Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть?

romannnnn
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: земля
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 01:11
Доброго времени суток. У меня есть на мой взгляд большая проблема. Мне только исполнилось 19 лет и у меня никогда не было девушки, даже поцелуя с девушкой. Я уже начинаю комплексовать по этому поводу, т.к. по моему мнению - это ненормально. Я довольно общительный человек, могу практически любого человека расскрутить на разговор - чувствую его, но вот когда я вижу девушку, которая мне нравится, то ничего не получается. Всё как будто обрывается и я уже вовсе и не я. Я начинаю тупить и т.д. Я не могу подойти просто так и познакомиться с девушкой, я не хожу по дискотекам. Впринципе особо где-то и не был ни в каких клубах. Проблема эта заключается наверное в том, что я не умею или стесняюсь танцевать. Хотя когда-то в школе занимался танцами и солировал, но это было в младших класс... У меня есть свои увлечения, есть машина и т.д., но вот с девушкой никак! Вообще никак. Я впринципе никогда и не гулял с девушкой( Я впринципе понимаю свою проблему - это комплекс/стеснительность просто подойти к девушке, которая мне нравится и поговорить... Я свободно могу заводить новые знакомства на работе, в новой компании находить общие темы и общаться практически на любые темы!!! Но как вижу девушку, которая мне нравится, то всё пропадает. Недавно на совместной тусове ~100 человек понравилась девушка, впринципе уже находились всё время недалеко друг от друга и обменивались взаимными взглядами, парой фраз... и бац... на следущий день ( тусовка была 3 дня ) я вижу её уже с парнем( и все эти взгляды пропадают( а эта девушка теперь выпасть из головы не может... К чему тогда были эти взгляды?! Или это я сам всё себе придумал?! В жизни я могу шутить, а могу быть серьёзным... Но проблема есть проблема... Я всегда считал себя нормальным парнем и все знакомые говорят, что наверное от девок нету отбоя и т.д., но в действительно вовсе не так.... Возможно и критерии у меня не те... Ищу прям принцессу, обращаю большое внимание на внешность девушку, а на других впринципе даже не обращаю внимания... Могу скинуть свою фотку девушкам на оценку, но только в личку)
Вообщем я понимаю, что моя проблема в том, что я не могу просто подойти к понравившейся девушке познакомиться/поговорить ( комплекс ), а ещё теряю процент знакомств, потому как не хожу в клубы и т.д., не умею танцевать ( опять же комплекс)! Но приодалететь не могу....Вообщем надеюсь уловить какую-то изюминку чтоли в Ваших советах... Воть так вот...


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 04-08-2009 01:14
а ты общайся с девушками которые тебе не нравятся
скинь мне фотку)


   
romannnnn
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: земля
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 01:17
с девушками, которые ненравятся неинтересно, поэтому ведь и ненравятся...


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 04-08-2009 01:27
У меня такая же проблема была. до 20 лет не было парней, хотя на внешность не жалуюсь. Был у меня знакомый встречался с подругой, внешне вообще не нравился, да и просто не нравился, хотя девушки сходили от него с ума почти все. Приходилось общаться из за подруги, и вот я себя поймала на мысли что не было ни дня когда бы мы не засиживались до ночи в аське болтая, мне настолько было хорошо с ним что сложно описать, спокойно и уверенно, а раньше я как видела парня которым мне нравиться нервничала, не могла сказать ни слова и поэтому ничего не получалось, а тут как будто знаю его всю жизнь, вот до сих пор вместе) Главное это не искать


   
romannnnn
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: земля
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 01:30
по инету я тоже могу общаться с девушками практически на любые темы и чуть ли не кляться в любви, но дальше инета у меня ничего не уходит... Смелости чтоли не хватает пригласить, встретиться, пообщаться.... хотя девушки бывает приглашают, только мне именно эти девушки никак не симпотизируют(((

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-04 01:30 пользователем/модератором romannnnn ]


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 04-08-2009 01:34
мы по инету только ночью общались, а так весь день лично, гуляли где то постоянно с подругой естественно....тут смысл не в инете, инет вообще ерунда, главное найдешь человека с которым будет хорошо в жизни, а ты этого даже не будешь подозревать, и да, на тот момент у меня тоже не было уже надежды найти такого
так где фотка?)


   
romannnnn
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: земля
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 01:38
Как я могу встретить своего человека, если я как бы так сказать ... и не пытаюсь? Я как бы не считаю это мега-проблемой, что у меня в 19 лет не было девушки.... но проблемой уже начинаю((( не знаю... с одной стороны - это нормально, что я не бросаюсь на всё подряд, а с другой...

P.S. Я тебе в ЛС отправил ссылки на фотки.... и отправил ещё одно сообщение с просьбой оценить по достоинству)))

Зайди в "Ваша Страница" и там "Личные сообщения"))) Походу там всё должно быть)))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-04 01:39 пользователем/модератором romannnnn ]


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 04-08-2009 01:44
Да я тоже никого не искала потому что отчаялась уже что найду хоть кого то с кем смогу повстречаться хотя бы месяц.....но для меня уже в 18 лет это была огромная проблема( что у меня никого не было), такая из за которой я даже не спала по ночам, но при этом встречаться с кем попало я тоже не могла.


   
romannnnn
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: земля
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 01:47
хммм... для девушек мне представляется это как-то всё серьёзнее, что у девушки в 18 лет парня, ну там перед подружками стыдно и т.д.) я бы не сказал, что я не сплю по ночам, но бывает что мне сниться эта наболевшая проблема(((

Так что там с фотками?!


   
Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 04-08-2009 01:55
И еще я поняла одну вещь, у людей столько странных проблем в отношениях, которые мне не понятны, они ссорятся часто, не понимают друг друга, какой то ужас вообщем, как можно быть вместе при этом всем? у нас никогда не бывает непонимания, мы никогда не ссоримся, отношения у нас становяться только лучше со временем, нет того к чему можно быть бы придраться. это все намного лучше чем встречаться лет с 14 и ничего не из каких отношений не выйдет и всю жизнь вы будете ругаться и жить на нервах. И ЭТОГО СТОИЛО ЖДАТЬ.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как быть?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.