Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы эндокринологу"

Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема

9184287
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-07-2009 23:24
добрый день! Очень нужна ваша консультация!!! Я Женщина, мне 30 лет, Лечусь с 1997 года, по поводу Аутоимунного тиреодита и первичного гипотириоза, зашла в тупик , но сначала! 2007 год ттг7.4мЕдл, т4 своб - 11.1 пмольл, узи правая доля 5.2*1.8*1.7см, левая 4.2*1.9*1.4см, перешеек- 0.3 см, объём 13.0 мл. Заключение: Эхографические признаки аутоиммунного порожения щ.ж, гиперплазии? нижней левой паращитавитной железы.Назначили пить ежедневно эутирокс по 50 мкг. Далее 2008 год: Т3- 6.4, т4 своб - 12.1,,, ТТГ- 5.5, результаты узи: правоя доля 4.7*1.9*1.8 см, левая доля 3.4*1.9*1.2 см, перешеек 0.7 см, объём щж- 11.4 мл. И заключение то же , что и с 08 года! Назначили эутирокс с дозировкой 75 мкг!, к слову состояние за целый год нисколько не улучьшелось, нервность, плаксивость, сил как не было так и не стало! И наконец 2009 год, сдала анализы только вчера!!! ТТГ- 2.9, Т3-7, Т4-15.7 , на узи прая доля 4.3*1.7*1.4 см, леая 3.2*1.6*0.9 см, перешеек 0,4 см, объём- 7.1 мл.Ходила на днях к неврологу!дали заключение Растройство вегетативной автономной нервной системы, Астенно-невротический синдром, нейроциркулярная дистония по гипотоническому типу, шейный остеохондроз. Выписали эглонил 0.05 и через 15 дней пульсатила 6 по 5 горошин, но ведь это лекарство гармональное! Можно ли мне его если я пью эутирокс по 100 мкг!!!.Пожалуйсто подскажите , как лечится и что делать дальше, вроде с анализами всё ок, а сердце болит вчера поставили синусовый ритм и нарушение левого предсердия, как прыгало настроение и не было сил, так и нет никаких улучьшений, а вдь по анализам я почти выздороввила, как же так???по состоянию здоровья в последнее время у мня нет сил вообще, началось это в 1995 году после смерти матери, мне было 16 лет совсем не подготовленный ребёнок была, всё случилось внезапно, после осталась с отцом , он болел сахарным диабетом и очень плохо себя чувствовал, есть ещё старшая сестра котороя как чужая повела себя, папа ещё сильнее заболел и у меня началась просто паника! Ведь в 16 лет денег не заработаешь, а отца надо и кормить и ухаживать, чувствовала себя ужасно, вытянул папа ещё 2 года и умер, встретила человека который оказался просто крысой, дело в том , что я осталась одна в 3 комнотной квартире, и он начал всё так красиво, я конечно купилась, сразу после смерти папы забеременела и оказалось, что моё психическое состояние просто скатилось на нет! Я родила девочку , мою малнькую крошку, но как далось мне её воспитание! как было трудно, вы себе даже представить не можете!!! Пока ростила её не обращала на себя внимания, когда моей доче исполнелось 3 года, я встретила своего 2 и последнго мужа, мне очень повезло с мужм, он замечательный, если бы не он не знаю, что бы было! Я родила ещё сына и в семье у меня всё ок! Но с психикой полный копец!!!! Я просто себя не узнаю, стала обидчевой, спыльчиой, могу расплакатся на пустом месте,как я устала от этого! Не могу себя сдерживать, контролироать, посоветуйте к кому мне обратится за помощью и желательно с адресом и телефоном, спасибо

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'проблема'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.