Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » То слишком быстро,то очень долго.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'То слишком быстро,то очень долго.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

То слишком быстро,то очень долго.

Xander1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-08-2009 23:22
Здравствуйте,у меня такая вот 'проблема',как говорит моя девушка,только я не знаю проблема ли это вообще. Вобщем суть в том,что когда у нас на секс мало времени,то я кончаю довольно быстро,можем уложиться в 15 минут,а когда времени достаточно то я могу не кончать в течении 1,5-3 часов,больше просто девушка не выдерживала,но в итоге кончать получалось. Моей девушке из-за долгого секса дискомфортно и даже больно,а я никак не могу понять почему так получается,то быстро то слишком долго и почти без каких либо ощущений. Но это только при занятиях сексом в презервативе,без него у меня море положительных ощущений и эмоций и кончаю довольно быстро,бывает достаточно 10 минут,а то и меньше. Скажите пожалуйста почему так получается,это связано как то морально или быть может из-за перенесенной операций пластики короткой уздечки,4 месяца назад? Посоветуйте пожалуйста как это можно исправить,просто мне не хочется доставлять дискомфорт и боль моей девушке. Заранее благодарен.

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 03-08-2009 01:56
Попробуйте изменить способ контрацепции(сейчас такой выбор контрацептивов на фармрынке что можно выбрать в зависимости от обстоятельств,состояния здоровья и др.),например вагинальные свечи или оральные контрацептивы(при регулярной половой жизни).Если Вы друг друга единственные партнёры можно сдать анализы на инфекции до перехода на другой вид контрацепции...Хотя бы ВИЧ,гепатиты В и С,сифилис.Как часто Вы занимаетесь сексом с Вашей девушкой?

Xander1
  Опубликовано: 03-08-2009 04:42
Ну по сути мы занимаемся сексом как бывает возможность,а она то часто бывает,то не очень. Ну в среднем раза 4 в неделю. Моя девушка не хочет отказываться от презервативов,она очень боится беременности в данное время,она даже с презервативом этого всего боится,поэтому на данный момент мы дополнительно рассматриваем противозачаточный пластырь,хотя у него степень гарантии 99,4% она все равно очень сильно сомневается в нем,а другие контрацептивы имеют не очень приятные побочные эффекты,поэтому она их не хочет. И вообще мне кажется что у нее фобия,слишком навязчивая мысль забеременеть,она даже с презервативом предлагает мне в конце полового акта выходить,чтобы кончить не в нее. Мне кажется это уже абсурд. Ей возможно нужно обратиться к врачу по этому поводу. Потому что почти всегда у нее доходит до истерики,стоит мне лишь упомянуть о беременности или противозачаточных таблетках,сразу начинаются сопли,слезы,слюни. Это порядком уже надоело и сильно раздражает. Вы можете что нибудь посоветовать по этому поводу?

Xander1
  Опубликовано: 03-08-2009 04:48
А по поводу анализов,да мы единственные партнеры друг у друга. У меня относительно недавно(3-4 месяца назад) была пластика уздечки и я сдавал эти анализы. Вобщем по ним я абсолютно здоров. Ну а как я думаю если я здоров,то и соответственно она здорова,ведь у нас были контакты без контрацептивов. Так что в ней и себе я уверен полностью.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2009 06:51
Прежде всего- разговор о контрацепции нужен, но не от ВАс - а от специалиста. Мало какой муж слушает жену в "токних" вопросах...а жена - соответствено мужа. Поэтому - просто отвести её к специалисту-гинекологу и пусть это будет уже не Ваша проблема.
Второе - по времени. "До 10 минут" - это норма. "Гонять" час и два - это нравится мало кому на практике, хотя теоретики -могут и завидовать
И разница в длительности в зхависимости от предполагаемого времени- скорее всего штука психологическая, в этом можно не разбираться, потому что не это - главная проблема. НЕрвы Вашей девушке не помешает укрепить И узнать, что у презерватива - не большая, чем указанная для пластыря или таблеток надёжность эффекта Вот толдько подбирать (чтобы было под 100%) - надо специалисту.
ОК?

snegin

Опубликовано: 03-08-2009 14:14
Во-первых я не рекомендовал самим подбирать способ контрацепции это к гинекологу однозначно.Я говорил о возможном изменении способа котрацепции (простите,не написал что это дело специалиста)Ни один контрацептив не даёт 100%.Даже при комбинациях контрацептивов нет100%(девушке говорить об этом не надо)Однако мы узнали важную деталь-девушка страшно боится забеременеть.Необходимо деликатно предложить посетить гинеколога...Возможно речь идёт о обсессивно-фобическом расстройстве.Ничего страшного...Сложно судить если не видишь человека...Сначала к гинекологу.Возможно он переубедит Вашу девушку и страх пройдёт.Если разговор с гинекологом не поможет и страх забеременеть будет возрастать сводите девушку к психиатору.Я думаю ни Вы ни Ваша девушка не можете расслабиться из-за её страха.

Xander1
  Опубликовано: 03-08-2009 17:27
Я своей девушке уже давно сказал,что приду из навигации и пойдем к врачу,по поводу контрацепции. Я просто уже в отчаянии. Я разными способами пытался ее убедить что у нас все будет хорошо,что беременность будет только запланированной,рассказывал случаи из жизни,приводил много примеров контрацепции,да и просто психологически старался успокоить. Но ни к чему это не привело. Я уже давно решил вести ее к специалисту,она сначала сомневалась как то,а теперь согласилась. Буду надеятся что специалист поможет и все будет хорошо. По поводу себя,я так понял,что у меня по сути никакой проблемы нет,нужно всего лишь сменить контрацепцию и наслаждаться жизнью огромное спасибо Вам что отозвались на мои проблемы. Все таки приятно,что не все врачи тебя бросают на произвол судьбы и лечись как хочешь. Я частенько встречал таких,которые то ли из-за лени,то ли из-за незнания не хотели меня лечить. Еще раз СПАСИБО

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-03 17:45 пользователем/модератором Xander1 ]

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 03-08-2009 17:49
Хотелось бы добавить, что девушке, может вместе с Вами, стоило бы почитать литературу, возможно в интернете, про зачатие и беременность. Дело в том, что наступление беременности возможно только во время овуляции плюс дня четыре с обеих сторон от оной. А она (овуляция) бывает только раз месяц, и её наступление можно рассчитать. Бывают исключения, но только если у девушки не стабильный цикл.

snegin

Опубликовано: 04-08-2009 02:20
Я не могу дать 100% гарантии что это(изменение способа контрацепции и исчезновение страха забеременеть)поможет Вам.Попробуйте...Вы ничего при этом не потеряете Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'То слишком быстро,то очень долго.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.