Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » у меня нет желания к сексу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'у меня нет желания к сексу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у меня нет желания к сексу

aliska-23
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-08-2009 22:12
здравствуйте. меня зовут Алиса, я живу в молдавии . у меня есть к вам вопросы связанные с сексом....я живу с молодым человеком два года, у меня есть ребёнок не от него. мы познакомились когда я была беременна.до родов у нас с сексом проблем небыло. после родов, он считал дни,так как ему сказала мама что этим можно будет заниматься через 40 дней. настал 41 день...( я невысыпалась,практически на ела, не было времени,старалась больше отдыхать когда была возможность. ) тут он говарит ,ну что давай...мне тогда еще швы тянули и я его попросила давай отложим на пару дней.он мне показал своё недовольство.и начал меня уговаривать. пришлось согласиться.но я этого не хотела.вобшем заставил. тут у меня вообще желание пропало вот как уже 1,5 лет. после когда он предлогал я придумавала всякие отмазки, что я устала, или болит голова. через некоторое время мы с ним говарили об этом и решили пойти к ганекологу , вреач посоветовал принемать таблетки ПЕРСЕН и пить витамины ДУАВИТ и больше отдыхать. от персена мне было плохо( личная непереносимость лекарства) у меня это часто бывает. я перестала их принемать. больше я к вручу не ходила. а сейчас он меня просто ДОСТАЛ! кажый день достает. у меня нет больше сил его слушать. я предложила сходить к психотеропевту. и мы пошли. и как назло все психотерапевты в отпуске и будут через две недели. до этого времени я сойду с ума.......пожалуйста помогите.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-08-2009 03:05
Очень сложно заниматся чем бы то нибыло по принуждению, в том числе и сексом. Ощущение, что тобой пользуются, а не любят мешает расслабится и получить удовлетворение. Физическая боль от швов добавляет дискомфорта.
А как Вы относитесь к мысли о новой потенциальной беременности, которая может наступить от Вашего мужчины?
.
Если Вам не подходит Персен, то пить его не стоит. Любые успокоительные (особенно содержащие валерьяну) негативно сказываются на либидо (женском влечении)). Дуовит - витаминный препарат. С моей точки зрения назначать его в самый разгар витаминного сезона безсмысленно. Лучше есть "живые" витамины.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'у меня нет желания к сексу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.