Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Небольшая задержка,но....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Небольшая задержка,но....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Небольшая задержка,но....

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 20-07-2009 22:14
Мне 16 лет, в последние месяца 3 у меня были сильные проблемы с месячными, один цикл даже пропустила, ходила к врачу, делали УЗИ, сказали что у меня желудок сильно "гуляет" от туда и боли как при аппендиците и то что задержка была сильная это нормально в моем возрасте...через месяц, месячные начались, но не во время, потом в следующем месяце начались на день раньше, сильные боли были и т.д..
где то две недели назад с моим постоянным парнем была близость, но мы предохранялись, и он кончил в презерватив. А сейчас у меня задержка всего лишь дня два... низ живота побаливает, но сопровождается болями в желудке...тошнит, но это из-за того что питаюсь кое-как наверное...
вообщем есть вероятность беременности?



   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-07-2009 22:26
Так он же, это... того... - в презервативе был... А беременность от куда? Типа, ветром надуло? Или как?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-20 23:03 пользователем/модератором danto ]


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 20-07-2009 23:11
Ну ведь есть некоторые случаи что и предохраняясь беременнили..и 100% гарантии нету.. и то что вообще презерватив может пропускать сперму.вообщем бред.. до этого тоже всё время предохранялись,но он не кончал...


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-07-2009 23:20
Ну сами же говорите, что бред... А почему не заполнили "шапочку"? Это важно, можно было бы сказать насколько опасен был в плане зачатия этот день.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 21-07-2009 01:12
как сказала вам врач,это нормально в вашем возрасте такие задержки, просто цикл еще не установился нормально, а то,что болит живот,то это может перед месячными, тошнить так же, тем более раз у вас с желудком проблемы, то это не удивительно.
не накручивайте раньше времени, презерватив,как сами врачи говорят-самое лучшее предохранение, и если бы он порвался,вы бы это заметили.


     
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 21-07-2009 14:03
Ну значит всё нормально..
хотя нервничаю, ненавижу когда так месячные задерживаются((

Quote:
можно было бы сказать насколько опасен был в плане зачатия этот день.



в смысле опасен? это называется вроде "безопасные дни и опасные" я много раз об этом читала в инете, мне рассказывали, но так я до сих пор и не поняла когда существуют безопасные дни а когда опасные... говорят то что после месячных, когда они закончатся, яйцеклетка еще готова для зачатия, а в середине цикла нельзя забеременеть...вообщем я запуталась в этом...но тогда у нас это было в середине цикла...


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 21-07-2009 14:48
Это время (когда возможна беременность) называется овуляция, по этой ссылке, её можно рассчитать. Опасной будет неделя вокруг неё. Ещё помогут её определить цервикальные выделения.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 21-07-2009 15:18
А если в нескольких словах, то опасными считаются как раз дни в середине цикла (если цикл стабильный около 28 дней), а пот перед, во время и сразу после месячных - это как раз дни самые безопасные, хотя, конечно, нужно учитывать индивидуальные особенности каждой женщины и периодические сбои, которые дает наш организм. Именно поэтому, пока поведение собственного организма тебе неизвестно, следует предохраняться всегда и презервативами.


   
Fr0ska

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 87
  Опубликовано: 21-07-2009 18:47
при нерегулярном менструальном цикле нет безопасых дней. Используйте презервативы с ноноксинолом, это спермицид. В аварийной ситуации, возможно, что сперматозоиды будут инактвированы.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 21-07-2009 23:40
Большое пожалуйста!
Вы только тест повторите через несколько дней для верности, если месячные не придут в ближайшее время.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Небольшая задержка,но....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.