Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Может кто подскажет ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Может кто подскажет  ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может кто подскажет ???

fled
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-07-2009 11:46
Жил с девушкой год, у нас сейчас совместный ребенок. Характер у нее ближе к парню чем девушки, почти все друзья, приятели парни. Многие из них хотят с ней серьезные отношения, признаются в любви , предлагают руку и сердце. Я очень ревнивый человек , было несколько раз когда я ловил ее на лжи - она не выполняла обещания , что прекратятся звонки, письма , смс . После того как я приехал через месяц с работы, до отъезда у нас отношения были далеко не ахти . Она сказала , что не каких отношений у нас не будет, потому-то я кинул ее и ребенка. До этого мы тоже ругались но спустя пару часов было все хорошо. Она живет в небольшом городе все друг друга знают может ей в голову вбили что я ее кинул. Сейчас кроме оскорблений от нее я нечего больше не слышу. Я не могу позволить чтобы ко мне так относились. Как найти общий язык заставить ее уважать меня.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-07-2009 13:54
Вы хотите найти с ней общия язык и достигнуть взаимопонимания или заставить ее уважать Вас?

fled
  Опубликовано: 22-07-2009 14:41
Вы правы я хочу достигнуть взаимопонимания . Я хочу попытаться сохранить семью . Хотя все мои попытки нековкого результата не дают. Я делаю один шаг к ней она два назад, такое впечатление что я делаю только хуже для всех нас. Как только завожу разговор про наши отношения она говорит, что их некогда не может быть.

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 22-07-2009 14:51
Мне трудно судить на расстоянии. Я могу сказать о том, какое у меня появилось чувство, когда я читала Ваш пост: ощущение тревоги и неуверенность в Ваших мотивах и желаниях. Я почувствовала сильный напор.
Возможно, в отношениях Вы занимаете доминантную позицию, которая пугает Вашу жену и вызывает защитную реакцию.
Вы заводите разговор об отношениях, а она отрицает даже мысль об их продолжении. Вы говорите, что ее могли настроить против Вас. А что она сама говорит об этом?

fled
  Опубликовано: 22-07-2009 15:43
В том и проблема мы оба занимает доминантную позицию и никто не хочет уступать, в самые простые, очевидные ситуации она меня совсем не хочет слышать и понимать. Ее и мои родственники очень даже не против за наши с ней отношения, а со своими родственниками она каждый день дома . Тут по большей части проблема в том, что «какой негодяй оставил мать , ребенка и уехал на месяц ». В прочем я был в шоке когда мне она сказала у нас были такие хорошие отношения до того как ты уехал (там даже дружеские отношения тяжело назвать).

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 22-07-2009 18:35
Возможно, что ситуация, которая Вам кажется достаточно простой и очевидной не является таковой для Вашей жены.

fled
  Опубликовано: 23-07-2009 11:57
Это действительно так, мне непонятно почему я не могу ей этого объяснить , хотя пытался всеми правдами и неправдами, поведением, словами. Мне очень тяжело ее понять, говорит одно потом второе , были моменты когда мы говорили, что-то сделать, я делал как говорила она, в итоге она говорит, что как я мог так поступить у меня же есть своя голова. Я даже хочу, чтобы мы пошли к психологу, но как это сделать и стоит ли. Мне такие отношения просто сжигают , заживо. Приезжал к ней в дом, она говорила смотри ребенка ты же к ребенку приехал , а сома ходила гулять до глубокой ночи и так пару дней, то что я против в ответ «кто я такой, чтобы указывал что ей делать, не хочешь смотреть ребенка посмотрит мама». У меня опускаются руки , давно было желания все, сдаться. У нее был уже брак , у меня была, должна была жизнь нас научить. С бывшей женой мы разошлись за то, что она хотела мне изменить , мне позвонил парень и сказал « твоя жена хотела со мной секса» когда я спросил у жены она не отрицала. Сделав ДНК (для этого было много причин) ребенка бывшей жены, оказалось что он не мой. Ее бывший, кинул(хотя с ней созванивается каждый день и не он один).Зачем тогда было начинать серьезные отношения, в конце концов рожать ребенка, это ведь не игрушка у него должна быть полноценная семья, в жизни ведь бывают на много больше проблемы и стоит ли ради каких-то мелочей этого разрушать все что было между нами . Ладно понятно нельзя создавать семью нормальной девушке с наркоманом, пьяницей или дебелом. Но это ведь не та ситуация у меня две руки две ноги , голова на плечах есть какие то цели. Не ужели нельзя создать семью, чтобы было взаимопонимания . Мы же были по любви , родили ребенка по любви. Я сам себя довожу мыслями об наших отношениях, каждый день утром, днем и вечером, а ночью снах. Так ведь можно и сума сойти. Я хочу выяснить раз и навсегда про наши отношения, мне это просто все надоело, я устал , да да нет нет , а не сегодня нет , а завтра может быть, а послезавтра она меня выгонит. Я понимаю можно поругаться, даже оскорбить друг друга, но это ведь жизнь идеальных людей не бывает, потом подойти обняться, поцеловать и стараться делать как можно лучше нашу семейную жизнь. Но это ведь она просто на домной издевается, оскорбляет, по разным поводам без причины , ее фишка вспомнить как я ее с ребенком кинул, я просто молчу ( устал объяснять, что зарабатывал деньги для ее и сына) . Я готов биться за нашу семью, но везде должен быть результат. Я ведь человек, а не мальчик для битья и не каталка чтобы на мне ездили. Я отдаю ей все, а в замен только унижения .

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 29-07-2009 01:31
Вы устали от постоянных обвинений и больше не хотите оправдыватся за свои предыдущие поступки. Но чем сильнее Вы заявляете о своей позиции и намерении сохранить семью, тем активнее жена отказывается от этого. Вы ищите определенности и хотите понять, стоит ли тратить силы на дальнейшую борьбу или нет.
Во время Ваших приездов жена доверяет Вам ребенка, а сама уходит. Как Вы думаете, если она Вам доверяет жизнь и здоровье ребенка, может ли это доверие распостранится на что-то большее?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Может кто подскажет  ???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.