Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 27-08-2009 19:19
Секс сам по себе не такая уж и большая радость (личное мнение), испытывал я удовольствия и получше (не наркотики и т.д.). В даной ситуации для парня важен сам факт получить секс что-бы доказать в первую очередь себе что он не какойто-там ущербный (логическими доводами этого не докажеш). И не надо делать из парня монстра: есть множество девушек для которых сексуальные приключения очень приятны, и они не лишают себя возможности закрутить лишний роман.


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 27-08-2009 20:14
Ну не монстр!) Верю... Но хочет им казаться... Не хотелось бы что бы он потерялся всёже... А доказать что не ущербный.. Это будет небольшой самообман.. Грубость и неуважение, уж точно ни к чему хорошему не приводит...
Неужили нет ничего более достойного, чем прогсто использовать девушек для удавлетворения своей похоти?... И это должно поднять самооценку мужчины?... Точно животные инстинкты...


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 27-08-2009 23:11
Quote:

2009-08-27 20:14, Aknaisay написал:Грубость и неуважение, уж точно ни к чему хорошему не приводит...


У меня перед глазами два ярких примера, что приводит! Не могут девушки уйти, любят... Хотя, может просто любят, а отношение к ним со стороны молодого человека как к г..ну просто является следствием этого.
Quote:

2009-08-27 20:14, Aknaisay написал:
Неужили нет ничего более достойного, чем прогсто использовать девушек для удавлетворения своей похоти?... И это должно поднять самооценку мужчины?... Точно животные инстинкты...


А что может быть достойнее? На самооценку это писец как влияет, да и для здоровья воздержание вредно. Найти постоянного партнёра, как тут заметили, было бы идеально, но для меня это пока недоступно, потому как я не умею пока даже просто соблазнить девушку, ни то что удержать.


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 27-08-2009 23:21
Quote:

2009-08-27 12:57, Yaska написал:
anonym47, хотите примеров.. пожалуйста... сколько угодно!
Если уж говорить о том чувстве, что вы все называете любовь... Хотя я бы поспорила... ТО и такое у меня было. И тоже с дружбы... Причём дружба ета длилась... уже ей почти 15 лет)... И тогда дружба любить не мешала, напротив... Как раз тогда, кстати, парень и воспринемал меня только как подругу.. да и я слишком скромная была.. а потому ничего не получилось.. теперь скажу - к счастью)


Примеры без секса не считаются за любовь. Вопрос был будешь ли ты заниматься сексом с парнем, с которым ты дружишь? С которым у тебя доверительные отношения? Кстати, что ты понимаешь под доверительными отношениями? Какие это отношения для тебя?


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 28-08-2009 00:08
Quote:
А что может быть достойнее? На самооценку это писец как влияет, да и для здоровья воздержание вредно. Найти постоянного партнёра, как тут заметили, было бы идеально, но для меня это пока недоступно, потому как я не умею пока даже просто соблазнить девушку, ни то что удержать.


Что может быть достойнее??? А любовь?... Неужили возможен, неужили желаем секс а не любовь?... Или для вас здесь есть разные вещи?... т.е. пользоваться девушками, а если какая-то будет круче других, то эту можно и любить... так что ли вы рассуждаете?... Или я чего-то не понимаю..
А пикап.. здесь ведь реч идёт уже о том, что вы собираетесь просто пользоваться девушками для удавлетворения.. Как же можно сначала пользоватся кем-то, а потом любить?... Или вы одними пользоваться собираетесь, а других любить?... Или это чувство вам вообще.. не нужно. Ничего не понимаю...


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 28-08-2009 00:50
Quote:

2009-08-27 10:43, anonym47 написал:
Доверительные отношения с похожей девушкой?
Хорошо, я весь внимания. мне хочется услышать что же такое эти "доверительные отношения", перерастающие в любовь. У меня ещё не перерастали ни разу. Может, историю из жизни кто-нибудь расскажет их тех, у кого были сначала доверительные отношения, а потом любовь, а не наоборот? У меня есть много знакомых девушек, для которых я - просто друг. Никто из них не спал со мной и не будет.
Это, по-моему, иллюстрация к пословице "сытый голодного не разумеет".
Зато я точно знаю, как делать не надо


