Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » помогите зебеременеть
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'помогите зебеременеть'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите зебеременеть

123Nira
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 02-08-2009 19:10
Здравствуейте! Мне нужен совет и ваша помощь
мне 31 год
менстуация с 12 лет
Дата последней менструации - 01.08.2009
Продолжительность менструального цикла - в среденм 5 дней
Продолжительность кровотечения -0
Беременности - не было чем закончалась-
Помогите, пожалуйста, мне очень хочется иметь детей, да и возраст такой, сами понимаете, но у меня проблема, с мойм молодым человеком у нас разница 10 лет, детей он пока не хочет, а мне уже пора, да и живем в разных городах, так что встречи не регулярные, а когда встречаеися, то постоянно ППА.
3года назад лчилась от вируса папиломы челоовека (сейчас проблемы с шейкой, но как врач говорит все излечимо, цитология в порядке), но у меня небольшой загиб шейки матки в заду.
очень хочется иметь ребенка, от любимого человека, но как это сделать ума не приложу. Хочется порой пойти на обман и будь что будет, лишь бы был рядом маленький человечек радикоторого есть смысл жить.
Помогите забеременеть


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-08-2009 20:26
Для начала продолжительность цикла - это время от первого дня одних месячных до первого дня других. Исходя из этой продолжительности, Вы можете высчитать когда у Вас будет благоприятное время для зачатия (овуляция). Если у Вас имеется загиб, то после секса нужно полежать на животе минут 15. Про шейку и последствия ВПЧ я ничего сказать не могу, т.к. не врач. Но думаю, что при правильном лечении грамотным специалистом, всё поправимо.
Всё остальное - этическая сторона вопроса, должно быть решено Вами и только Вами. Ведь, если он не хочет ребёнка, то Вы идёте на обман, и есть большой шанс, что останетесь одна с ребёнком. Вы готовы к этому? Если да, то пройдите обследование, сдайте анализы, начинайте пить фолиевую кислоту (обязательно) и просто витаминный комплекс, ну, а далее, заманивайте его в дни овуляции... скажите, например, что принимаете таблетки, что можно без ППА, а после перевернитесь на животик...
С другой стороны, ведь 31 год - это ещё не конец... Мне вот, например, 33, в следующем месяце 34, но ребёнка пока нет, хотя и муж любимый рядом во уже почти 16 лет... Была беременность в прошлом году, которая прервалась на сроке 12 недель, а в этом году мы снова с мужем пытаем счастья... Может и Вам не спешить, а решить всё "миром", чтобы Ваш любимый человек тоже захотел этого?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 02-08-2009 23:35
Самый простой выход - найти другого нормального здорового мужчину, хотя бы для зачатия. Ведь, если женщина хочет именно ребенка, а на союз с МЧ шансов нет, то какая разница от кого ребенок.
Загиб матки никаким образом не влияет на наступление беременности, это один из вариантов анатомической нормы.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 02-08-2009 23:43
Quote:

2009-08-02 23:35, ubytrjkju написал:
Загиб матки никаким образом не влияет на наступление беременности, это один из вариантов анатомической нормы.


Но ведь для наступления беременности надо перевернуться на живот? У меня тоже загиб, и про живот мне говорили все доктора, с которыми я сталкивалась. И пучилось с первого раза, итог был плохой, но к загибу это не имеет никакого отношения...


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-08-2009 14:26
Quote:

2009-08-02 23:43, danto написал:
Но ведь для наступления беременности надо перевернуться на живот? У меня тоже загиб, и про живот мне говорили все доктора, с которыми я сталкивалась. И пучилось с первого раза, итог был плохой, но к загибу это не имеет никакого отношения...


Плохие доктора были. Никаким образом маточная анатомия не влияет на зачатие. Сперматозоидам наплевать есть у женщины загиб или нет, они маленькие и в любую щель пролезут. Кроме того они идут на "запах" яйцеклетки и если сперматозоиды здоровы, то никакой загиб им не страшен.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 03-08-2009 15:47
Quote:
2009-08-03 14:26, ubytrjkju написал:
Плохие доктора были. Никаким образом маточная анатомия не влияет на зачатие. Сперматозоидам наплевать есть у женщины загиб или нет, они маленькие и в любую щель пролезут. Кроме того они идут на "запах" яйцеклетки и если сперматозоиды здоровы, то никакой загиб им не страшен.


