Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!

Nastenuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: kassir
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 27-07-2009 22:28

Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -21.06.09
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Подскажите пожалуста как расчитать день зачатия?!последняя менструация 21.06.09 обычно длительностью 4-5 дней могла ли я забеременить 18,06? или раньше?когда могла?задержка неделю,сегодня сделала тест вторая полоска видна,но не сильно) дело в том,не знаю как так могло выйти 2 года сколько в меня было,беременность не наступала...

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 28-07-2009 01:06
Калькулятор овуляции - здесь можно рассчитать дату зачатия. Приблизительно могу сказать, что числа 10-11 июля (ещё более грубо с 7.07. - 13.07.). А вот 18.06 вряд ли. Если вторая полоска видна даже чуть-чуть, то, скорее всего, беременность есть. Сделайте ещё контрольные тесты.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 28-07-2009 07:16
Quote:

Подскажите пожалуста как расчитать день зачатия?!последняя менструация 21.06.09 обычно длительностью 4-5 дней могла ли я забеременить 18,06? или раньше?когда могла?задержка неделю,сегодня сделала тест вторая полоска видна,но не сильно) дело в том,не знаю как так могло выйти 2 года сколько в меня было,беременность не наступала...

Вы не могли забеременеть в указанный Вами день.

Nastenuw
  Опубликовано: 18-08-2009 19:22
Спасибо большое,калькулятор овуляции хорошая вещь,только помогите еще разобраться 13.09.09 была на узи срок беременности 7 недель и два дня-11мм. плод,но на
самом деле выходит же меньше 5 недель и два дня или 6 недель и два дня? очень хочу узнать день зачатия,я прочла,что на 5 недели плод около 7мм,на 8 недели 30 мм. надялась,что узи мне все скажет и все станет ясно,а когда отсч
итала 7нед.и 2 дня получилось чуть ли не на менструацию забеременила
я опять запуталась,врачь объяснил,что срок меньше,а это они как-то по мед.пи
шут.Такая ситуация,что есть вероятность того,что может быть от бывшего,а я сейчас встречаюсь с другим парнем,и очень не хотелось бы,что бы от бывшего...

danto

Опубликовано: 18-08-2009 19:57
Это акушерский срок. Он считается от первого дня последних месячных. При стабильном цикле реальный срок получается на две недели меньше. Врачи всегда считают по акушерскому сроку - так принято. Наступление беременности возможно ТОЛЬКО в овуляцию, когда созревает яйцеклетка, а происходит это один раз в месяц. При регулярном, стабильном цикле.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-18 20:02 пользователем/модератором danto ]

Nastenuw
  Опубликовано: 18-08-2009 20:31
Спасибо.В калькуляторе овуляции и врачь мне сказал,что я могла забеременить с 2 по 9 июля я точно помню,что с 2 по 8 я была со своим молодым человеком,а вот 8 или 9 с бывшим,если отсчитать 5 недель 2 дня как раз выходит на 8.09. правильно же??? я с бывшим 2 года была,но беременность не наступала,я его попросила сдать спермогграмму,как так,что два года ничего не было( а тут...
он сказал,что,все в норме 85% подвижности. Вдруг парень узнает,что не его
ребенок,огорчится ведь очень, а я аборт НЕНЕ!

danto

Опубликовано: 18-08-2009 20:44
Дааа... ситуация у Вас... Овуляция получается была у Вас 06.07. Самая высокая вероятность беременности именно в этот день. Были ли Вы в этот день с кем-то? Если нет, то всё сложнее... Яйцеклетка живёт день-два, но скорее один. Так что даже не знаю, что Вам сказать... Тут только тест на отцовство может помочь...

Nastenuw
  Опубликовано: 18-08-2009 20:52
Это точно...была со своим.но на сколько помню в меня он с 2 по 8 не кончал(,расстерялась сама до предела,ну а как по плоду 5 недель 2 дня у меня 11мм,а я вычетала что 4 недели около 4-мм,а 5 недель 7мм,а у меня больше размер плода получается)

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 20-08-2009 22:15
Я тут читаю и удивляюсь: а зачем то с одним, то с другим? А если Ваш настоящий молодой человек просто узнает, что Вы ему не верны, он не очень огорчится? А то, что ребенок, вероятно, не его - то очень? Не понимаю!

Nastenuw
  Опубликовано: 20-08-2009 22:46
Я не поверю,что у вас в жизни не было ошибок,а получилось не совсем по моей воли.
Но я думаю я не должна перед вами отчитываться.А я все пересчитала и заберем,я по ходу,от своего парня)
Если человек любит,будет рядом до конца,что бы не случилось...Я так думаю

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.