Даже в пикапе написано, что нужно добиться её доверия, лично я не знаю как это сделать без искренности. А похожесть должна заключаться в каких-нибудь общих интересах. Ну и конечно вы должны устраивать друг друга по внешности.
Как вы вообще проводите с девушками время? Я не понимаю как можно избежать сексуальности находясь наедине.
Снова вам надо "просто соблазнить" но это не должно быть на первом месте! И удерживать никого не нужно, человеку должно быть с вами интересно, и он сам не захочет ни куда уходить, а если уходит, значит он вам не подходит, ищите следующего. У вас есть друзья? Если есть или были, почему вы с ними дружили? Вы же не занимались с ними сексом. И с девушкой то же самое, но если вы ещё друг другу симпатичны, то секс может быть.
Историю из жизни не могу привести, когда дружба перерастала в любовь. Для меня дружба с девушкой возможна если мы с ней понимаем, что для серьёзных отношений не подходим друг другу, но нам интересно общаться, вместе проводить время.
Мы с вами совсем не сытый и голодный. Я раньше был в точно такой же ситуации. Сначала любовь не удавалась, я пробовал пикап и тоже безуспешно, да и не представляю как пикап может работать.
У меня такое чувство, что вы тут только рассуждаете, а делом не занимаетесь. Рассуждать можно 10%, остальные 90 тратить на действия. Раз вы уверены, что пикап работает, почему вы всё ещё не применили его? Не думаю, что он сработает, но он и правда указывает на многие ошибки, а если и пикап не сработает, вы поймёте ещё и его промахи и тогда, надеюсь, поймёте все свои ошибки. Если у вас есть желание, и если вы не будете сидеть на месте, то успех вам гарантирован! Так что хватит разговоров мол так не получается и это не правильно, принимайтесь за дело. Нужно с чего-то начинать! Сейчас пробуйте пикап, пишите как получается.



   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 28-08-2009 01:00
Quote:

2009-08-28 00:08, Aknaisay написал:
Что может быть достойнее??? А любовь?... Неужили возможен, неужили желаем секс а не любовь?... Или для вас здесь есть разные вещи?... т.е. пользоваться девушками, а если какая-то будет круче других, то эту можно и любить... так что ли вы рассуждаете?... Или я чего-то не понимаю..


Любовь бывает разной: взаимной, безответной, любовью родителей к детям и любовью к партии и вождю. При чём тут секс тогда? Секс, как принято считать, происходит помимо всего прочего как следствие взаимной любви. Поскольку поиск мной взаимной любви в течение предыдущих 6 лет результатов не дал, думаю что этот вариант мне пока не подходит. Кстати, я прочитав книги понял, что в том что в меня никто так и не влюбился, вина прежде всего моя. Нужно было вести себя пожёстче, тогда это бы нравилось девушкам и могло бы закончится нормальными отношениями.

Quote:

2009-08-28 00:08, Aknaisay написал:
А пикап.. здесь ведь реч идёт уже о том, что вы собираетесь просто пользоваться девушками для удавлетворения.. Как же можно сначала пользоватся кем-то, а потом любить?... Или вы одними пользоваться собираетесь, а других любить?... Или это чувство вам вообще.. не нужно. Ничего не понимаю...


Именно так и есть, буду искать любовь среди девушек, которыми пользуюсь. Я вообще это использованием не считаю, они же ничего не теряют. К тому же в результате пикапа им общение со мной должно быть приятно по идее.
В любом случае, ни одну девушку я пока не раскрутил, а вы меня уже осуждаете Я в бешеного любовника из 24-летнего девственника вряд ли превращусь, мне б хотя бы одну соблазнить, а вы уже представляете как я каждый день домой новую тёлку привожу, и выкидываю её как презик в окно, использовав один раз))))


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 28-08-2009 01:03
Н-да... Наверное девушкам повезло что вы, anonym47, не умеете с ними обращаться... Жизнь порой лучше людей решает кому какие способности можно доверять...


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 28-08-2009 01:48
Quote:

2009-08-28 00:50, The_Chosen_One написал:
Даже в пикапе написано, что нужно добиться её доверия, лично я не знаю как это сделать без искренности. А похожесть должна заключаться в каких-нибудь общих интересах. Ну и конечно вы должны устраивать друг друга по внешности.
Как вы вообще проводите с девушками время? Я не понимаю как можно избежать сексуальности находясь наедине.


