Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?

pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 17-07-2009 15:52
Если мама хочет узнать причину такого поведения сына, пусть идет к психологу-клиницисту и все рассказывает.
Но сразу предупреждаю, ей очень не понравиться, что она узнает.
Т.к. причина в родительской семье и детстве разумеется.



   
abc123

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 18-07-2009 22:38
2 romold
Мне всё же кажется, что нормальный мужчина желает женщину и , как правило (!), ищет связи с ней.
2 pumble
Возможно Вы правы, хотя я не думаю, что причина его поведения в родительской семье.
И , всё же, сейчас важно следствие, а не причина : что это , отсутствие либидо, боязнь женщин или что - нибудь другое ?


   
91298
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 25-07-2009 12:59
А какие отншения между его родителями? Между моими родителями отношения тоже не очень хорошие, и мне тоже не хочется устанавливать какие-то отношения с девушками.


   
Cheburashkka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-08-2009 00:06
Маме надо сбавить обороты и оставит парю в покое. А то и до инцеста недалеко! Скажет - хотела-получай!

А зачем ему женщина? Я его понимаю. Мне 27 и бабы вообще не интересуют. Столько гемора ради сунул-вынул. Да лучше затвор передернуть если уж невмоготу совсем. Сколько бабла останется целым, нервов, времени, сил, башку никто засирать не будет "отношениями".
Паря мудр не по годам, так что респект ему.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 20-08-2009 16:12



   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-08-2009 00:53
Quote:

2009-08-20 00:06, Cheburashkka написал:
Маме надо сбавить обороты и оставит парю в покое. А то и до инцеста недалеко! Скажет - хотела-получай!

А зачем ему женщина? Я его понимаю. Мне 27 и бабы вообще не интересуют. Столько гемора ради сунул-вынул. Да лучше затвор передернуть если уж невмоготу совсем. Сколько бабла останется целым, нервов, времени, сил, башку никто засирать не будет "отношениями".
Паря мудр не по годам, так что респект ему.


Начитались какой-то пикаперской х... Если вы девушке будете Хорошим Другом, то она сама вас соблазнит. Не надо никаких денег тратить, нужны лишь искренность и открытость.


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 23-08-2009 18:46
Quote:

2009-08-23 00:53, The_Chosen_One написал:

Начитались какой-то пикаперской х... Если вы девушке будете Хорошим Другом, то она сама вас соблазнит. Не надо никаких денег тратить, нужны лишь искренность и открытость.


Это НЕ работает, притом практически никогда! Не нужно говорить о том, в чём не разбираетесь. Я столько народу видел, которые на эти грабли наступало что меня просто злость берёт, когда такие советы пишут. На форуме ерунду напишете, а потом кто-нибудь прочитает и жизнь себе этим испортит. Не стыдно?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-23 18:47 пользователем/модератором anonym47 ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 23-08-2009 19:56
The_Chosen_One, anonym47 дело говорит... Помнишь ты ещё сам говорил - "А мне когда люди говорят: ты лучший, ты такой хороший, ты святой. Для меня это всё звучит: ты лох, ты лох, ты лох... потому что я вижу что они мне не откроются, дружить не станут. "
По другому может быть только с очень непростой, не обычной девушкой, настоящим ангелом, каких почти нет.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-08-2009 22:43
Quote:

2009-08-23 19:56, poklik написал:
The_Chosen_One, anonym47 дело говорит... Помнишь ты ещё сам говорил - "А мне когда люди говорят: ты лучший, ты такой хороший, ты святой. Для меня это всё звучит: ты лох, ты лох, ты лох... потому что я вижу что они мне не откроются, дружить не станут. "
По другому может быть только с очень непростой, не обычной девушкой, настоящим ангелом, каких почти нет.


poklik! СА это отдельный разговор.
Quote:

2009-08-23 18:46, anonym47 написал:
На форуме ерунду напишете, а потом кто-нибудь прочитает и жизнь себе этим испортит. Не стыдно?


Испортит жизнь? Дружбой? Я тут о дружбе говорю. Не буду больше объяснять, потому что если у кого-то не получается, то это уже другая отдельная проблема.
anonym47 а как у вас складываются отношения с девушками? Вы росли в полной семье? Отец занимался вашим воспитанием?


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 24-08-2009 01:13
Quote:

Испортит жизнь? Дружбой? Я тут о дружбе говорю. Не буду больше объяснять, потому что если у кого-то не получается, то это уже другая отдельная проблема.
anonym47 а как у вас складываются отношения с девушками? Вы росли в полной семье? Отец занимался вашим воспитанием?


С девушками известно как у меня складываются отношения, в теме про 24-летнего девственника всё описано. Именно поэтому я заинтересовался темой отношений мужчин и женщин, перерыл литературу по теме, вступил в компанию людей, с такой же проблемой как у меня,
Рос я в полной семье, отец занимался моим воспитанием. В принципе, людей из неполных семей в нашей "компании непорочных" нет.(Совпадение? Закономерность?) Так вот, дружба это не те отношения, которые легко перерастают в любовь. Искренность и открытость,(что бы вы думали?) УБИВАЮТ ИНТЕРЕС!!! Объект покрытый тайной, напротив, является соблазнительным для другого человека. Женщины давно это поняли, и говорят "в женщине должны быть загадка".
Попытка найти родственную душу, постепенно открываясь девушке и выслушивая её ВСЕГДА приводит к одному и тому же: девушка встречается с вами, обменивается переживаниями, удовлетворяя тем самым свою потребность в том чтобы высказаться. И, морально отдохнув и освободившись от груза негативных эмоций, идёт спать с мужчиной который ей действительно понравился. А вы, "товарищ понимающий", так и остаётесь один.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.