Честно говоря, я не много обалдела, ubytrjkju, извините, что так выразилась... Дело в том, что про свой загиб я узнала в лет 17, когда первый раз посетила гинеколога. Тогда же мне было сказано, что если захочешь детей, то надо полежать на животе. На данный момент мне 33, как уже писала выше, и гинекологов сменила, наверное, пятерых, и от всех я это слышала... А оказывается, что это не так... я просто в шоке... Думаю, а зачем я сейчас, когда зачать пытаемся, на живот ворочаюсь? А бывает и того по-хлеще - мужа вселю, стою на коленках попу (простите) к верху задрав? Это я уже в интернете вычитала...
123Nira, извините, что в Вашей теме!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-03 15:59 пользователем/модератором danto ]


   
123Nira
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 05-08-2009 22:47
Quote:

2009-08-02 23:35, ubytrjkju написал:
Самый простой выход - найти другого нормального здорового мужчину, хотя бы для зачатия. Ведь, если женщина хочет именно ребенка, а на союз с МЧ шансов нет, то какая разница от кого ребенок.
Загиб матки никаким образом не влияет на наступление беременности, это один из вариантов анатомической нормы.


На союз с молодым человеком шанс как раз есть, только очень большое между нами расстояние и встречаться часто не получается, а расстояние играет большую роль в отношениях. И по поводу зачатия: если вы мужчина то вряд ли поймете меня, если женщина, то думаю поймете: противно не то что ложится в одну кровать с мужчиной, который тебе никак не симпатичен, но с неплохими данными, даже для зачатия, но и думая только об этом дрожь пробирает, и потом, оно может и не наступить с первого раза. И что, опять терпеть весь этот ужас?
Мои биологические часы тикают, как мне кажется уже с утроенной скоростью, отношения оформить возможно, но не ранее чем через 2 года, но я хочу иметь ребенка именно от этого человека и ждать больше не хочу, да и на самом деле боюсь: вдруг здоровье подведет. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь гормональные таблетки в капсулах? Мне их нельзя принимать(ранее были проблемы с молочной железой) , но вместо содержимого можно вложить витамины. И хотя это будет обманом, но в тоже время вроде и несовсем обман.
Заранее спасибо.
И меня интересует еще один вопрос, у меня мазки постоянно с повышенным содержанием лейкоцитов, снизить количество до нормы не совсем удается, как врачи говорят плохая флора. Пытаются лечить свечами, но потом по новой их количество возрастает. Не может ли это помешать зачатию? И чем это опасно?


[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-05 22:55 пользователем/модератором 123Nira ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 05-08-2009 23:36
Ксть ещё способы получить ребенка - это ЭКО и искусственная инсеминация (почитайте в Инете).
Что касается замены препарата, то Вы не написали чем пользуетесь.
И напишите подробный результат последнего мазка.
А ещё такой вопрос, человек молод, живете Вы далеко друг от друга. Вы уверены, что МЧ хранит Вам верность? Тем более у Вас постоянно изменения в мазке.


   
123Nira
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 06-08-2009 14:43
Quote:

2009-08-05 23:36, ubytrjkju написал:
Ксть ещё способы получить ребенка - это ЭКО и искусственная инсеминация (почитайте в Инете).
Что касается замены препарата, то Вы не написали чем пользуетесь.
И напишите подробный результат последнего мазка.
А ещё такой вопрос, человек молод, живете Вы далеко друг от друга. Вы уверены, что МЧ хранит Вам верность? Тем более у Вас постоянно изменения в мазке.


Дело в том, что я пользовалась негормональными препаратами (свечами), название сейчас уже не помню (это было давно). Сейчас ничем не пользуюсь. И дело вовсе не изменах моего МЧ (хотя наверняка они существуют в природе), просто у меня организм очень странный: я могу годами ни с кем не вступать в интимные отношения, но какая-нибудь зараза ко мне все равно пристает. Неожнократно задавала врачам вопрос - почему, откуда, но ровным счетом ничего не услышала в ответ. А гормональные таблетки (в капсулах) мне нужны не для того, чтобы я их принимала, а для того, чтобы заменить их содержимое на витамины. Чтобы забеременетьот любимого человека. Именно поэтому я спрашиваю Вас, есть ли какие-нибудь гормональные препараты в капсулах, если есть подскажите, пожалуйста, их название. А об искуственном оплодотворении я уже думала, только не хочется пока прибегать к этому, все же хочется забеременеть естественным путем.
Последний результат мазка, к сожалению, написать не могу (нет на руках), врачи все вклеивают в карту, и на руки не дают.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 06-08-2009 15:52
Вы можете просто приобрести упаковку любого гормонального ирепарата и показывать МЧ, что Вы их принимаете, при этом выбрасывать таблетку. К сожалению, ОК в капсулах мне неизвестны.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'помогите зебеременеть'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.