Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Подскажите! Странные выделения, а может это климакс?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Подскажите! Странные выделения, а может это климакс?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите! Странные выделения, а может это климакс?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 30-07-2009 15:02
Quote:


У меня следующий вопрос. На протяжении последнего полугода изменился характер месячных. Цикл регулярный, но если раньше самые обильные выделения приходились на второй-третий день, а потом легкая "мазня", то сейчас менструация приходит сразу, с обильными кровотечениями с самого первого дня (как в дневное так и в ночное время), продолжаются 2-3 дня и все. В первый день менструации стали беспокоить боли внизу живота (впрочем впоне терпимые), хотя раньше никокда не было. В моменты последних двух менструаций была на море (загорала и купалась). Сейчас принимаю антидеприсанты (прописал доктор). После прекращения последней менструации на пятый день появились коричневатые выделения (так называемая "мазня") без запаха. Периодически продлжаются до сих пор. Кроме этого ничего не беспокоит. Хотелось бы знать с чем это связано? Может с началом климактерических изменений, или с приемом антидепресантов, или с пребыванием на море? Понимаю, что лучший способ пойти к гинекологу, но мой постоянный врач в длительном отпуске, а к другому идти не хочется. Заранее благодарна за ответ.


Конечно надо показаться врачу или хотя бы сделать УЗИ.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Подскажите! Странные выделения, а может это климакс?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.