Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Непонятные диагнозы...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Непонятные диагнозы...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Непонятные диагнозы...

Shtrikalka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 31-07-2009 21:07
Здравствуйте! Начну с начала.
Года три назад мой парень (теперь уже муж) сказал мне, что у него на головке полового члена появляются периодически непонятные странные высыпания. Мы пошли на прием к дерматовенерологу. Она сделала анализы, и сказала, что у парня трихомониаз. Проверила и меня, но по анализам вышло, что я здорова. Тем не мение она назначила нам лечение. Потом мы пришли к ней на повторный осмотр-она сказала, что мы вылечелись. Через некоторое время у парня появились опять такие же высыпания. Мы обратились в другую клинику, нам сделали кучу анализов и парню поставили диагноз-микоплазма. Я по анализам опять оказалась здорова. Назначили нам обоим (мне для профилактики) лечение довольно дорогими антибиотиками. Пропили мы таблетки, через месяц пришли на осмотр-все нормально. Еще через месяц на контроль-у обоих микоплазма. В общей сложности такая ситуация повторялась раз 6-7. То есть мы прошли 6-7 раз лечение сильными антибиотиками, но, по словам врача, так и не вылечились. Она сказала: "не знаю, что с вами делать. Я отказываюсь вас лечить". В этой клинике мы оставили кучу денег, да и здоровье. У мужа и до этого проблемы были с почками и печенью, а врач назначала ему по пакету сильных антибиотиков каждый раз! В итоге мы пошли в 3 клинику, у меня брали анализы, сказали, что только дрожжи есть, а на микоплазму внешне не похоже. (анализ на микоплазму не брали, т.к. нет реактивов). А вот у мужа когда анализы брали, он после этого не мог 3 дня до члена дотронуться и в туалет было очень больно сходить. На сегодняшний день нас, ттт, ничего не беспокоит. Как вы думаете, стоит ли повторно обследоваться на микоплазму? Мы просто планируем ребенка, и хочется быть уверенными, что здоровы. Может посоветуете в Симферополе клинику, где можно получить ДОСТОВЕРНЫЕ анализы? Помогите. Заранее спасибо!


   
lubov55

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог
Адрес: Тверь
Всего сообщений: 385
  Опубликовано: 01-08-2009 06:57
Каким методом обследовались-кровь из вены или мазок на ПЦР?


   
Shtrikalka

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 01-08-2009 10:17
Первый раз (когда поставили диагноз трихомониаз), брали и из вены, и мазки. А в остальные разы только мазки.


   
lubov55

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог
Адрес: Тверь
Всего сообщений: 385
  Опубликовано: 02-08-2009 18:20
На микоплазму надо сдать анализ ПЦР или РПИФ и закрыть эту тему.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Непонятные диагнозы...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.