Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » То слишком быстро,то очень долго.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'То слишком быстро,то очень долго.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

То слишком быстро,то очень долго.

Xander1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-08-2009 23:22
Здравствуйте,у меня такая вот 'проблема',как говорит моя девушка,только я не знаю проблема ли это вообще. Вобщем суть в том,что когда у нас на секс мало времени,то я кончаю довольно быстро,можем уложиться в 15 минут,а когда времени достаточно то я могу не кончать в течении 1,5-3 часов,больше просто девушка не выдерживала,но в итоге кончать получалось. Моей девушке из-за долгого секса дискомфортно и даже больно,а я никак не могу понять почему так получается,то быстро то слишком долго и почти без каких либо ощущений. Но это только при занятиях сексом в презервативе,без него у меня море положительных ощущений и эмоций и кончаю довольно быстро,бывает достаточно 10 минут,а то и меньше. Скажите пожалуйста почему так получается,это связано как то морально или быть может из-за перенесенной операций пластики короткой уздечки,4 месяца назад? Посоветуйте пожалуйста как это можно исправить,просто мне не хочется доставлять дискомфорт и боль моей девушке. Заранее благодарен.

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 03-08-2009 01:56
Попробуйте изменить способ контрацепции(сейчас такой выбор контрацептивов на фармрынке что можно выбрать в зависимости от обстоятельств,состояния здоровья и др.),например вагинальные свечи или оральные контрацептивы(при регулярной половой жизни).Если Вы друг друга единственные партнёры можно сдать анализы на инфекции до перехода на другой вид контрацепции...Хотя бы ВИЧ,гепатиты В и С,сифилис.Как часто Вы занимаетесь сексом с Вашей девушкой?

Xander1
  Опубликовано: 03-08-2009 04:42
Ну по сути мы занимаемся сексом как бывает возможность,а она то часто бывает,то не очень. Ну в среднем раза 4 в неделю. Моя девушка не хочет отказываться от презервативов,она очень боится беременности в данное время,она даже с презервативом этого всего боится,поэтому на данный момент мы дополнительно рассматриваем противозачаточный пластырь,хотя у него степень гарантии 99,4% она все равно очень сильно сомневается в нем,а другие контрацептивы имеют не очень приятные побочные эффекты,поэтому она их не хочет. И вообще мне кажется что у нее фобия,слишком навязчивая мысль забеременеть,она даже с презервативом предлагает мне в конце полового акта выходить,чтобы кончить не в нее. Мне кажется это уже абсурд. Ей возможно нужно обратиться к врачу по этому поводу. Потому что почти всегда у нее доходит до истерики,стоит мне лишь упомянуть о беременности или противозачаточных таблетках,сразу начинаются сопли,слезы,слюни. Это порядком уже надоело и сильно раздражает. Вы можете что нибудь посоветовать по этому поводу?

Xander1
  Опубликовано: 03-08-2009 04:48
А по поводу анализов,да мы единственные партнеры друг у друга. У меня относительно недавно(3-4 месяца назад) была пластика уздечки и я сдавал эти анализы. Вобщем по ним я абсолютно здоров. Ну а как я думаю если я здоров,то и соответственно она здорова,ведь у нас были контакты без контрацептивов. Так что в ней и себе я уверен полностью.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2009 06:51
Прежде всего- разговор о контрацепции нужен, но не от ВАс - а от специалиста. Мало какой муж слушает жену в "токних" вопросах...а жена - соответствено мужа. Поэтому - просто отвести её к специалисту-гинекологу и пусть это будет уже не Ваша проблема.
Второе - по времени. "До 10 минут" - это норма. "Гонять" час и два - это нравится мало кому на практике, хотя теоретики -могут и завидовать
И разница в длительности в зхависимости от предполагаемого времени- скорее всего штука психологическая, в этом можно не разбираться, потому что не это - главная проблема. НЕрвы Вашей девушке не помешает укрепить И узнать, что у презерватива - не большая, чем указанная для пластыря или таблеток надёжность эффекта Вот толдько подбирать (чтобы было под 100%) - надо специалисту.
ОК?

snegin

Опубликовано: 03-08-2009 14:14
Во-первых я не рекомендовал самим подбирать способ контрацепции это к гинекологу однозначно.Я говорил о возможном изменении способа котрацепции (простите,не написал что это дело специалиста)Ни один контрацептив не даёт 100%.Даже при комбинациях контрацептивов нет100%(девушке говорить об этом не надо)Однако мы узнали важную деталь-девушка страшно боится забеременеть.Необходимо деликатно предложить посетить гинеколога...Возможно речь идёт о обсессивно-фобическом расстройстве.Ничего страшного...Сложно судить если не видишь человека...Сначала к гинекологу.Возможно он переубедит Вашу девушку и страх пройдёт.Если разговор с гинекологом не поможет и страх забеременеть будет возрастать сводите девушку к психиатору.Я думаю ни Вы ни Ваша девушка не можете расслабиться из-за её страха.

Xander1
  Опубликовано: 03-08-2009 17:27
Я своей девушке уже давно сказал,что приду из навигации и пойдем к врачу,по поводу контрацепции. Я просто уже в отчаянии. Я разными способами пытался ее убедить что у нас все будет хорошо,что беременность будет только запланированной,рассказывал случаи из жизни,приводил много примеров контрацепции,да и просто психологически старался успокоить. Но ни к чему это не привело. Я уже давно решил вести ее к специалисту,она сначала сомневалась как то,а теперь согласилась. Буду надеятся что специалист поможет и все будет хорошо. По поводу себя,я так понял,что у меня по сути никакой проблемы нет,нужно всего лишь сменить контрацепцию и наслаждаться жизнью огромное спасибо Вам что отозвались на мои проблемы. Все таки приятно,что не все врачи тебя бросают на произвол судьбы и лечись как хочешь. Я частенько встречал таких,которые то ли из-за лени,то ли из-за незнания не хотели меня лечить. Еще раз СПАСИБО

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-03 17:45 пользователем/модератором Xander1 ]

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 03-08-2009 17:49
Хотелось бы добавить, что девушке, может вместе с Вами, стоило бы почитать литературу, возможно в интернете, про зачатие и беременность. Дело в том, что наступление беременности возможно только во время овуляции плюс дня четыре с обеих сторон от оной. А она (овуляция) бывает только раз месяц, и её наступление можно рассчитать. Бывают исключения, но только если у девушки не стабильный цикл.

snegin

Опубликовано: 04-08-2009 02:20
Я не могу дать 100% гарантии что это(изменение способа контрацепции и исчезновение страха забеременеть)поможет Вам.Попробуйте...Вы ничего при этом не потеряете Удачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'То слишком быстро,то очень долго.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.