Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Проблема с кожей.Помогите плиз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Проблема с кожей.Помогите плиз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с кожей.Помогите плиз

egoist777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: student
Специальность: fisical culture
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 18-07-2009 11:58
Здраствуйте,мне 21 год,недавно началась такая напасть: ни стого ни с сего начинает чесаться грудь,после того как почешу образуеться красное пятно,несколько раз так появлялось и на животе и даже на лице.Одно радует,проходит быстро и не остаеться и следа.
Но все равно как то обеспокоен я..Что со мной доктор???Помогите я на вас надеюсь.

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (232)
Ранг: Старожил
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-07-2009 16:31
Здравствуйте ! Обратите внимание на то , что едите , пьёте, какой косметикой пользуетесь, как реагирует кожа на солнце. Возможно , это - аллергическая реакция.

egoist777
  Опубликовано: 23-07-2009 08:09
Спасибо вам за ответ!Я пацан и косметикой не пользуюсь -это раз.Алергии ни когда с роду не было-это два.На солнце тоже все хорошо-это три.А вот еще сказать забыл что у меня еще прыщи на лицце может с ними как то связанно?
Началось все год назад,тогда я попробовал анфетамин с плохой компанией и после нескольких месяцев переодического приема начались прыщи,к слову я его уже год как не видел а те товарищи до сих пор жрут и лица у них нормальные.Вот еще у меня живот по утрам болит и пучит,т.е нагозованность.Может кишечник?

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (232)
Ранг: Старожил
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-07-2009 12:49
Здравствуйте . Возможно , речь идёт о дермографической реакции кожи . Возможна связь с проблемами внутренних органов . Покажите фото.

egoist777
  Опубликовано: 04-08-2009 17:31
Здравствуйте!Дело в том что описанные мною явления крайне не постоянны,в один момент зачесалось,после этого покраснело и черз пол часа как будто ни чего и не было.Зделал сегодня узи,печени желчного пузыря и поджелудочной железы,результаты такие
Печень:структура однородная,эхогенность средняя,размеры правой доли 16см,левой 6,8см.печоночные протоки не расширенны,диаметр воротной вены 1см,диаметр ОПП 0,5см.(очно доктор сказал что печень расширена на 1см)
Желчный пузырь:деформирован(в одном месте и как я понял не сильно)стенки ЖП уплотненные,содержимое густая желч.
Поджелудочная железа:размеры 2,5х1,3х2.6,структура однородная,эхогенность средняя.
Заключение:деформация желчного пузыря и застойные явления в нем.Контроль печени.
Может ли это вызывать описанный вами диагноз?
Спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Проблема с кожей.Помогите плиз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.