Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не вопрос, а понимание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не вопрос, а понимание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не вопрос, а понимание

teiwaz
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-07-2009 23:59
Для начала попробую обьяснить ситуацию - мне 23, ему 40... все было изначально хорошо... даже то, что я узнала, что у него 4 детей, особо ничего не изменило...
но, он перестал замечать меня вообще, постоянно говорит "я привык что мир крутится вокруг меня"... на мои жалобы только "с жиру бесишься, ссор ет, придумываешь из пальца...", "вот, типа делала вид что ангел а теперь как все - претензии и все не так"
хоечтся что бы понял - что не я изменилась и уж тем более не как он выражается "показала ИСТИННОЕ лицо", а обьяснить, что он изменил свое отношение ко мне.... что он перестал меня замечать вообще, только "я очу есть", "я хочу секс", "я хочу спать, так что ложись и обнимай меня", "я занят - не еби мне мозг"....
а ведь первый год был просто заботливым человеком...
а сейчас я могу оборвать предложение на середине, и он даже не заметит.. просто скажет что нить из своей головы, и ты понимешь, что все время, пока говорила, он не слушал тебя, а думал о своем...
мысль у нему - только одна - мы круглосуточно вместе, не расставались ни на минуту, может просто усталость? может просто я ему надоела? я даже не знаю что думать...

windy

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 14-07-2009 05:27
мезальянс это всегда не просто.
елси ему не интересно слушать, так и не будет. это не значит, что он к тебе плохо относится. если хочешь чтоб уважал тебя и прислушивался к твоему мнению - надо иметь такое мнение. надо доказать, что ты разбираешься в каких-то вопросах. Найти поле деятельности где ты спец. А если просто щебетать ерунду, да никакой мужик долго и часто это слушать не будет.
отношения меняются со временем это неудивительно. все дело в степени.

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 14-07-2009 14:29
Нужно в жизни из себя что-то представлять… У тебя должны быть свои увлечения. И правильно говорит windy, «если просто щебетать ерунду, да никакой мужик долго и часто это слушать не будет.»… Просто быть молодой и красивой, ето не залог того, что тебя будут уважать и прислушиваться… Заслужи уважение и тогда всё станет иначе.

teiwaz
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-07-2009 20:30
Это все понятно... я практически доктор наук, осталось тока защита - ни о чем, после проделанного, я умная, самостоятельная, всего (квартира, машина и пр.) добилась сама, причем головой, т.е. мозгом и знаниями... и не трещу я чушь на уши, ибо как нормальный человек понимаю, что мужчине это не интересно...

Yaska

Опубликовано: 14-07-2009 22:27
Ну тогда могу сказать… Бросайте вы етого старого пирдуна)…

windy

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-07-2009 03:58
Не знаю что сказать. Возможно у вас все в порядке, просто женщины априори более эмоциональные более чувствительные более нуждаются в общении эмоциях чувствах. мужчины более рациональны и практичны, мужик, который мало говорит и много делает - хороший мужик. кроме того с возрастом потребность во всяких скажем сюси-пуси тоже меняется, становится меньше. были бы вы одного возраста, возможно разница в этом плане была бы мене заметна. а так получается двойная порция. Вам виднее, если вы чувствуете, что он вас уважает, может и не надо делать из мухи слона.
Но вот что сказала бы. У меняя муж на 10 лет старше, но проблем с каждым годом только больше становится. Если б все вернуть - только за ровестника выходила бы. Это пропасть, которая становится все больше. Хотя бывают исключения. Мой знакомый однажды сказал - главная ценность в жизни - это молодость ! в 40 лет я с этим согласилась. так он рядом с вами молодеет, а вы... ((( стареете. это непроизвольно и ничего не поделть. а пройдет время - где моя молодость...? Я вас ни в чем не хочу убедить, но если есть проблемы, задумайтесь. Для такой успешной молодой женщины ...все впереди

Yaska

Опубликовано: 15-07-2009 08:34
«Если б все вернуть - только за ровестника выходила бы.»
А я вот замужем за ровесником(даже на неск мес младше меня)))… тоже фигово))…Видимо не от возраста счастье зависит…

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не вопрос, а понимание'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.