Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-08-2009 07:20
Quote:

2009-07-13 14:43, poklik написал:
неимоверные усилия на какие то "поиски".. "Строить отношения", "мой МЧ", "встречаться".. Ничего не понимаю.


Точняк Поклик! Видишь как у "взрослых девочек" все просто? Молодой человек - четко и ясно - МЧ. Далее по логике видимо надо уже вводить классификацию. МЧ-1, МЧ-2, МЧ-3, МЧ-4, МЧ-5 и т.д. Так удобнее. И телефонную книгу в телефоне не засоряется. И приоритет выставляется автоматически. Ну и так далее.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-08-2009 07:23
Quote:

2009-08-20 00:06, Cheburashkka написал:
Маме надо сбавить обороты и оставит парю в покое. А то и до инцеста недалеко! Скажет - хотела-получай!

А зачем ему женщина? Я его понимаю. Мне 27 и бабы вообще не интересуют. Столько гемора ради сунул-вынул. Да лучше затвор передернуть если уж невмоготу совсем. Сколько бабла останется целым, нервов, времени, сил, башку никто засирать не будет "отношениями".
Паря мудр не по годам, так что респект ему.


Точно. Дуры они какие то все. Мозги е*ут и все. Скорее бы так все стали и тогда они будут е*ать мозги самим себе. А детей в центрах делать.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-24 07:24 пользователем/модератором gops ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 24-08-2009 14:02
Quote:
Искренность и открытость,(что бы вы думали?) УБИВАЮТ ИНТЕРЕС!!! Объект покрытый тайной, напротив, является соблазнительным для другого человека. Женщины давно это поняли, и говорят "в женщине должны быть загадка".
Попытка найти родственную душу, постепенно открываясь девушке и выслушивая её ВСЕГДА приводит к одному и тому же: девушка встречается с вами, обменивается переживаниями, удовлетворяя тем самым свою потребность в том чтобы высказаться. И, морально отдохнув и освободившись от груза негативных эмоций, идёт спать с мужчиной который ей действительно понравился. А вы, "товарищ понимающий", так и остаётесь один.


-очень мне это всё знакомо.. Как думаете, так происходит гарантированно всегда и без исключений?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-08-2009 14:30
Тут человек полуправ и полунеправ. Первая часть - не прав. "Женщины давно это поняли". Женщины привлекают мужчин красотой в первую очередь и женственностью. А загадки они или нет на это пофигу. Так что вне зависимости от того чего они там поняли в отношении "женщина для мужчины" - красота, голос, женственность и в общем все. Это те факторы которые влияют на их возможности в отношении взаимодействия с нами.
А вот в отношении "мужчина для женщины" парень в общем то прав. Во первых они почти все мазохистки. Им нравятся уверенные, сильные (сильнее их), очень часто наглые, очень часто агрессивные, часто богатые, считай всегда с чувством юмора и "загадки" конечно тоже. У них четкое разделение кто "друг", а кому раздвигать ноги. Открытость и искренность это та модель поведения при которой ты почти точно попадешь в категорию "друг", я даже скажу больше - в категорию "подружки мужского пола" и хрен ты из нее выберешся для конкретной женщины. Не даст. Останется только послать ее на хер и больше ни коим образом с ней не контактировать (тогда глядишь и опять "мужчиной" станешь).

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-24 14:34 пользователем/модератором gops ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 24-08-2009 15:37
-так как насчёт исключений? Бывают? Или книжная фантастика?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-08-2009 16:05
Да че ты так расстраиваешся Поклик? Тебе же похрен на них по твоим же словам. Исключения конечно есть. Более того это даже не исключения, а некая очень малая, но вполне конкретная доля женщин. Но подавляющая масса их все же под вышестоящее описание попадает.
И к тому же имей ввиду. Женщины ведь тоже могут мыслить логично. Особенно в аварийных ситуациях. Почему они не делают это в обычных условиях - загадка. Даже так скажу - им ПРИХОДИТЬСЯ мыслить логично и здраво в ситуациях где они хозяевами положения не являются. Что я хочу сказать. Какая-нибудь суперкрасавица которую все хотят и все к ней лезут (почти все) может конечно позволить себе по выбирать, по трахать мозги людям, говорить им "нет" и т.п. А если она жирная уродина? Вот такая в данном аспекте хозяином положения не является. Ее не хочет ни кто. Такие выходят за муж и трахаются абы с кем. Они уже не кочевряжутся ни перед кем. Потому что податься просто не куда. Или живут одни. Смысл ты понял я думаю.
[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-24 16:07 пользователем/модератором gops ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-24 16:09 пользователем/модератором gops ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 24-08-2009 16:36
Нет. Мне покрен только на стереотипную массу "них" и общепринятую модель "отношений". Но где то же должна быть, которая думает подобно мне. Где-то.. А вдруг?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-08-2009 17:18
Может и есть. Может она находиться недалеко. Или совсем близко. Но это ничего не значит как ты понимаешь. Ты не бог и не телепат, что бы выявлять женщин думающих как ты даже не видя их. Все что ты можешь - это обнаружить ее визуально или по звуку. То есть она должна находиться в пределах прямой видимости и слышимости как минимум. Но ведь ты же человек, а не глобальная система обнаружения. И понять как она думает ты сможешь либо по ее словам и действиям по отношению к чему либо. Или вот так - через инет (что особого практического смысла не имеет).
Может и есть... Ищи.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 24-08-2009 20:58
Poklik, вы определенно смазиваете на праведника! даже на ангела замахнулись! у вас неординарный подход к окружающему! так интересно чатать последние посты вашей дискуссии ( Poklik ,Gops,The chosen one).я, знаете, почувствовала себя какой-то непоходящей! но реально, настроение поднялось, несете благую энергию


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 24-08-2009 21:02
Да - мы парни не простые.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.