом был период девчачей компании, но если обощить весь этот период взросления, то я вспоминаю что чаще всего я была одна или с родителями, каждый год мой день рождения праздновался со взрослыми, детей не было(так как все в разъездах, а оно летом), так же я очень стаснялась приглашать к себе в гости кого-то, так как считала что мою квартиру стыдно показывать, мне казалось что у всех лучше чем у меня и придя ко мне они скажу что я не обеспеченная и не станут дружить со мной. Вобщем если честно, то получалось у меня дружить всегда с теми, кто в коллективе подвергался насмешкам, т.е. со слабо характерными людьми, иначе сказать, изгоями. Я всегда мечтала найти подругу с которой мы бы гуляли до поздна, и смогли бы влиться в крутую компанию, с подругой, с которой мы бы были самые модные и с которой не стыдно было бы везде появляться и так далее, сама я всегда имела хороший вкус и хорошие вещи и любила модничать, что не скажешь о тех, с кем я дружила. С парнями потом дружить стало сложнее, я абсолютно потеряла ту детскую снаровку общения с ними, мне даже кажется, что меня многие недолюбливали, действительно они обзывались и это не тот, случай когда это признак влюбленности, наоборот они это делали с агрессией, никогда не звали на дни рождения, хотя других девочек звали. Парни во дворе тоже как то вели со мной как с пацанкой а с другими девочкам обходительно и вежливо. Потом я попала в неплохую компанию, там были оч классные люди, было весело, но она расспалась и со многими я сумела сохранить отношения, это радует. Моя нынешняя жизнь, я учусь в престижном вузе, на первом курсе мы нормально общались, я даже успела влиться в компашку одну, но почему то никто из них не позвал меня на день рождения, хотя я их позвала, а когда они где-нибудь собирались, меня никто не звал, я ума не приложу в чем дело! опять же, я подозреваю что виноват мой характер и мысли о том, что там оч богатые девочки и я с ними не смогу найти общий язык. У всех них парни одни из самых известных в городе, с машинами и т.д. У меня есть подруги, притмо все нормальные из разных вузов, перед ними мне не нужно выпендриваться и строить из себя кого-то, они простые и веселые. Также они привели меня в свою компанию детства, где оч хорошие люди и по началу я так хорошо с ними общалась, теперь же они как будто нос воротят(не подруги а компания) ну не зовут с ними никуда и вообще не видят ценности общения со мной.
Теперь о парне. В садике мне нарвился самый крутой мальчик оч обеспченный, в школе также и теперь я все также ищу такого, чтобы был самый красивый, чтобы известный, обеспеченный и чтобы подруги завидовали. Я не представляю как бы я смогла построить отношения с кем-то, кто не посещал те элитные заведения, которые посещаю я, я привыкла жить такой жизнью и рай в шалаше это не про меня, но вопрос такой: а где же место для любви? я не знаю... мне кажется она сама собой возникла бы, встреть я такого... по сути такого как у моих знакомых девушек, красивые богатые крутые и любят безумно их. Чем я хуже? и вообще за мной многие ухаживают, но мне нравится са процесс, но отношения с ними мне не нужны. Как только я вижу красивого парня я сразу начинаю вести себя жеманно, строю из себя неприступную стерву, типо мне наплевать на него, думая что именно так я понравлюсь ему, но ведть это нитак! но в те моменты я не осознаю! мне слова выдавить из себя сложно... да я стала слишком закомплексованной, не знаю как избавиться от этого, комплексую из-за всего на свете, порой даже из-за пятнышка на коже заметного только мне при просмотре под лупой, бред понимаю...
Я вообще весно люблю привлекать к себе внимание неестественным мне поведением, я рано стала краисть волосы думая что это поможет мне в чем-то, но мои сиреневые кончики вызывали ужас у окружающих, я делала пирсинги, но к счастью эта дурь прошла, теперь у меня новая мода, я весно стараюсь вести себя так, будто хочу заявить всем "смотрите я же тут ну заметьте меня!" готова из-за всего сделать трагедию, я сплошной театр! я даже не знаю какая я натсоящая, меня бесит моя привычка вечно все продумывать, даже то, как я и куда напрвляю взгляд, все моё поведение сплошная игра на публику! Еще я лицемерная, вечно хочу показаться всем хорошей... Давая совет кому-либо мне важно то как меня оценят,а не то, насколько совет важен и все тому подобное, каждое моё действие подразумевает какой-то мой личный интерес. Вообщем из всего этого я хочу выделить то, что меня беспокоит, ну это стремление чтобы все было смаое крутое, для того, чтобы другие сказали какая я популярная и пусть мне завидуют, вечная игра в разные роли, попытки привлечь внимание к себе, то, чтоя завишу от чужого мнения, то, что у меня проблема в отношении с друзьями... Меня бесит моя погоня за популярностью, чтобы всем показать что я не та, как вы думаете, я лучше всех вас... Я просто хочу найти любимого, построить с ним отношения, хочу чтобы ыбла компанию с котрой я буду вовсю развлекаться и буду важна для всех, хочу быть искренной.... что делать, то что я есть, можно обозначить как "моральный урод"

