Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема

9184287
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-07-2009 23:24
добрый день! Очень нужна ваша консультация!!! Я Женщина, мне 30 лет, Лечусь с 1997 года, по поводу Аутоимунного тиреодита и первичного гипотириоза, зашла в тупик , но сначала! 2007 год ттг7.4мЕдл, т4 своб - 11.1 пмольл, узи правая доля 5.2*1.8*1.7см, левая 4.2*1.9*1.4см, перешеек- 0.3 см, объём 13.0 мл. Заключение: Эхографические признаки аутоиммунного порожения щ.ж, гиперплазии? нижней левой паращитавитной железы.Назначили пить ежедневно эутирокс по 50 мкг. Далее 2008 год: Т3- 6.4, т4 своб - 12.1,,, ТТГ- 5.5, результаты узи: правоя доля 4.7*1.9*1.8 см, левая доля 3.4*1.9*1.2 см, перешеек 0.7 см, объём щж- 11.4 мл. И заключение то же , что и с 08 года! Назначили эутирокс с дозировкой 75 мкг!, к слову состояние за целый год нисколько не улучьшелось, нервность, плаксивость, сил как не было так и не стало! И наконец 2009 год, сдала анализы только вчера!!! ТТГ- 2.9, Т3-7, Т4-15.7 , на узи прая доля 4.3*1.7*1.4 см, леая 3.2*1.6*0.9 см, перешеек 0,4 см, объём- 7.1 мл.Ходила на днях к неврологу!дали заключение Растройство вегетативной автономной нервной системы, Астенно-невротический синдром, нейроциркулярная дистония по гипотоническому типу, шейный остеохондроз. Выписали эглонил 0.05 и через 15 дней пульсатила 6 по 5 горошин, но ведь это лекарство гармональное! Можно ли мне его если я пью эутирокс по 100 мкг!!!.Пожалуйсто подскажите , как лечится и что делать дальше, вроде с анализами всё ок, а сердце болит вчера поставили синусовый ритм и нарушение левого предсердия, как прыгало настроение и не было сил, так и нет никаких улучьшений, а вдь по анализам я почти выздороввила, как же так???по состоянию здоровья в последнее время у мня нет сил вообще, началось это в 1995 году после смерти матери, мне было 16 лет совсем не подготовленный ребёнок была, всё случилось внезапно, после осталась с отцом , он болел сахарным диабетом и очень плохо себя чувствовал, есть ещё старшая сестра котороя как чужая повела себя, папа ещё сильнее заболел и у меня началась просто паника! Ведь в 16 лет денег не заработаешь, а отца надо и кормить и ухаживать, чувствовала себя ужасно, вытянул папа ещё 2 года и умер, встретила человека который оказался просто крысой, дело в том , что я осталась одна в 3 комнотной квартире, и он начал всё так красиво, я конечно купилась, сразу после смерти папы забеременела и оказалось, что моё психическое состояние просто скатилось на нет! Я родила девочку , мою малнькую крошку, но как далось мне её воспитание! как было трудно, вы себе даже представить не можете!!! Пока ростила её не обращала на себя внимания, когда моей доче исполнелось 3 года, я встретила своего 2 и последнго мужа, мне очень повезло с мужм, он замечательный, если бы не он не знаю, что бы было! Я родила ещё сына и в семье у меня всё ок! Но с психикой полный копец!!!! Я просто себя не узнаю, стала обидчевой, спыльчиой, могу расплакатся на пустом месте,как я устала от этого! Не могу себя сдерживать, контролироать, посоветуйте к кому мне обратится за помощью и желательно с адресом и телефоном, спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'проблема'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.