Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » резкие перепады настроения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'резкие перепады настроения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

резкие перепады настроения

aleksanr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-07-2009 21:13
Здраствуйте. У меня в жизни часто бывают перепады настроения которые я сам не могу обьяснить и немогу понять чем они вызваны....2 раза настроение сильно ухудшалось по оканчанию сесий которые я сдавал и причем один из немногих сдавал.Бывают перепады настроения которые возникают во время гуляний с друзьями (просто ходим и разговариваем) и которые возникают когда сидишь дома. Думал что поможет смена обстановки но сильно ее изменить не знаю как....никуда поехать за город не могу...дома все перекрашивать не реально...Я в интернете читал что перепады настроения в принципе нормально но они иногда длятся не сколько дней и тот что щас длится уже неделю.....Причем друзья зовут гулять в кино на пляж и я с ними езжу но всеравно ощущение что чего то не хватает,...немогу веселиться....раздраженный и даже можно сказать что злой.....даже желания разговаривать особо нету....Думал надо дома одному побыть и пройдет но дома еще хуже....одиночество и при этом отсутствие желания общаться....Пробовал слушать веселую музыку не помогает....Что посоветуете делать? Как выйти из такого и подобных состояний? И можно ли сделать так чтоб они даже не возникали? Надеюсь ясно выразился....


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-07-2009 14:07
Частые перепады настроения Вас утомляют и отнимают много сил. Сданная сложная сессия не принесла облегчения и ощущения легкости, а наоборот. Вы говорите, что думали о смене обстановки, но вариант ремонта в комнате и поездок на дальние расстояния для Вас кажутся трудно реализуемыми.
Расскажите, что для Вас обозначает "смена обстановки"? Какая смена была бы для Вас приемлимой (даже если на данный момент она кажется нереализуемой)?


       
aleksanr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-07-2009 08:44
На счет сессии просто по идее если сдал то надо радоваться а у меня наоборот пропадает настроение на некоторое время...

Смена обстановки для меня значит сменить окружение и может даже некоторое время общаться с новыми людьми...Приемлимо для меня поехать на Черное море (но это не удастся к сожалению) и на дачу (но это тоже наврятли получится в ближайшее время)


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 23-07-2009 09:42

У меня вот тоже резкие перепады настроения часто бывают... И после сессии всегда тоже плохое настроение... Заметила что просто всё слишком близко принимаю к сердцу... и все стрессы, все переживания, всё отражается на настроении... иногда с запозданием... Методов борьбы с плохим настроением для себя нашла множество… Во первых это хобби, во вторых мне нравиться солнце и дождь, когда наслаждаешься ими, то настроение просто зашкаливает). А ещё я очень люблю красивые вещи, я их очень редко покупаю, а потому каждая из них особенная и любимая. Вот вчера купила туфельки на самой высокой шпильке), потом весь вечер прокрутилась возле зеркала)… И хорошее настроение держится до сих пор)…
Найди то, что нравиться тебе, что тебе поднимает настроение… И поднимай его, когда нужно…



   
aleksanr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-07-2009 09:26
Я временами нахожу такие вещи...песни...но это действует не сколько раз и все....А можно чтонибудь делать что бы в такие состояния не в падать?


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-07-2009 09:38
Понимаешь, aleksanr, в каждой ситуации, в каждом действии есть свои плюсы и свои минусы... Что-то хорошее и что-то плохое... Вопрос только в том, что мы видим... В одной и той же ситуации можно замечать что угодно, вопрос в том, что замечаешь, что видишь ты... Нужно стараться замечать побольше хорошего... Понимаю, что легко сказать, да не легко сделать... Но, ето стоит стараний, потому как если начнёшь замечать только хорошее в своей жизни, то етого хорошего будет становиться всё больше и больше... так же и с плохим... Отсюда можно и настроение своё исправлять.


   
aleksanr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-07-2009 09:56
Спасибо. Буду стараться))


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 24-07-2009 10:06
Старайся) А главное - радуйся жизни. Ето главное умение... уметь радоваться всему)
Удачи


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'резкие перепады настроения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.