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 12-07-2009 00:41
svobodnij_nik, на мой взгляд, вы очень сильно поддаётесь влиянию… В наше время общество создало какую-то глупость, к которой все стремятся… И эта глупость – быть модной, вечно тусоваться с «элитой»… быть крутой, иметь крутого парня… Это пустота! Стремясь быть самой-самой вы не в ту, на мой взгляд, сторону идёте… Нужно быть красивой не только внешне…
Почему вас не уважают в компаниях, не принимают… ответ в ваших же словах: «все моё поведение сплошная игра на публику! Еще я лицемерная, вечно хочу показаться всем хорошей... Давая совет кому-либо мне важно то как меня оценят, а не то, насколько совет важен и все тому подобное, каждое моё действие подразумевает какой-то мой личный интерес.». Думаю вы и сами уже всё поняли…
Возможно вы неправильно расставили приоритеты в жизни… И ещё противоречите себе… «Я просто хочу найти любимого, построить с ним отношения,» и «я все также ищу такого, чтобы был самый красивый, чтобы известный, обеспеченный и чтобы подруги завидовали. Я не представляю как бы я смогла построить отношения с кем-то, кто не посещал те элитные заведения, которые посещаю я»… Т.е. здесь можно сделать вывод или о вашей продажности, или просто глупости. (извините что обидела быть может, но ето напрашивается само собой; надеюсь что ето не есть вы, а просто пока не разобрались в себе…). Не будте пустышкой, у которой в голове только то, как бы привлечь к себе внимание… Таких не любят, таких не за что любить… А если и полюбит вас такой кто-нибудь… то вы сами будете чувствовать что ето не любовь к вам, а любовь к тому образу, что вы создали… а ето не вы… Вас нельзя полюбить лишь по той причине, что вас за всем етим притворством просто не видно, вы спрятали себя ото всех…(ето только моё мнение!)
А как найти себя… Вспомните кем вы были в детстве… До всех этих ролей… Быть может это и есть настоящая вы?...

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 12-07-2009 01:44
хороших и добрых любят только если они богатые, популярные, классные и яркие. А иначе они никому не нужны. Ну покажите мне хоть одного "монаха" или "монашку" с счастливой личной и материальной жизнью? Не зря всё таки ис покон веков святых называют словом "юродливые". Уроды тоесть. Жестокая правда мира.

