Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » хочу понять своего партнёра и его проблему
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'хочу понять своего партнёра и его проблему'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу понять своего партнёра и его проблему

CanisLupus

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 03-08-2009 17:51
здравствуйте! мне хотелосьбы понять проблему своего парня. он уже около полугода ходит к разным урологам,вроде как поставили диагноз-простатит,но один врач равнодушно сказал ему,что это не лечится,другой виписал какие-то непонятные антибиотики ничего толком необяснив. так-как говорить со мной,как с девушкой,он на такую тему стесняется,приходится узнавать всё самой. и у меня есть несколйко вопросов. если у него во время секса достаточно быстро(в течении минуты) происходит эякуляция,можетли такая проблема быть связана на прямую с простатитом? дело ещё и в том, что его самого эта "быстрота" начала раздрожать, до такой степени,что он начинает избегать секса,боясь,что не получит от него желаемого удовольствия.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-08-2009 01:59
Да,вероятно это связано с простатитом.Не переживайте-всё лечится!Как часто Вы занимаетесь сексом с Вашим парнем?


     
CanisLupus

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 04-08-2009 16:46
в плане секса, всё зависит от его настроения. бывало и раз в 2 недели, но после того как я с ним поговорила на эту тему и он высказался по поводу всего,что его волнует,кажется, стало легче нам обоим. попытки,счастливо провести время в сексе,участились.теперь по нескольку раз в день,через день. експерементируем, ищем варианты всё улучшить,продлить удовольствие. вообще, у нас очень запутанная ситуация. казалосьбы, зачем мне искать ответы сдесь,в и-нете,если мы с ним регулярно посещаем психиатра и психотерапевта,у которых можно проконсультироваться. Но вот НЕ МОГУ я начать волнующую меня тему секса, с психотерапевтом! например, с таким вопросом: если у моего парня есть проблемы в сексе из-за депрессии, ему выписывают антидепрессанты,но - в инструкции указано,что этот препорат может влиять на потенцию негативно,то КАК тогда лечиться? я не понимаю,я запуталась,что к чему и из-за чего...


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-08-2009 17:54
Антидепрессанты действительно негативно влияют на потенцию!Понижают её.Вообще-то есть АД не влияющий на потенцию,есть ЭСТ,но решать как проводить лечение должен Ваш психиатор.Наберитесь храбрости и расскажите ему о своих сексуальных проблемах.Для него это может носить ещё и важный психодиагностический аспект.До лечения АД-ми такие проблемы встречались или нет?При частой половой жизни у Вашего парня такая же быстрая эякуляция?Какие во время неё он испытывает ощущения?А то,что Вы с парнем стали более откровенны друг с другом, экспериментируете ,ищите что-то новое пять Вам с большим плюсом Так держать


     
CanisLupus

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 04-08-2009 19:53
до лечения АД-ми тоже были проблемы, но было и много ведущих к ним причин. сейчас большенство причин "отсеялось" и остаётся только - депрессия, АД, простатит. и сейчас, при частой половой жизни у него такая же быстрая эякуляция. и! (буду называть своими словами) даже при большом его желании и сексуальном настроении, часто слишком долго "ленитса и не встаёт"... а при эякуляции последнее время часто жалуется на несильные,но всётаки боли,где-то в области простаты. найти хорошего врача уролога оказывается не так просто, нам,девушкам,в этом смысле проще: к гинекологу как к "зубному" ходишь без направления от семейного врача и для профилактики хоть раз в месяц и меняй,пока не найдёшь хорошего. а вот парень,пока найдёт действительно хорошего доктора, и сам замучается и семейного врача замучает направлениями, вот так вот глупо получается. а рассказать психиатру о сексуальных проблемах,интересно,нужно мне или моему парню,хотя психиатр у нас один общий,но ведь менять или коректировать лечение АД-ми нужно не мне. наверное я посоветую прочесть Ваши ответы своему парню,может тогда он поймёт,что откровенность с врачами и обсуждение с ними даже такой интимной темы, очень важны. и если родители не научили нас быть откровенными и серьёзными хотябы в том,что касается здоровья,то будем учиться сами


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 04-08-2009 20:51
Я не врач но у меня такая же проблема.....спроси если к него раньше не было такой быстрой экуляции ...то скорее всего нужно обследоватся и сдавать анализы....
Я жалею что сразу не сдал! потому что потратил время ,кучу денег и хавал антибиотики которые не помогли....
причём анализы нужны все! на инфекции ,потом секрет простаты и наконец свою флору посев секрета простаты, у меня например обноружили кишечную палочку ...
и я с ней ходил года три наверное......вобщем нужно полностью обследоватся...
Я ещё ему повезло с девушкой которая вместе с ним ,поддерживает в трудную минуту) моя меня не поддерживала а наоборот обижалась...))ну это уже другая история


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-08-2009 21:44
Сложно сказать...Вероятно тут и АДы и депрессия и простатит.Но лечением депрессии занимается психиатор,а лечением простатита серьёзно я так понимаю никто не занимается.Ищите уролога...Может кто-то из его друзей мужчин лечился у хорошего уролога,поспрашивайте...Может семейный врач или психиатор знает хорошего уролога.В вашем городе нет мединститута,там может быть кафедра урологии?Психиатору о сексуальных проблемах парня лучше,наверное,рассказать Вам.Ему вероятно трудно будет.Дальше это уже его работа.


     
CanisLupus

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Latvija
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 06-08-2009 02:39
спасибо Вам за ответы и советы. а вот парень мой опять "ушёл в себя", ну или в депрессию как это называется. теперь и от этого, лечение забросил... на какое-то время опять придётся отложить разговоры о решении проблемы, а то начинает на меня "рычать",что я лезу в Его дела... может он чем-то прав, но я и так "лезу" как можно более ненавязчивей и осторожней, и большей частью интересуюсь этим всем,чтобы самой поменьше беспокоиться за него. вобщем,опять он забил на своё здоровье...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-06 02:47 пользователем/модератором CanisLupus ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 12:48
Лечение депрессии ни в коем случае нельзя прерывать.Да,оно может быть очень длительным от полугода до трёх(а может и более)лет.Попытайтесь уговорить лечиться.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2009 11:12
Поддерживаю слова коллеги - лечение прерывать нельзя. ЧТобы узнать (и ему и ВАм) о простатите - можно воспоользоваться одной из популярных книг на эту тему, в том числе моей (бесплатной) аудиокнигой (лежит на сайте)

ВОт ключевое:
"его самого эта "быстрота" начала раздрожать, до такой степени,что он начинает избегать секса,боясь,что не получит от него желаемого удовольствия." -
Это - замкнутый круг...ему очень желательно и беседы с врачом проводить о перспективах и целях лечения, и прочее...
МОЖно одновременно с урологом лечиться у психотерапевта, никто того не запрещает


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'хочу понять своего партнёра и его проблему'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.