Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как отвечать на женскую грубость???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как отвечать на женскую грубость???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как отвечать на женскую грубость???

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 31-07-2009 00:37
Писался в асе с девушкой два года. В жизни ни разу не виделись. А сейчас, пока своей девушки нет, пригласил её в гости кино посмотреть. Так получилось что они шли с подругой, она мне позвонила, я вышел и мы стояли втроём у меня на подъезде. Оказались они девушками очень разболтанными по характеру и поведению, обе пьют, курят. Ладно, пригласил обоих в гости. Подруга была выпившая и заснула сразу. А мы вдвоём со второй девушкой обнявшись"смотрели" кино. И она, кроме ласковых поглаживаний, нарочно делала мне больно, то тыкала, то царапала, то кусала. Я уже не говорю про свои бедные... э... яички Да и её подруга, пока стояли на улице, всё время норовила меня ударить, и промеж ног в том числе. Но не могу же я им отвечать тем же И меня бы устраивала эта дружба, если бы я сумел эту девушку приструнить. Но не знаю как себя поставить. Может она этим чего-то от меня хочет добиться, но я не понимаю, первый раз с такой общаюсь.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 31-07-2009 00:42
Я вот не понимаю... Нафига тебе с такими девушками общаться?? Тебе с ними интересно??... Или вокруг больше никого нет??... Впрочем каждый сам выбирает свой круг, и строит свою жизнь... Будешь окружать себя грубостью, то скоро кроме грубости ничего и не останется вокруг тебя.
Впрочем это только моё мнение.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 31-07-2009 00:58
Нууууууууу мне ни с кем не интересно. Но просто вечером посидеть по-дружески кино с кем-нибудь посмотреть можно... И такого опыта у меня никогда не было, это интересно для меня с точки зрения психологии. Вокруг... есть, вроде, одна, вызывающая симпатию, мы только в асе списались, надо встретиться, но я уже примерно представляю какая она. А с этой не знаю как и быть, охота всё попробовать. Неужели с гопницей один выход - физическая сила?


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 28-08-2009 14:34
нарыла тут ваш вопрос! однозначно, тем же отвечать нельзя, но резко и грубо наехать необходимо!эти девочки еще много хлебнт в жизни, если их вовремя не остановить! зато в следующий раз, будут думать, чта так себя вети нельзя.
конечно, с такими общаться не стоит, но в жизни еще могут встречаться такие персонажи, такчто имейте ввиду, что надо сделать и после этого наезда распрощаться и тупо игнорировать, до тех пор, пока такая девушка сто процентов не поменяет свое отношение к мужчинам. это однозначно, комплексы в общении с пернями, как бы защищают себя этим, но что делать, если это не решается цивилизовано. ( но опять же, стоит сначала попробовать мягко но прямо скаать, чтобы так не делала).


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-08-2009 17:30
По описанию очень похоже на сексуальные заигрывания в стиле садо-мазо. Приструнить любительницу этих отношений можно только доказав свое физическое и моральное превосходство. Бить на первых порах не обязательно. Достаточно активно унижать.
Если Вы действительно хотите "перчика" в отношениях - дерзайте. Если не уверены - лучше не рисковать.


       
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 28-08-2009 19:22
Делай следующим образом. Как только это садомазохистка проявила к тебе грубость и грубое физическое воздействие вы берете прикладом ей по роже хрясь! Она упадет, а вы ей кирзачами по ребрам. Законная самооборона - все нормально. . Будет себя вежливо вести в следующий раз. Только не с вами. Вы к ней больше не подходите, а когда будете встречаться как бы между прочим плюйте на асфальт. Ну как я придумал?


   
JennyCavalieri

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-08-2009 19:39
gops хахаха.от души посмеялась.будет очень действенно.

The_Chosen_One мне кажется такое поведение девушки есть примитивный способ привлечения вашего внимания.
если честно,сама люблю кусаться и царапаться,прочитала комментарии-стало даже как-то стыдно=)
скажу как на меня влияли недовольные:кричали и легонько отталкивали.без физического воздействия тут не обойтись,главное не переборщить=)тихие обсуждения не помогут!
да и зачем вам это нужно?хотите попробовать всё?БДСМ наверное интересный опыт)





   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 28-08-2009 21:07
уахахахаха!!! GOPS КРАСАВЧЕГ!!!!


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 31-08-2009 15:42
Quote:

2009-08-28 17:30, Vesna79 написал:
По описанию очень похоже на сексуальные заигрывания в стиле садо-мазо. Приструнить любительницу этих отношений можно только доказав свое физическое и моральное превосходство. Бить на первых порах не обязательно. Достаточно активно унижать.
Если Вы действительно хотите "перчика" в отношениях - дерзайте. Если не уверены - лучше не рисковать.


Да, точно, надо было доказать своё превосходство! Не думаю что она хотела "перчика", на самом деле она оказалась нежной и ласковой, но думаю она бы многое стерпела от меня, если бы у меня было желание:p

Quote:

2009-08-28 19:39, JennyCavalieri написал:

The_Chosen_One мне кажется такое поведение девушки есть примитивный способ привлечения вашего внимания.
если честно,сама люблю кусаться и царапаться,прочитала комментарии-стало даже как-то стыдно=)
скажу как на меня влияли недовольные:кричали и легонько отталкивали.без физического воздействия тут не обойтись,главное не переборщить=)тихие обсуждения не помогут!
да и зачем вам это нужно?хотите попробовать всё?БДСМ наверное интересный опыт)


Вы правы, она так внимание привлекала, я просто не знал как его выразить, а ей и надо было всего моё уважение. Ага! без физического воздействия не обойтись, но не бить же! Надо было найти её слабые места. Щекотка её совсем не пронимала, оказалось, она всё-таки её боится, только подмышками) Но самым действенным оказался палец в пупок Она как шёлковая себя вела, не кусалась и не била, лишь бы я ей палец в пупок не засовывал))
Пока все тут отвечали, мы уже перестали встречаться. Но всем СПАСИБО за ответы, могу сказать что стал лучше понимать девушек А перестали видеться потому что она курит, из-за этого не могу её поцеловать - противно, не переношу этот запах ops: курящие девушки не обижайтесь, лучше бросайте курить: )
gops rules!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как отвечать на женскую грубость???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.