svobodnij_nik
  Опубликовано: 12-07-2009 12:22
Yaska что вы, я ни капли не обижаюсь на вас) Напротив все правда что вы пишите, и я сама это понимаю... я знаю что подло быть такой какая я сейчас, и я очень хочу быть лучше, но я не могу, у меня просто не выходит думать по-другому, я не могу заставить себя насильно вести себя по -другому и воспрнимать все с другой стороны... именно поэтому и пишу сюда чтобы мне помогли справиться с этим..
что касамео детства? именнно уже тогда в 5 лет!!! мне нравился парень в садике(я уже писала об этом) который был из оч богатой семьи и я это подраззмевала, и я всегда любила привлекать внимание, слезами, шкодными поступками, истериками, с самого раннего детства... я так боюсь быть такой, потому что вижу как это мне мешает, радует что я это осознаю, надеюсь это уже что-то... эх

svobodnij_nik
  Опубликовано: 12-07-2009 12:25
poklik время такое... сейчас за деьги покупается почти все, и если их нет, то особо не разгуляешься в жизни, придется ограничиваться малым и самым примитивным...

Lacuna
Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Студент-Математик
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 12-07-2009 12:35
Уважаемая svobodnij_nik.
Ваши запросы и образ жизни ПОЛНОСТЬЮ оспариваю название вашей темы.
Ибо как я понял вы ищете такого парня "Красавца из глянцевых журналов,при деньгах,тусовщика" вам просто нужен парень что-бы вызвать у всех остальных зависть в ваш адрес и вам приятно будет когда вам будут все завидовать и шушукатся по углам и сплетничать.
..ваше высказывание...«Я просто хочу найти любимого, построить с ним отношения,» и «я все также ищу такого, чтобы был самый красивый, чтобы известный, обеспеченный и чтобы подруги завидовали. Я не представляю как бы я смогла построить отношения с кем-то, кто не посещал те элитные заведения, которые посещаю я»… ....Как я писал выше это не жажда любви а жажда ПОКАЗУХИ обычное примитивной ПОКАЗУХИ,вы просто невероятно сильно хотите что-бы вам завидовали..хм..может в вашем понятии это и называется любовью? кто знает.
Так что YAska верно подметила Не будь пустышкой!!!не гонись за ложными идеалами,и я даже ума не приложу на сколько вы глупы!! если парень не тусуется то все он для вас уже не подходит?? извените но это уже тупость или-же вам хочется что-бы (ПОВТОРЯЮСЬ) его тоскать по заведениям что-бы вам завидовали.??

И требования у вас мягко говоря не адекватны. и соглашусь от часть с Yaska вы ищете общество где-бы вам было интересно и расковано.но сами ведьпишите следующие.......все моё поведение сплошная игра на публику! Еще я лицемерная, вечно хочу показаться всем хорошей... Давая совет кому-либо мне важно то как меня оценят, а не то, насколько совет важен и все тому подобное, каждое моё действие подразумевает какой-то мой личный интерес.». Думаю вы и сами уже всё поняли…
Возможно вы неправильно расставили приоритеты в жизни… И ещё противоречите себе… «Я просто хочу найти любимого, построить с ним отношения,»......Так ответьте мне, как можно хотеть общества где ты будешь себя чувствовать раскованно и свободно..когда любое ваше перебывание в обществе это ИГРА и вам важно что о вас подумают (ЭТО КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ-у вас просто уже маниакальная мысль "БОже что думают обо мне?? еесли подумают что такая-то..то все кранты моей жизни" это все исходит от комплексов.
Так что ты не найдешь нужное тебе общество пока не научишся быть по крайней мере а 50% собою а не играть тупо на публику!!
Я боле странного выказывания просто не встречал как можно хотеть иметь друзей когда ты с нима даже не ведешь себя нормально,вечная это игра на публику!!-прости и со всего уважения к тебе пока ты не осознаешь насколько ты глупа и какие глупости делаешь жизнь будет оставатся прежней!!

