Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!

Nastenuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: kassir
Адрес: Krivoi Rog
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 27-07-2009 22:28

Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -21.06.09
Продолжительность менструального цикла -30
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -аборт
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Подскажите пожалуста как расчитать день зачатия?!последняя менструация 21.06.09 обычно длительностью 4-5 дней могла ли я забеременить 18,06? или раньше?когда могла?задержка неделю,сегодня сделала тест вторая полоска видна,но не сильно) дело в том,не знаю как так могло выйти 2 года сколько в меня было,беременность не наступала...


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 28-07-2009 01:06
Калькулятор овуляции - здесь можно рассчитать дату зачатия. Приблизительно могу сказать, что числа 10-11 июля (ещё более грубо с 7.07. - 13.07.). А вот 18.06 вряд ли. Если вторая полоска видна даже чуть-чуть, то, скорее всего, беременность есть. Сделайте ещё контрольные тесты.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 28-07-2009 07:16
Quote:


Подскажите пожалуста как расчитать день зачатия?!последняя менструация 21.06.09 обычно длительностью 4-5 дней могла ли я забеременить 18,06? или раньше?когда могла?задержка неделю,сегодня сделала тест вторая полоска видна,но не сильно) дело в том,не знаю как так могло выйти 2 года сколько в меня было,беременность не наступала...


Вы не могли забеременеть в указанный Вами день.


   
Nastenuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: kassir
Адрес: Krivoi Rog
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 18-08-2009 19:22
Спасибо большое,калькулятор овуляции хорошая вещь,только помогите еще разобраться 13.09.09 была на узи срок беременности 7 недель и два дня-11мм. плод,но на
самом деле выходит же меньше 5 недель и два дня или 6 недель и два дня? очень хочу узнать день зачатия,я прочла,что на 5 недели плод около 7мм,на 8 недели 30 мм. надялась,что узи мне все скажет и все станет ясно,а когда отсч
итала 7нед.и 2 дня получилось чуть ли не на менструацию забеременила
я опять запуталась,врачь объяснил,что срок меньше,а это они как-то по мед.пи
шут.Такая ситуация,что есть вероятность того,что может быть от бывшего,а я сейчас встречаюсь с другим парнем,и очень не хотелось бы,что бы от бывшего...


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 18-08-2009 19:57
Это акушерский срок. Он считается от первого дня последних месячных. При стабильном цикле реальный срок получается на две недели меньше. Врачи всегда считают по акушерскому сроку - так принято. Наступление беременности возможно ТОЛЬКО в овуляцию, когда созревает яйцеклетка, а происходит это один раз в месяц. При регулярном, стабильном цикле.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-18 20:02 пользователем/модератором danto ]


   
Nastenuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: kassir
Адрес: Krivoi Rog
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 18-08-2009 20:31
Спасибо.В калькуляторе овуляции и врачь мне сказал,что я могла забеременить с 2 по 9 июля я точно помню,что с 2 по 8 я была со своим молодым человеком,а вот 8 или 9 с бывшим,если отсчитать 5 недель 2 дня как раз выходит на 8.09. правильно же??? я с бывшим 2 года была,но беременность не наступала,я его попросила сдать спермогграмму,как так,что два года ничего не было( а тут...
он сказал,что,все в норме 85% подвижности. Вдруг парень узнает,что не его
ребенок,огорчится ведь очень, а я аборт НЕНЕ!


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 18-08-2009 20:44
Дааа... ситуация у Вас... Овуляция получается была у Вас 06.07. Самая высокая вероятность беременности именно в этот день. Были ли Вы в этот день с кем-то? Если нет, то всё сложнее... Яйцеклетка живёт день-два, но скорее один. Так что даже не знаю, что Вам сказать... Тут только тест на отцовство может помочь...


   
Nastenuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: kassir
Адрес: Krivoi Rog
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 18-08-2009 20:52
Это точно...была со своим.но на сколько помню в меня он с 2 по 8 не кончал(,расстерялась сама до предела,ну а как по плоду 5 недель 2 дня у меня 11мм,а я вычетала что 4 недели около 4-мм,а 5 недель 7мм,а у меня больше размер плода получается)


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 20-08-2009 22:15
Я тут читаю и удивляюсь: а зачем то с одним, то с другим? А если Ваш настоящий молодой человек просто узнает, что Вы ему не верны, он не очень огорчится? А то, что ребенок, вероятно, не его - то очень? Не понимаю!


   
Nastenuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: kassir
Адрес: Krivoi Rog
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 20-08-2009 22:46
Я не поверю,что у вас в жизни не было ошибок,а получилось не совсем по моей воли.
Но я думаю я не должна перед вами отчитываться.А я все пересчитала и заберем,я по ходу,от своего парня)
Если человек любит,будет рядом до конца,что бы не случилось...Я так думаю


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.