Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я не счастлива в семейной жизни или это кризис 10 лет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я не счастлива в семейной жизни или это кризис 10 лет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я не счастлива в семейной жизни или это кризис 10 лет?

bemage
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-07-2009 02:43
Здравствуйте доктор! Даже не знаю с чего начать. Попробую с того что, мои родители развелись когда мне было 6 лет,отец 2 года встречался с другой женщиной и всё таки ушел из семьи. Были и слёзы матери и истерики. Мать очень сильно убивалась, иногда даже вызывали скорую. После я стала жить полностью с бабулей и дедулей, А мама когда отошла от истерик стала пытаться наладить личную жизнь. (сней остался жить младший брат) Мне с бабулей всегда было очень хорошо. Но всё же я уже лет с11 мечтала о своей крепкой большой семье, где обязательно муж будет очень сильно меня любить.И исходя из опыта семейной жизни родителей у меня было твёрдое убеждение что любить должен только мужчина, а женщина должна принемать эту любовь. В 17 лет я всретила парня и поняла что полюбила его гораздо сильнее чем он меня,мы дружили.Но иногда когда приходила мысль,что все мужчины рано или поздно изменяют, обманывают. Я представляла как мне будет страшно больно если я узнаю о его измене. Поэтому замуж вышла за другова. Мой муж добивался меня всё то время пока я дружила с тем парнем. Ещё, как только подали заявление в загс, почти тут же узнала что жду ребёнка и все мысли были теперь только о малыше. прожив с мужем пол года я только тогда стала осознавать что он мне теперь родной. И всегда было чувство ответственности за малыша и за семью.К тому же с детства я слышела что мужчинам чужие дети не нужны, и была согласна с этим. И рада была что мои дети будут расти с родным отцом. Я не могу сказать что все 10 лет нашей семейной жизни были радужными. Была и измена мужа(через 4 года прожитых в браке) которую внешне я перенесла стойко, зато в интимной жизни у меня к нему как то охладело совсем.секс с тех пор у меня значился толко для зачатия. Родился 2 ребёнок запланированный. Детки меня выматывали от и до.И когда я узнала что жду 3!!! у меня была жудкая дипрессия.(я всегда хотела 3-его но позже,так как с детьми мне никто кроме мужа не помогал) Надо сказать что детки у нас старшая и младший родились очень тяжёлыми прошли через реанимацию и огромная благодарнасть нашим доктарам которыи вернули к жизни наших деток. А средний после рождения отделался стационарным лечением в общей палате.Но внимания они все всегда требовали повышенного. И поэтому вся семья а в первую очередь муж пользовались моим огромным терпением.муж позволял временами выпить лишнего испортиь весь праздник или простой день. А в обычные дни стал Постоянно всем всегда не доволен,постоянно варчлив и все его вечно допикают то я то дети,То дома его беспорядок убивает(3 детей его постояно наводят), нехватка денег (хотя я не согласна что мы материально бедствуем) И так каждый день только не довольное чем либо лицо.А позитива ноль. И вот уже года 2 как я поняла что мне рядом с ним просто плохо.И что уже несколько лет всё держится на моём терпении.И Я ВЗОРВАЛАСЬ! Сначало вышла на работу.А год назад решилась уйти от него, ещё к тому же временни появился друг, мужчина с которым мне было хорошо который меня просто мог выслушать молча.(мой муж ни когда меня не слышал а иногда даже спорил что я этого не говорила, и у ж тем более моё мнение всегда не верное, короче мы с ним говорили на "разных" языках,и всегда я уступала) А с другом Была конечно и страсть, такая какой у меня никогда не было к мужу ( но только страсть,не любовь,Любила я всегда все эти годы только того парня с которым расталась не задолго до замужества) Но уйти от мужа как не пыталась не смогла,он стал убиваться как когдато моя мать по отцу, стало его жалко, и Чувство вины и ответственности перед детьми,Обращалась к психологу,он решил что это кризис 10 лет ,либо у меня любовь к Другу,Но легче мне ни стало. разочаровалась в нём как в специалисте. Ходила в церковь там сказали,нельзя уходить, терпи! Даже беса пытались вывести,(на этом муж настоял.) Вобщем добился муж чего хотел:снова сижу дома, есть только одна подруга с которой общаюсь, и моя мама. С его роднёй я не общаюсь после того как они хотели, Забратьу меня детей, если я уйду от мужа, просто из чувства мести .Хотя мужу и детям не запрещаю ощаться и не настраиваю против.А муж как ниобещал что изменится как ни каялся.через пол года, весь в своём репертуаре,С другом не общаемся, я его держать не стала, ему жизнь свою надо устраевать. Вот только при всём моём терпенье жизнь мне кажется каторгой. Вечером когда все уснут. у меня даже желания нет спать ложиться,а утром как только открываю глаза, для меня будто снова кошмар начинается. когдато на тренингах я услышала что человек не может уснуть или ложиться поздно потому что боится начинать новый день,а значит что то срочно надо менять в жизни.Последний год я вообще мало улыбаюсь и ни чему не радуюсь, то на детей срываюсь.А мужа уже ни очём не прошу. Как то всё равно. Полное состояние какойто дипрессии. весь год пью то от давления таблетки то антидепрессанты.Но толку мало.Одно желание лишь бы дети не болели. Ещё хочу сказать что все годы замужества в голове сидела мысль когданибудь найти того парня.Он тогда исчез из моей жизни и я о нём ничего не знала.Ивот недавно я нашла его на одноклассниках. как только он убедился что это я, он даже не стал отвечать,не простил. А я и не стала навязываться. Я до сих пор нахожуськаком то тупике.Что делать? как стать, как минимум удовлетворённой своей семейной жизнью?Своими отношениями с мужем?Обидно ещё и то что дети начинают себя вести точно так же как он,Гены -безусловно, Но и пример для подражания. Всё таки у нас папа главный. Вот и живу, жалею и ненавижу его одновременно.Об интимной стороне говорила уже. Хоть человек он не плохой, в основном, И я знаю все свои недостатки. Но почему мне с ним так плохо? Как это исправить? Помогите пожалуйсто!!!!Иногда иначи жить не хочется.Советовали на работе когда то заведи любовника, Но ни какие левые мужчины мне не нужны. Хочеться в семье понимания и спокойствия.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я не счастлива в семейной жизни или это кризис 10 лет?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.