Да, в пикапе написано, как добиться её доверия. Нужно "снять защиту" и страхи. Говоря не пикаперским языком, усыпить бдительность. Ни о какой искренности речи не идёт. Напротив, в абсолютно всех пособиях указано, что интрига - двигатель отношений, а не открытость. Кстати, касается любых видов соблазнения. В том числе социального, политического итд.)
С девушками гуляю, иду в кино, хожу в кафешки и рестораны, в пабы люблю ходить, С девушками-друзьями даже пару раз находился на едине в квартире с алкоголем, но тем не менее, естественно, ничего не вышло. Потому как во-первых не чтоило стоить дружеские отношения, если уж хотелось секса, во-вторых даже если бы отношения были выстроены правильно, сопротивление нужно было правильно преодолевать.

Quote:

2009-08-28 00:50, The_Chosen_One написал:
Я не понимаю как можно избежать сексуальности находясь наедине.


А я и не избегаю. Девушки избегают)))))

Quote:

Мы с вами совсем не сытый и голодный. Я раньше был в точно такой же ситуации. Сначала любовь не удавалась, я пробовал пикап и тоже безуспешно, да и не представляю как пикап может работать.
У меня такое чувство, что вы тут только рассуждаете, а делом не занимаетесь. Рассуждать можно 10%, остальные 90 тратить на действия. Раз вы уверены, что пикап работает, почему вы всё ещё не применили его? Не думаю, что он сработает, но он и правда указывает на многие ошибки, а если и пикап не сработает, вы поймёте ещё и его промахи и тогда, надеюсь, поймёте все свои ошибки. Если у вас есть желание, и если вы не будете сидеть на месте, то успех вам гарантирован! Так что хватит разговоров мол так не получается и это не правильно, принимайтесь за дело. Нужно с чего-то начинать! Сейчас пробуйте пикап, пишите как получается.


Пикап я уже начал практиковать. На самом деле стараюсь каждый вечер буднего дня проводить с какой-нибудь девушкой, естественно получается только 1-2 раза в неделю, потому что то договориться встретиться не всегда получается, то погода плохая, то на работе задержаться нужно. Некоторые девушки считают нормальным не являться на свидание вообще, "забыть" о нём или договориться о встрече с желанием не прийти, дав левый номер мобильного. Такие они, интернет-знакомства во время рабочего дня ))) Впрочем, реальные знакомства не лучше. Так же с девушкой договорились, она не пришла... Типа просидела, пропустила время... Подходить к девушкам и брать номер вроде научился, только все зачем-то утверждают, что у них есть молодой человек и не дают. Одна, впрочем, дала несмотря на наличие молодого человека, за что получила упрёк подруги(которой, похоже, было завидно).
Уже пару свиданий "по правилам" провести пытался, первое вообще через ж вышло. На одном девушка сначала ссылалась на неотложные дела в девять вечера, в разультате проболтали до 11 хотя по правилам не больше получаса-часа свидание должно длится. Второй раз звонил - отмазывается очень сильно, явно передержал её. Попытаюсь попозже вытащить, но я ещё не знаю как организовать всё правильно. А другое первое свидание тоже через ж пошло, из-за чего вторая встреча так же под вопросом, но лучше, чем предыдущее первое свидание. Думаю, практика поможет. Скоро нужно будет смотреть на реакцию "зачарованных" во время вторых встреч.


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 28-08-2009 01:54
Quote:

2009-08-28 01:03, Aknaisay написал:
Н-да... Наверное девушкам повезло что вы, anonym47, не умеете с ними обращаться... Жизнь порой лучше людей решает кому какие способности можно доверять...


Да, огромное спасибо за слова поддержки
В своё оправдание могу только сказать что я такой как есть девушкам нравлюсь, но не как мужчина, о чём одна из них мне прямо заявила. Что же мне теперь, убить себя об стену? Так и оставаться им подружкой до 50 лет? Нет уж! К тому же у меня есть возможность дать девушкам то, чего они действительно хотят. И это явно не то, о чём они говорили мне на протяжении последних лет )))))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'В 29 лет мужчина не хочет (?) женщину. Что делать ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.