ОДНИМ СЛОВОМ: Вы из того рода людей которые в данный момент это не поймут а поймут через несколько лет и будут себя карать за такие вот тыпые мысли.
Я уверен что вы не изменитесь ну по крайней мере в данный момент,ибо КАЖДОЕ ВАШЕ слово ПРОТИВОРЕЧИТ вашим желаниям..пародоксально.просто в голове ня вяжется!!
так что извените что нагрубил но увы такая правда

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-12 12:42 пользователем/модератором Lacuna ]

svobodnij_nik
  Опубликовано: 12-07-2009 13:34
Lacuna я полностью согласна с вами, все вы написали я и сама это осознаю... просто мне сложно справиться с этим, заставить вдруг думать себя по-другому, ведь опть же получится что это игра! возможно я представляюсь всем вам глупой пустой блондинкой с тупым взглядом, увы-это нитак, в плане деятельности я очень разностронняя личность, сама стремлюсь к изучению всего на свете, интересуюсь всем подряд, хорошо учсуь, но вот сидит во мне что-то, что тянет меня в высший свет, говорит "очнись ты же должна завоевывать популярность миллионов людей, почему какая-то Аня(например) уже добилась этого, а ты все продолжаешь ныть в своей коморке" ну вот такая я, знаете когда бывает, что человека недооценивают он начинает чувствовать себя ущербно, так и я...
я и прошу совета как выйти из этих оков как справиться и стать нормальным человеком...
я знаю свою проблему и прошу от вас лишь совета!

Lacuna
  Опубликовано: 12-07-2009 13:54

Очень прекрастно что ты осознаешь в полной мери ситуацию!!
Это первый шаг к решению проблемы. Как я понял то просто не в силах конролировать своё желание стать популярной и обьектом зависти?? если да то тогда дело непосредственно в тебе,я даже теряюсь что в таких случаях можно посоветовать. Хотя только одна обдумай все сьозно вернись в прошлое и вспомни от куда все это возникло та и подуамй зачем тебе эта многомилионная популярность и желание переплюнуть других.
и подумай что оно тебе даст только пустые ощущения а в итоге нечего! да несоменно ты побудешь некое время мего ппулярной и т.д но в жизни это не главное это все фантик а человек то что под ним,а в большинстве случаев под красочным фантиком увешаным стразами скрывается просто человек пытавшийся этим вот фантиком преукрасить и скрыть свои комплексы (не прими на личный счет,это просто примеры) так советую просто все тчательно обдумать.
и тут не психолог не другие врачи не помогут это или характер или-же просто так повлияло общество.

svobodnij_nik
  Опубликовано: 12-07-2009 14:08
Lacuna я ни развозращалась к прошлому я думала откуда все пошло, как правило все исходит из детства, я воспитана дедушками и бабушками, родители в полной мере не были настолько рядом как бы я хотела, может все оттого что я хотела привлечь внимание родителей мвоим поведением и оттуда все пошло... мне редко покупали мелочи которые так радуют детей, ссылаясь что я все ранво или потреяю или сломаю, на дни рождения я так хотела чтобы мне делали сюрпризы, дарили приятные детсвие вещи, а мне дарили золотые цепочки, сережки и все аткое, что пригодится в жизни... я всегда мечатал чтобы у меня была красочная детская комната, но выросла в абсолютно взрослом серзеном интерьере, мне нельзя было украшать комнату плакатами... если я начинала рисовать, то на меня ругались, мол я щас забрызгаю все вещи красками и вообще зачем этот беспорядок и все в этом духе.
Возможно сейчас я компенсирую этот недостаток внимания желанием выделится заявить о себе, ведь я росла оч талантливым ребенком, и пела хорошо и читала и рисовала и в школе была первой по творческой деятельности, но никто не хотел развивать во мне этих талантов, в итоге подавляли их слвоами"не занимайся глупостью лучше читай больше" теперь я стараюсь выплеснуть весь свой потенциал, но не знаю как... я уверенна что то какая я сейчас, это результат моего детства, но и как же с этим правиться то в итоге? не смогу же я вернуть все назад и переиграть на свой лад

Lacuna
  Опубликовано: 12-07-2009 14:19
Вполне возможно,зачастую все проблемы возникают в детстве!!
да-да я склонен думать что все именно от туда а потом в следствии отсуствия должного внимания,заботы и т.д все преобразилось в такую жажду всеобщего внимания!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-12 14:26 пользователем/модератором Lacuna ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как найти меня настоящую и просто быть счастливой?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.