Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Совсем не понимаю что делать...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Совсем не понимаю что делать...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Совсем не понимаю что делать...

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 15-07-2009 02:40
В прошлой теме я писала то что хочу проучить бывшего...или даже вернуть его...
вообщем всё равно есть ужасные проблемы
небольшая предистория :
мы встречались год, потом за два месяца где то,отношения очень сильно испортились, он сначало был нервный из-за экзаменов,говорил что экзамены пройдут и всё норм будет, но после того как они прошли всё было также... он меня игнорировал, не писал не звонил...при встречах случайных почти не замечал меня...когда я говорила "давай поговорим наконец-то уже" он отвечал что "позже..."
Но вот прошло где то две недели...

в конце прошлого месяца, в течении одной недели,он всё время мне писал,звонил. я его игнорировала...несколько раз мы вживую сталкивались, я опять же отвечала полным игнором, в то время как он присылал мне смс-ки поговори со мной и т.д..
в один вечер я всё-таки решилась с ним поговорить,разговаривали мы не долго...Он просто меня потом обнял,и поцеловал... тут я уже просто не сдержалась и согласилась вернуть всё...всё-таки я его люблю сильно до сих пор...
Вечером когда переписывались в аське,он был как то холоден ко мне... я чувствовала себя убитой,что согласилась слишком рано вернуть отношения...
на следующий день он вышел гулять очень сильно пьяным, на меня ноль эмоций был...шатался из стороны в сторону... я на него наорала и хотела уйти домой,на что он сказал давай пройдемся и побудем вдвоем... дальше всё было очень хорошо, он столько всего хорошего говорил мне.... я была так счастлива...думала всё вернулось теперь навсегда...
но, опять же через несколько дней он снова начал меня игнорировать...
и где то через неделю опять у нас был разговор в аське который меня просто поверг в шок!
он начал мне писать что я якобы очень сильно изменилась,что любит меня до сих пор,но я совсем не та какая была раньше! что начала общаться с какими то странными компаниями...хотя это совсем не так,у меня есть два лучших друга которых мой парень знает лично вживую и вообще они раньше дружили...
вообщем, договорились потом что поговорим вживую.
На следующий день от него не слуху не духу. общалась с его лучшим другом,ну он мне тоже как бы друг. он сказал что не знает вообще где он сейчас.и в чем дело...
вечером поздно, я вышла из подъезда чтобы выбросить мусор и тут смотри мой парень с другом проходят.
Он тут же подошел,обнял меня, за руку взял...мы погуляли немного. Потом пошли разговаривать...
я ему сказала,что в последний раз мы меримся,если снова будет у него такое ко мне отношение то он может больше мне не писать..
два дня всё было нормально.
Он звонил/писал.
А потом...сново тоже самое!!!
Игнор, вечером уходил гулять с друзьями, ездил куда то по делам....
и вот сегодня он вышел гулять с тем же другом, и параллельно мне позвонить пытался,но я телефона не слышала...пишу в аську другу ему,зачем он мне звонил? тот отвечает,что, просто пообщаться хотел...
потом его друг написал что что то узнал и расскажет как придет домой.
Ну он рассказал мне,что типо мой парень сказал что я чем то очень сильно его обидела, и что он хочет чтобы я изменилась!хотя я так и не понимаю в чем я изменилась((( вообщем бред какой то....
что делать?( забыть его трудно... мы почти каждый день сталкиваемся либо на улице..либо в интернете в аське/в скайпе... либо через друзей....


   
windy

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 15-07-2009 04:32
Дейтствительно бред какой-то.
Отношения, которые заключаются в том, чтоб их постоянно выяснять. Найдите себе хобби, занимайтесь чем-то одна или с ним. Изучайте иностранный язык, вышивайте крестиком, только не выясняйте отношения... никогда. Избегайте этих разговоров. Слова ничего не меняют, только плетут сеть. это может тянуться бесконечно и вы сами видите слова ничего не меняют.


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 16-07-2009 01:48
Quote:

2009-07-15 04:32, windy написал:
Дейтствительно бред какой-то.
Отношения, которые заключаются в том, чтоб их постоянно выяснять. Найдите себе хобби, занимайтесь чем-то одна или с ним. Изучайте иностранный язык, вышивайте крестиком, только не выясняйте отношения... никогда. Избегайте этих разговоров. Слова ничего не меняют, только плетут сеть. это может тянуться бесконечно и вы сами видите слова ничего не меняют.


Спасибо большое за совет! но есть большое НО, нам по 16 лет,мы вместе не живем, и если я вдруг скажу ему давай займемся каким-нибудь хобби,это будет очень смешно) тем более сейчас каникулы у нас... вот только у него работа, а работает он сидя за компом...хакер,программист..
сегодня вот разговаривали по телефону пол часа... на счет отношений не разговаривали вообще...а как только начала,он сказал давай не будем об этом..





   
windy

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 16-07-2009 03:40
Ваш вопрос "не понимаю, что делать"
На него я и отвечаю. Конечно сказать "давая займемся каким-нибудь хобби"
на самом деле глупо, даже не важно кому.
Но мое глубокое убеждение, у человека должны быть интересы, хобби.
Тогда он интересен окружающим, тогда ему интересна жизнь, тогда у него не появляется желания выяснять отношения и ставить вопрос "что делать".
Сейчас каникулы? Он сидит на работе за компом? Значит в свободное время нужно двигаться, заниматься спортом. Играйте в волейбол, футбол, теннис. Сходите на речку, плавайте или играйте в шахматы на берегу. Да миллион интересных занятий. Повторяю, не важно с ним вы будете этим заниматься или нет.


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 29-07-2009 02:45


У него вечно свои какие то дела...он якобы работает всё время.. я его совсем не пойму...но при этой всей работы,он ездиет с друзьями развлекаться в Москву...и бывает что звонит мне каждый день..а сейчас снова звонки резко прекратились... сейчас лето, ему всего лишь 16 лет..а он уже говорит что просто погулять это лишняя трата времени...(( по этому мы не видимся вообще хоть и живем через дорогу..
Мне очень больно и трудно,хотя я целыми днями гуляю со своими друзьями и тоже развлекаюсь как могу... но как только вспоминаю о нем,и о том как было всё раньше хорошо становится очень плохо... я уже не считаю это отношениями, а он похоже просто хочет иметь девушку как бы для "галочки" чтобы если что понтоваться перед своими друзьями...


Вот недавно я вообще узнала что он кадрился к одной девке которую я знаю,писал ей типо давай погуляем я соскучился и т.д...
я прочла эту переписку, и убедилась что он это писал...и посмотрела дату,это было как раз в то время когда у него были экзамены и мы почти расстались...
меня это сильно расстроило и еще сильнее разозлила, я так была зла что написала ему смс-ку почти матерную,но толком не объяснила в чем дело... он тут же перезвонил мне с номера друга и спросил в чем дело,когда я ему объяснила он сказал "ааа этоо,ну ладно я приеду созвонимся в скайпе"
ну он приехал позвонил в скайп,я ему всё высказала что думаю по этому поводу... он ничего почти в свое оправдание не сказал, кроме того как "я себя проверял,ой да это фигня " и т.д... но я так и ничего не поняла...
со злости везде добавила его в игнор опять,не отвечала на звонки..
потом на следующий день всё же ответила,он на ту тему больше ничего не говорил...лишь спросил как дела и всё такое...
вообщем этот случай меня сильно расстроил, и вообще ревность страшное делает с людьми...а особенно со мной...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-29 02:53 пользователем/модератором lithium ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Совсем не понимаю что делать...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.