Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » полное отсутствие отношений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'полное отсутствие отношений'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

полное отсутствие отношений

cassablanca
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-08-2009 23:22
Здравствуйте! очень хотела бы получить у вас совет,который может мне помочь лучше разобраться в себе.в данный момент я студентка,мне 20 лет.проблема заключается в том , что у меня никогда не было парня,никто никогда не пытался меня добиваться,а кто пытался-мне казался каким-то не таким.бывал часто такой парадокс- пока парень встречается с другой девушкой мне он кажется очень достойным,но как только переключается на меня-все , мне кажется он самым ужасным,все в нем не то .я понимаю что не могут мне на пути встречаться одни сволочи,а я вот такая идеальная !конечно же проблема во мне ,но что исправить не знаю.я одно время ходила к психологу,но мы с ней так и не поняли друг друга,а как известно стоят такие консультации очень дорого,я содержу себя сама (учусь очно и работаю,родители немного помогают) мне пришлось это прекратить.как-то психолог спросила для чего мне нужен мужчина,и я просто не смогла ответить и не могу найти ответ сейчас.так как в нашем мире принято создавать семью и рожать детей,я и занялась этим вопросом.сейчас у меня есть хорошие подруги и мне этого достаточно.работа-универ-дом-уроки-встречи с подругами и есть вся моя жизнь.но сейчас я очень боюсь что скоро все по выходят замуж и я останусь одна,а одиночество для меня очень страшно.если бы никто ни с кем не встречался я бы наверно и не думала о моей проблеме.психолог даже говорила мне ,что может я лесбиянка или не создана для семьи.но когда я выпью на какой-нибудь вечеринки меня безумно тянет с кем-нибудь поцеловаться,т.е. инстинкты есть))) и к девочкам не тянет значит не лесбиянка.но почему-то очень боюсь мужчин и не хочу их по-трезвому(в голове очень хочу,но во мне возникает такой страх перед разговором или встречей,что лучше отказаться сразу)а это ведь не нормально,не пить же всю жизнь))) объективно я вижу что я очень красиво выгляжу,т.е. проблема и не здесь.просто наверно из-за такого негативного отношения мужчины меня сторонятся ,хотя и заглядываются.я росла в неблагополучной семье,папа всю жизнь до полусмерти избивал маму,она его любила прощала,еще после побоев кормила,всячески прислуживала ему,при этом они не пьющие и хорошо зарабатывают,со стороны все считали нашу семью очнь хорошей,а мама после побоев просто отсиживалась дома,за это я их обоих ненавидела в детстве(я один ребенок в семье), сейчас слава богу они стали жить спокойней.в данный момент я ближе общаюсь с папой,т.к. меня раздражает насколько мама позволяет себя унижать и не хочет ничего менять,хотя она очень красивая женщина и зарабатывает намного больше отца.в это время в школе из-за проблем в семье я училась плохо и была изгоем.надо мной очень сильно издевались все мальчики в школе.сейчас я в другом городе,живу отдельно ,люди в моем окружении взрослые по зтому и издевательств естественно уже нет.но в целом я осталась тихой,всегда у меня есть самая близкая подруга ,жизни без которой я не смыслю(но это не физическое влечение!),всю школу была одна подруга,в универе теперь другая.но она нормальная встречается с мальчиками и скоро уже перестанет так много со мной общаться.а я очень боюсь потом жить одна-приходить с работы и ложиться спать одна.с зашуганными мальчиками или с теми кто не в коей мере не метит на отношения со мноц я спокойно общаюсь и чувствую себя комфортно и интересно,а если парень мне нравится я ни слова не могу сказать,чувствую себя полным дураком и вбиваю в голову,что он мне не подходит,он плохой,потому что сама не знаю что с ним делать.но и эти парнидолго меня не добиваются,чаще и не перезванивают после 1 свидания.подруга говорит,это потому что я с ними общаюсь всем видом давая понять,что мне они не нужны,я не зависима и без них чувствую себя великолепно .головой я понимаю что мужчины тоже люди,могут любить и переживать.но заставить себя в это поверить не могу,мне кажется что мужчина никогда не будет меня любить ,будет издеваться,а я работать - содержать семью-воспитывать ребенка- и еще терпеть его ночью.поэтому мой организм так противиться любым отношениям,а мужчины это чувствуют и тоже не лезут "на рожон".даже когда по улице иду стараюсь на мужчин не смотреть ,т.к. они начнут знакомиться а я боюсь,не хочу. хотя при этом люблю выглядеть ярко и сексуально.в общем замкнутый круг и что делать не знаю.хочу хоть раз идти на свидание в удовольствие , а не "потому что так надо".в общем письмо сумбурное вышло ,но пыталсь сказать все.иногда мне кажется что я просто в подсознании не верю что меня может полюбить мужчина,и поэтому дико боюсь,не понимаю что он во мне нашел и для чего я ему нужна!единственное от чего я получаю удовольствие-это на вечеринке с кем -нибудь пообниматься-поцеловаться(больше пока им дать не могу,т.к. еще девственница),но на утро мне всегда он плохой!а хороший если игнорирует меня,т.е. в подсознании я перекладываю вину на него ,он мне нравится-я ему нет,поэтому отношений и нет,а если интерес все-таки проявит,то после 1-2 свиданий я все равно найду что в нем не так.помогите мне разобраться в себе и наконец-таки завести хоть какие-то отношения в удовольствие,т .к. сидеть одной тоже не выносимо.
заранее спасибо

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 05-08-2009 01:11
"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей",-писал Александр Сергеевич.Уж он то знал женщин.На самом деле женщинам больше нравятся мужчины не обращающие никого внимания на них.Вы не лесбиянка И Вы не не несозданы для семьи-таких людей нет,есть люди которые испытывают трудности в создании семьи,в общении с противоположным полом.Попытаюсь Вам помочь...Первое что бросается в глаза в Вашем рассказе модель взаимоотношений Ваших родителей...Вы думали о том что не хотели бы повторить судьбу своей матери?Вам легко общаться с мужчинами?Мужчина,который Вам бы понравился,какой он?Опишите.

cassablanca
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-08-2009 22:28
я не знаю как описать,я очень влюбчивая,самое главное что бы мужчина имел хорошее чувство юмора.просто через1-2 свидания я часто разочаровываюсь,мне становится не интересно с ним.или наоборот я очень часто боюсь,т.к. не знаю что мне с ним делать,поэтому от страха он мне перестает нравится.а когда он перестает со мной общаться я вспоминаю,и думаю что зря с ним порвала ,а он ничего ....очень боюсь что в таком возрасте он естественно захочет секса,а я еще ни с кем не спала,т.е. до него в принципе никто не посигал...поэтому часто рву отношени сразу,боюсь что он расскажет друзьям что я в 20 лет еще девственница.а так идеалов у меня очень много,влюбляюсь в обсолютно разных парней,но исход всегда один...

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 02:21
По-моему Вы просто боитесь влюбиться по-настоящему.Боитесь серьёзных отношений.Не бойтесь и встречайтесь-это Вас ни к чему не обязывает.Кроме того Вы никогда не думали что парень ищущий взаимности у Вас,тоже может бояться,переживать,не знать как Вам угодить.Дайте хоть кому-то шанс А по поводу того что Вы в 20 лет девственница...Так это же большая честь парню,что ему такая девушка встретилась,а то что пропагандируют ранний секс не слушайте-это всё сугубо индивидуально(я имею ввиду когда начинать половую жизнь).Или Вы из-за этого боитесь продолжать отношения с парнями?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'полное отсутствие отношений'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.