Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите пожалуйста разобраться в отношении с парнем!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разобраться в отношении с парнем!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите пожалуйста разобраться в отношении с парнем!!!

mordochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-07-2009 00:44
Здравствуйте! Решила обратиться к Вам за помощью. Вот моя история.
Со мной на курсе учиться парень. По началу мы с ним вообще не общались и даже не здоровались. Но потом по его инициативе мы стали общаться. Он узнал мой номер, стал часто звонить и писать. В универе всегда старался быть рядом. а т.к. мы живем в соседних домах, то так получалось что в универ и из универа мы ехали вместе. Я видела что нравлюсь ему, но на тот момент у него была девушка. и у меня был парень. Потом он расстался с девушкой. А мои отношения с парнем стали очень напряженными. И в скором времени я тоже рассталась с парнем, из-за чего очень переживала. В этот период тот парень пригласил меня на свидание... Это меня очень напугало, т.к. я видела в нем только друга и не хотела терять дружбу с ним только из-за того что не могу ответить ему взаимностью. Он всё понял, и мы продолжали общаться на хорошем дружеском уровне. Он был внимательный, заботливый, милый. Всегда был рядом в трудную минуту. Стал мне самым близким человеком. И тут я поняла что не могу без него, когда расставалась с ним чувствовала себя одинокой, радовалась каждому его звонку, каждой его улыбке, и начала бешенно ревновать его к своей подруге. Мы ругались с ней из-а него очень часто, он это все видел и понимал что стал мне ближе чем друг. Но не делал шагов на встречу. даже боялся лишний раз прикоснуться ко мне. это меня очень напрягало. он никуда меня не звал, даже погулять около дома, ведь мы живем совсем рядом. Не знакомил меня со своими друзьями. Наше общение заключалось только в аське, телефонных звонках и встречах в универе. недавно он пригласил меня на пляж, познакомил со своими друзьями. Все они были с девушками, а я с ним. Тогда он вел себя более расковано. после этого мне пришлось уехать на две недели, первую неделю он звонил каждый день. вторую неделю - он пропал совсем... когда я приехала, все стало по прежнему. мы пошли на день рождения нашего общего друга. там оба выпили... остались с ночевой. Я по пьяне решила позлить его, взяла у него сигарету ( сама до этого никогда не курила) и закурила её. На что он стал отчитывать меня как маленькую, брал меня на руки, вытаскивал с балкона чтоб я не курила.... А мне было пофигу. Я понимала что злю его, и мне это нравилось.... После этого мы остались с ним вдвоем. он обнял меня, прижал к себе, и начал говорить.... Говорил что я должна оставаться такой какая я есть, что парням всем нравятся такие девушки как я, непьющие. некурящие и верные... даже было такое слово из его уст "правильная". Из-за этой моей правильности у меня не складывались отношения со многими парнями, и я старалась быть более похожей на тех девушек, которые обычно привлекают парней. А он объяснля мне обратное... Что я такая какая я есть, и должна оставаться такой всегда... Я хотела спросить у него. почему же он до сих пор не делает шагов на встречу... но не смогла. Я не могу понять его отношение к себе!!! Я вижу что нравлюсь ему как девушка, вижу как он смотрит на меня, как относится ко мне.... И видит что он мне тоже не безразличен!... но оставляет все так, как есть... Хоть в последнее время мы и стали немного ближе, но это совсем не то!!! Вот уже неделю мы не разговариваем. Он мне не пишет. и я ему не пишу. возможности видеться у нас нет. только до сентября.... если он не решится меня куда нибудь пригласить... Подскажите пожалуйста почему он так себя ведет, и что мне делать в этой ситуации?

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-07-2009 00:27
Умный мальчик: ) Правильно говорит, будьте собой, не притворяйтесь. А совсем непонятно написано, у вас был интим или нет? Возможно из-за его отсутствия он теряет интерес.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите пожалуйста разобраться в отношении с парнем!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.