Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть?

romannnnn
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 01:11
Доброго времени суток. У меня есть на мой взгляд большая проблема. Мне только исполнилось 19 лет и у меня никогда не было девушки, даже поцелуя с девушкой. Я уже начинаю комплексовать по этому поводу, т.к. по моему мнению - это ненормально. Я довольно общительный человек, могу практически любого человека расскрутить на разговор - чувствую его, но вот когда я вижу девушку, которая мне нравится, то ничего не получается. Всё как будто обрывается и я уже вовсе и не я. Я начинаю тупить и т.д. Я не могу подойти просто так и познакомиться с девушкой, я не хожу по дискотекам. Впринципе особо где-то и не был ни в каких клубах. Проблема эта заключается наверное в том, что я не умею или стесняюсь танцевать. Хотя когда-то в школе занимался танцами и солировал, но это было в младших класс... У меня есть свои увлечения, есть машина и т.д., но вот с девушкой никак! Вообще никак. Я впринципе никогда и не гулял с девушкой( Я впринципе понимаю свою проблему - это комплекс/стеснительность просто подойти к девушке, которая мне нравится и поговорить... Я свободно могу заводить новые знакомства на работе, в новой компании находить общие темы и общаться практически на любые темы!!! Но как вижу девушку, которая мне нравится, то всё пропадает. Недавно на совместной тусове ~100 человек понравилась девушка, впринципе уже находились всё время недалеко друг от друга и обменивались взаимными взглядами, парой фраз... и бац... на следущий день ( тусовка была 3 дня ) я вижу её уже с парнем( и все эти взгляды пропадают( а эта девушка теперь выпасть из головы не может... К чему тогда были эти взгляды?! Или это я сам всё себе придумал?! В жизни я могу шутить, а могу быть серьёзным... Но проблема есть проблема... Я всегда считал себя нормальным парнем и все знакомые говорят, что наверное от девок нету отбоя и т.д., но в действительно вовсе не так.... Возможно и критерии у меня не те... Ищу прям принцессу, обращаю большое внимание на внешность девушку, а на других впринципе даже не обращаю внимания... Могу скинуть свою фотку девушкам на оценку, но только в личку)
Вообщем я понимаю, что моя проблема в том, что я не могу просто подойти к понравившейся девушке познакомиться/поговорить ( комплекс ), а ещё теряю процент знакомств, потому как не хожу в клубы и т.д., не умею танцевать ( опять же комплекс)! Но приодалететь не могу....Вообщем надеюсь уловить какую-то изюминку чтоли в Ваших советах... Воть так вот...

Tyla
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 04-08-2009 01:14
а ты общайся с девушками которые тебе не нравятся
скинь мне фотку)

romannnnn
  Опубликовано: 04-08-2009 01:17
с девушками, которые ненравятся неинтересно, поэтому ведь и ненравятся...

Tyla
  Опубликовано: 04-08-2009 01:27
У меня такая же проблема была. до 20 лет не было парней, хотя на внешность не жалуюсь. Был у меня знакомый встречался с подругой, внешне вообще не нравился, да и просто не нравился, хотя девушки сходили от него с ума почти все. Приходилось общаться из за подруги, и вот я себя поймала на мысли что не было ни дня когда бы мы не засиживались до ночи в аське болтая, мне настолько было хорошо с ним что сложно описать, спокойно и уверенно, а раньше я как видела парня которым мне нравиться нервничала, не могла сказать ни слова и поэтому ничего не получалось, а тут как будто знаю его всю жизнь, вот до сих пор вместе) Главное это не искать

romannnnn
  Опубликовано: 04-08-2009 01:30
по инету я тоже могу общаться с девушками практически на любые темы и чуть ли не кляться в любви, но дальше инета у меня ничего не уходит... Смелости чтоли не хватает пригласить, встретиться, пообщаться.... хотя девушки бывает приглашают, только мне именно эти девушки никак не симпотизируют(((

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-04 01:30 пользователем/модератором romannnnn ]

Tyla
  Опубликовано: 04-08-2009 01:34
мы по инету только ночью общались, а так весь день лично, гуляли где то постоянно с подругой естественно....тут смысл не в инете, инет вообще ерунда, главное найдешь человека с которым будет хорошо в жизни, а ты этого даже не будешь подозревать, и да, на тот момент у меня тоже не было уже надежды найти такого
так где фотка?)

romannnnn
  Опубликовано: 04-08-2009 01:38
Как я могу встретить своего человека, если я как бы так сказать ... и не пытаюсь? Я как бы не считаю это мега-проблемой, что у меня в 19 лет не было девушки.... но проблемой уже начинаю((( не знаю... с одной стороны - это нормально, что я не бросаюсь на всё подряд, а с другой...

P.S. Я тебе в ЛС отправил ссылки на фотки.... и отправил ещё одно сообщение с просьбой оценить по достоинству)))

Зайди в "Ваша Страница" и там "Личные сообщения"))) Походу там всё должно быть)))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-04 01:39 пользователем/модератором romannnnn ]

Tyla
  Опубликовано: 04-08-2009 01:44
Да я тоже никого не искала потому что отчаялась уже что найду хоть кого то с кем смогу повстречаться хотя бы месяц.....но для меня уже в 18 лет это была огромная проблема( что у меня никого не было), такая из за которой я даже не спала по ночам, но при этом встречаться с кем попало я тоже не могла.

romannnnn
  Опубликовано: 04-08-2009 01:47
хммм... для девушек мне представляется это как-то всё серьёзнее, что у девушки в 18 лет парня, ну там перед подружками стыдно и т.д.) я бы не сказал, что я не сплю по ночам, но бывает что мне сниться эта наболевшая проблема(((

Так что там с фотками?!

Tyla
  Опубликовано: 04-08-2009 01:55
И еще я поняла одну вещь, у людей столько странных проблем в отношениях, которые мне не понятны, они ссорятся часто, не понимают друг друга, какой то ужас вообщем, как можно быть вместе при этом всем? у нас никогда не бывает непонимания, мы никогда не ссоримся, отношения у нас становяться только лучше со временем, нет того к чему можно быть бы придраться. это все намного лучше чем встречаться лет с 14 и ничего не из каких отношений не выйдет и всю жизнь вы будете ругаться и жить на нервах. И ЭТОГО СТОИЛО ЖДАТЬ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.