Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Всем привет, вернулСО, очередные вопросы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Всем привет, вернулСО, очередные вопросы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Всем привет, вернулСО, очередные вопросы

mauzer
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 04-08-2009 13:27
Итак. пришлось зарегится по новой , пароль на мыло не пришел, суть проблемы в кратце описывал , быстрый половой акт , не поднятие члена больше 1го раза , нет желания к сексу . было 4 операции на паховую грыжу, отсюда направили к урологу на обследование , итак:
1 посещение - анализы, лейкоциты 40-50 , еще чтото до30
спустя месяца лечения , лейкоциты 2-3 ну и т.д. , простату спустили , простатил залечили , однако как было все так и осталось , думал сделать доплерографию, на предмет плохого возбуждения , мм , док сказал не стоит , сделаем анализ на гормоны , не помню какие , общий тестостерона , потом общий вааПще, и еще один , который зависит от тестостерона напряму , или на оборот , как врач мне обьяснил, если гормон высокий то этот должен быть меньше, я могу ошибаться в названиях , его удивило следущее:
на бумажке от анализа было написано сколько чего , и сколько быть должно ,
значит 1ый тест 8 - предел 8 с чемто
второй 9.19 при том что предел 8.6 вроде
третий 26.42 , но там указано от вроде и до 45
тоже вроде норма, так вот врач обратил внимание на то , что второй и первый анализ не совсем логичны, как он мне обьяснил, что если второй анализ 9.19 он превышает норму , значит гормоны в порядке , однако при этом первый анализ должен быть гораздо ниже, а он у меня тоже почти в пределе... долго думал , так ниче и не придумал, сказал возможно ошибка нужно переделать 9.19. думаю на этой неделе сделаю.
Так вот вопрос вот в чем , после всего этого , решил провести тест, скажем так .. 1 раз, возбуждение как обычно , не то что было когда-то , ощущения были , кагбуд-то его сейчас разорвет, но и не то , чтобы совсем плохо , по оценке от 1-10 ну где-то 7-8, все нормально, пока делаю интересные вещи для жены , он падает , пока то да се , прилюдия , возбуждение и довод жены до оргазма . он ну как бы это сказать , я чувствую что он хочет встать , но почему-то не встает, далее жена его ласкает , он просыпается , опять же не то , что бы как первое возбуждение , по хуже , но тоже ниче , половой акт с моей стороны ну длится от силы до 5 мин , при этом следующие разы он не вставАЛ , теперь про тест , мм после полового акта , он ведет себя не так , как вел до лечения , не падает сразу , могу продолжать , после оргазма , какое-то время , однако итог один он падает , тоесть время эрекции чуть увеличилось, далее , вчем заключался тест , после 1го раза , прошло ммм часа 1.30 , как желания не было так и нет , жена его подняла , эрекция была , опять жеж , слабее , чем в первый раз дето ну по шкале 6 -7 , ладно думаю , дай попробую , все таки он встал после леченя , значит таки отчасти проблема была в простате , итак на сколько я помню себя , последующие разы , время полового акта , увеличивается, в моем случает на текущий момент , второй раз 1. Мало того , что абсолютное безразличие, желания не было , он просто стоял так 2. время полового акта скоратилось вапще в полный атас . где-то от силы 1-1.3 мин, ну и соответственно ощущения тоже на 5.-6.
Общался с урологом , говорит , у мужчин два пути возбуждения , один из них психологический, выдвинул предположение , что ммм, проблема в моем отношении к ее телу , скажем так .

Что посоветуете, как мне разрешить мою проблему , стоит ли обратится, ну незнаю к сексологу или кому-то другому? может есть какие-нибудь варианты , провести определенный эксперемент на данную тему , мм измена не интересует.
Заранее благодарен.
Еще один вопрос , стоит ли сделать доплерографию? как отражаются поврежденные сосуды , если таковые есть вобще .
Спасибо

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-08-2009 13:34
Сколько Вам лет?Сколько лет Вы в браке?

mauzer
  Опубликовано: 04-08-2009 13:37
Quote:
Сколько Вам лет?Сколько лет Вы в браке?

24 года
в браке 8 сентября будет два года , идва года до брака

mauzer
  Опубликовано: 04-08-2009 13:41
еще один момент , после 3ей операции , спустя какое-то время и по последний момент , забыл , что такое эрекция по утрам и в течении дня , заглядываясь на барышень , сейчас она вернулась))
3я операция была 4 года назад

snegin

Опубликовано: 04-08-2009 13:51
Думаю Вам стоит разнообразить Вашу сексуальную жизнь с супругой.

mauzer
  Опубликовано: 04-08-2009 13:56
хм. например)

snegin

Опубликовано: 04-08-2009 18:14
Например изменить позу,место проведения пол.акта(не в постели,а скажем в ванной).Попробуйте внезапный(незапланированный) секс.Вы делитесь друг с другом эротическими фантазиями с женой?Насколько Вы откровенны друг с другом?

mauzer
  Опубликовано: 05-08-2009 11:35
Quote:

2009-08-04 18:14, snegin написал:
Например изменить позу,место проведения пол.акта(не в постели,а скажем в ванной).Попробуйте внезапный(незапланированный) секс.Вы делитесь друг с другом эротическими фантазиями с женой?Насколько Вы откровенны друг с другом?

хм, позы постоянно меняем , незапланированный секс часто бывал , итог все равно один. достаточно откровенны)
все же меня интересовал вопрос , по поводу , поднятия его во второй раз , но при этом никакого влечения и желания к сексу не было.

так же нарисовался второй вопрос , в поисках всевозможных ответов на свои вопросы . натолкнулся на понятие ЛК мышца, везде пишут одно и тоже , другие ощущения , самоконтроль данной мышцы , позволяет продлить акт и т.д. так ли это?
на счет ощущений проверил, держал эту мышцу на столько на сколько мог , 1 раз меня просто от них порвало , второй раз, м как бы это , кончил и не понял , что кончил (извиняюсь), тоесть никаких ощущений при семяизвержении не было

mauzer
  Опубликовано: 14-08-2009 14:16
ап

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Всем привет, вернулСО, очередные вопросы'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.