Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите!!! Мне очень хреново!!!Блин!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите!!! Мне очень хреново!!!Блин!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!!! Мне очень хреново!!!Блин!!!

Fragilesoul
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 28-07-2009 16:59
Здравствуйте! Очень нужна помощь специалиста. Может быть я сошла с ума?
До недавнего времени в моей жизни все было хорошо на зависть многим. Любимый человек (Парень), любимая работа, друзья, тусовки...Однажды меня пригласили на вечеринку...там познакомили с девушкой. Интереса она у меня не вызвала никакого. Она абсолютно не привлекательна внешне, да и пообщаться у нас в тот вечер возможности не представилось.
Примерно через месяц мы случайно встретились..поболтали, потом еще и еще раз ... виделись мы в клубе..потом я узнала, что она би. Она сначала никак не проявляла свою симпатию - мы дружили. Однажды она немного выпила дала мне понять, что я нравлюсь ей. Меня это напугало. Она писала мне сообщения, приезжала ко мне среди ночи..предлагала жить вместе... Я не давала никаких напрасных надежд и поводов. Но в один день все изменилось. Я проснулась утром с непреодолимым желанием видеть ее.весь день пеня немножечко подергивало, я была раздражена, испугана..в общем не совсем адекватная. Она приехала ко мне ночью, мы увиделись...я ее поцеловала..в течение месяца в моей голове царил хаос...но я чувствовала себя счастливой...я ушла от парня. Через несколько дней она сказала, что хочет поехать к своей бывшей девушке в другой город поставит все точки над i...меня накрыло такой волной ревности..я была готова ее убить!!! Следующую неделю я прожила в ужасе. Я оч сильно похудела... мне даже предложили доп. отпуск. Я поехала на море с друзьями-каждую секунду думала о ней. она в это время была у бывшей... Когда мы встретились снова она повела себя так, будто видит меня во второй раз в жизни, игнорировала меня весь вечер, избегала..а я все время о ней думаю.. Что мне делать. Зачем она появилась вообще в моей жизни??? Это вообще излечимо? Я изначально натуралка. Никогда в жизни не думала об однополых отношениях. Что произошло??? Помогите,пожалуйста. Моя жизнь превратилась в ад!!! Не хочу жить без нее!!!Я схожу с ума!!

pazient032

Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-07-2009 18:30
не ищите проблемы там где их НЕТ. Вам бы мои заботы! Пользуясь открытой темой, не хотелось бы открывать новую (хочу задать свой вопрос консультанту данного форума) Мне через неделю предстоит довольно сложная хирургическая операция. Вопрос: Как настроить себя должным образом чтобы не убежать с операционного стола?.... С каждым днем чувство страха: "а вдруг НЕ выживу","вдруг не очнусь от наркоза" и т.д нарастает как снежный ком. Что посоветуете?! P.S: Так что уважаемая вам ещё СОВСЕМ не хреново.... Наслаждайтесь жизнью,ходите на свои тусовки,массовки. И знайте ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРОБЛЕМЫ!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-28 18:36 пользователем/модератором pazient032 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-28 18:43 пользователем/модератором pazient032 ]

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-07-2009 02:17
pazient032, для получения консультации по Вашему вопросу, откройте отдельную тему. И большая просьба, не оскорбляйте других участников этого форума, даже если их проблемы Вам кажутся несущественными по сравнени с Вашими.
Спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-07-29 02:17 пользователем/модератором Vesna79 ]

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 29-07-2009 02:31
Fragilesoul, сейчас Вы в отчаяньи и растеряности. Поведение девушки Вам не понятно. Расставались в одних отношениях, а встретились вновь в других. Ощущение недосказанности и непроясненности ситуации вызывает сильную тревогу и превращает жизнь в ад. И преследует вопрос о том, на сколько все пережитое Вами укладывается в рамки здравого смысла и адекватного поведения.

Fragilesoul
  Опубликовано: 29-07-2009 08:36
И что мне сейчас делать???Как все прояснить? Я хочу чтобы все было как раньше

Fragilesoul
  Опубликовано: 29-07-2009 08:41
[quote]
2009-07-28 18:30, pazient032 написал:
не ищите проблемы там где их НЕТ. Вам бы мои заботы! Пользуясь открытой темой, не хотелось бы открывать новую (хочу задать свой вопрос консультанту данного форума) Мне через неделю предстоит довольно сложная хирургическая операция. Вопрос: Как настроить себя должным образом чтобы не убежать с операционного стола?.... С каждым днем чувство страха: "а вдруг НЕ выживу","вдруг не очнусь от наркоза" и т.д нарастает как снежный ком. Что посоветуете?! P.S: Так что уважаемая вам ещё СОВСЕМ не хреново.... Наслаждайтесь жизнью,ходите на свои тусовки,массовки. И знайте ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРОБЛЕМЫ!
Вы знаете, для меня это очень существенная проблема!!! Я схожу с ума!!! Я замыкаюсь в себе. Я ушла из дома (переходный возраст я уже пережила) , чтобы пожить одной и привести свои мысли в порядок, но ничего не получается!!! Я схожу с ума. У меня серьезные проблемы с психическим состоянием

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 29-07-2009 11:20
Вы хотите прояснить ситуацию относитльно Вашей знакомой или вычеркнуть ее из своей жизни, чтобы все было "как раньше"?

Fragilesoul
  Опубликовано: 29-07-2009 14:15
Я хочу выяснить все с ней и привести свою голову в порядок!!! В одну минуту я жалею о том, что мы знакомы, а в следующую секунду я счастлива, что мы знакомы!! Я была бы счастлива быть всегда с ней!!!Но при этом осознаю, что этого не будет никогда. Поэтому я хочу вычеркнуть ее из своей головы, сердца, жизни. Почему нет кнопки "удалить из головы и сердца! навсегда!!!"

TRANS

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 29-07-2009 16:31
<Почему нет кнопки "удалить из головы и сердца! навсегда!!!"> - меня этот вопрос тоже волновал... Может всё-таки её придумают когда-нибудь. Первыми наверно японцы додумаются изобрести. В виде таблетки скорее всего. Она была бы полезна...

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 29-07-2009 16:39
Не придумают такой таблетки никогда... А если и придумают, то лишат мир счасья... Т.к. не зная горя счасье разглядеь бывает почи невозможно...
Если бы мир был только белым, то это была бы пусота....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите!!! Мне очень хреново!!!Блин!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.