Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите с результатами УЗИ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите с результатами УЗИ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите с результатами УЗИ

MaoKi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 17-07-2009 20:01
Возраст в данный момент - 20 лет
Возраст начала менструации - 13 лет
Дата последней менструации - 9 марта
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - 2 чем закончились - 1- мед.аборт; 2 - текущая
Срок беременности 17 - 18 недель
Здравствуйте!!! Помогите мне разобраться, пожалуйста!!! С 4 недели я пила витамины "Элевит", 10 дней с 5 неделе беременности пила Фолиевую кислоту. Сейчас мой лечащий врач говорит, что анализы у меня все прекрасные и что витамины пить не надо, только Йодомарин.
Перестала пить витамины - стала быстрее утомляться, начало "тянуть" на разные фрукты-овощи, хотя раньше такого не наблюдалось, память хуже стала... Может ли это быть связанно с нехваткой витаминов?
И 2-ой вопрос - Делала плановое УЗИ перед скриннинг-тестом II триместра, врач ничего не сказала по поводу данного УЗИ, помогите мне, пожалуйста с расшифровкой!!!
Срок беременности - 17-18 недель
Предлежание плода - головное;
Сердцебиение 122
ФЕТОНОМЕТРИЯ: БПР 3,9 ; ОГ 37; ДЖ 4,2 (или 4,9 не понятно); Б 20;

Анатомия: Сердце+, бок. желудки +, шейная складка +, лицо +, Позвоночник +, Вхождение пуповины +, Сосуды пуповины -, желудок -, Мочевой пузырь +.

Плацента: Локализация: по задней стенке матки 0 степень зрелости толщина п 1,8 предлежание - нет

Околоплодные воды - в умеренном количестве
Прогрессирующая беременность.
Скажите, все ли в порядке, а то врач мне ничего не ответила.
У меня вот еще какой вопрос: Я хочу сделать повторное УЗИ, чтоб уже точно занть, что с моим прекрасным ребеночком все впорядке, ну и пол ребенка узнать тоже хочется. Я в нашей ЖК записана на 30 июля. Можно будет идти 30, или лучше подождать некоторое время?
Я уже чувствую шевеление, будто пинается))))))). Так приятно))))). Это нормально на данном сроке беременности?
Заранее спасибо за консультацию!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-17 20:02 пользователем/модератором MaoKi ]

MaoKi
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 20-07-2009 11:07
Ребёнок пинается, кувыркается... Все очень приятно)))!!! Но результаты УЗИ мне до сих пор не нравятся!!! Подскажите, можно ли сейчас сделать повторное УЗИ? Или стоит немного подождать? Если ждать, то сколько?
Заранее спасибо!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 20-07-2009 11:46
MaoKi, боюсь, что ответа квалифицированного специалиста Вы можете ожидать достаточно долго, поэтому лучше уточнить все вопросы и лечащего врача.
Да, и не злоупотребляйте УЗИ: детишкам это не очень нравится

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите с результатами УЗИ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.