Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нужна консульятация. Быстрая эякуляция.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нужна консульятация. Быстрая эякуляция.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна консульятация. Быстрая эякуляция.

misko
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-08-2009 11:48
Возраст 22 года, половая жизнь началась в 19. Все три года с одним партнером.
Частота половых актов разная в среднем 2 - 3 раза в неделю, в зависимости от загруженности работойучебой.
Ноги руки волосатые, на груди волос мало, дорожка к теще появилась примерно в 18 лет.
Мастурбировать начал в 13 лет. При мастурбации эякуляция сильная,. Ощущения бывают разные и яркие и смазанные. Длительность маструбации тоже разная, при визуальной стимуляции (эротика и т.п.) могу кончить секунд за 40. При маструбации в душе может и минут 15 понадобится. Сейчас продолжаю мастурбировать периодически так как не могу насытится той частотой которая есть.
Основная проблема в следующем. Очень быстро возбуждаюсь и быстро кончаю иногда не больше 40 секунд. Следующий за этим акт может длится дольше но во время его могу вообще не кончить или может все внезапно все опасть если сильно физически перенапрягаюсь и становится жарко. Также большая пауза между самими актами получается, на восстановление уходит до 40 минут. Плюс еще девушка очень редко получает оргазм от полового акта, вероятно на меня это давит тоже. Опять таки при оральных ласках так долго не могу кончить, что девушка просто устает.

Так же хотелось бы отметить что страдаю небольшим ожирением ИМТ 27. Недавно диагностировали АГ , АД 140/95.

Хочу проконсультироваться у специалистов, но хотелось бы знать в каком направлении.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-02 11:53 пользователем/модератором misko ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 02-08-2009 14:10
У Вас сильное половое влечение.Попробуйте заниматься сексом с Вашей девушкой немного чаще.При оральном сексе объясните девушке как Вас лучше ласкать,фантазируйте о том что возбуждает.Относительно того,что девушка не получает удовольствия-да,это может влиять на Ваше удовольствие.Поговорите с девушкой доверительно,откровенно чего она хочет,что её возбуждает,потом если это допустимо для Вас попробуйте.А Вы не страдаете перепадами настроения(депрессия/эйфория)?Пройдите консультацию у эндокринолога,невропатолога.Очно.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-02 14:25 пользователем/модератором snegin ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-02 14:27 пользователем/модератором snegin ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2009 20:21
В целом согласен с рекомендацие участить, сделать более регулярной половую жизнь - ведь сейчас Ваш ритм - это скорее ритм дяденьки средних лет, загруженнго делами. а организм - молодой...Верно?
Небольшое уточнение:
"Ощущения бывают разные и яркие и смазанные. " так было всегда или появилось в последнее время? И про ощущения - имеются в виду ощущения именно при эякуляции? И силу выброста при этом - как ощущаете - всегда сильной или соответственно смазанности - поменьше?


       
misko2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-08-2009 09:50
извеняюсь что сменил логин, посеял пасс, а почта не работает.

Quote:
Вы не страдаете перепадами настроения(депрессия/эйфория)?


Наблюдал подобное за собой только в стрессовой ситуации, от депресивной угнетенности проблемой, до эйфоричного пофигизма. Настроение менялось спонтанно и не обоснованно. В целом по жизни такого не наблюдаю. По характеру вроде как флегматик, поэтому меня сложно вызвать на выражение эмоций, хотя интровертом себя не считаю ибо внутри тоже все тихо. Агрессивность низкая, в целом ярких эмоций мало. Подозреваю не хватку мужских гормонов, есть для этого предположения и физиологические предпосылки - не очень развитый член в пределах 12 - 13 см в эрекции . В целом была еще детская психологическая травма связанная с размерами. Пережил достаточно много насмешек в детстве, что в целом резко снизило мой уровень уверенности по жизни. С появлением девушки вроде удалось преодолеть более или менее сей комплекс, но бывает впадаю в волнение когда не получается доставить ей удовольствие или когда возникают проблемы в отношениях. Внутренне работаю над собой но бывает даю слабину.

Quote:
В целом согласен с рекомендацие участить, сделать более регулярной половую жизнь - ведь сейчас Ваш ритм - это скорее ритм дяденьки средних лет, загруженнго делами. а организм - молодой...Верно?



Организм то молодой, но дел реально по горло. Приходится выкручиваться обоим и с работой и с учебой. Стресса нет но сил не хватает. Тонус низкий, просыпаюсь тяжело.

Quote:
Небольшое уточнение:
"Ощущения бывают разные и яркие и смазанные. " так было всегда или появилось в последнее время? И про ощущения - имеются в виду ощущения именно при эякуляции? И силу выброста при этом - как ощущаете - всегда сильной или соответственно смазанности - поменьше?



Так было явно не всегда. Ибо во время подростковой мастурбации вообще не помню смазанных ощущений, ну и первый год с девушкой тоже не помню такого, хотя эякуляция наступала тоже быстро. Сейчас такое бывает и при мастурбации и при половом акте. Чем дольше любой из этих процессов тем ярче ощущения и сила выброса. Соответственно если все получается быстро то ощущения смазываются и эякуляция не такая сильная.

Также для меня очень критичен вопрос со временем восстановления. Если бы оно было меньше, все это было бы гораздо меньшей проблемой. наверно это связанно как-то с общим состоянием нервной системы.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-03 09:55 пользователем/модератором misko2 ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 03-08-2009 13:23
Очень сомневаюсь что у Вас мало половых гормонов Быстро возбуждаться и эякулировать с низким содержанием половых гормонов крайне тяжело А по поводу размера,поверьте мне для большинства женщин важен размер удовольствия,а не размер члена.
Относительно "смазанных" ощущений тут надо разбираться.Вы часто ходите в туалет по малой нужде?Болей в промежности нет?Запорами не страдаете?Вы общительный человек?


     
misko2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-08-2009 23:04
Quote:
Очень сомневаюсь что у Вас мало половых гормонов Быстро возбуждаться и эякулировать с низким содержанием половых гормонов крайне тяжело А по поводу размера,поверьте мне для большинства женщин важен размер удовольствия,а не размер члена.
Относительно "смазанных" ощущений тут надо разбираться.Вы часто ходите в туалет по малой нужде?Болей в промежности нет?Запорами не страдаете?Вы общительный человек?


По малой хожу 2 - 3 раза в день. Болей нет, но лет в 17 что-то болело и прошло, но по врачам не ходил. С запорами проблем не было. А вот человек не очень общительный, редко иду на контакт первым


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-08-2009 00:47
"Смазанные" ощущения и печаль(грустные мысли),усталость,тревожность являются ли как-то взаимосвязанными в Вашем случае?


     
mauzer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 13:44
я дико извиняюсь не там написал)

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-04 13:48 пользователем/модератором mauzer ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нужна консульятация. Быстрая эякуляция.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.