Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » полное отсутствие отношений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'полное отсутствие отношений'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

полное отсутствие отношений

cassablanca
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-08-2009 23:22
Здравствуйте! очень хотела бы получить у вас совет,который может мне помочь лучше разобраться в себе.в данный момент я студентка,мне 20 лет.проблема заключается в том , что у меня никогда не было парня,никто никогда не пытался меня добиваться,а кто пытался-мне казался каким-то не таким.бывал часто такой парадокс- пока парень встречается с другой девушкой мне он кажется очень достойным,но как только переключается на меня-все , мне кажется он самым ужасным,все в нем не то .я понимаю что не могут мне на пути встречаться одни сволочи,а я вот такая идеальная !конечно же проблема во мне ,но что исправить не знаю.я одно время ходила к психологу,но мы с ней так и не поняли друг друга,а как известно стоят такие консультации очень дорого,я содержу себя сама (учусь очно и работаю,родители немного помогают) мне пришлось это прекратить.как-то психолог спросила для чего мне нужен мужчина,и я просто не смогла ответить и не могу найти ответ сейчас.так как в нашем мире принято создавать семью и рожать детей,я и занялась этим вопросом.сейчас у меня есть хорошие подруги и мне этого достаточно.работа-универ-дом-уроки-встречи с подругами и есть вся моя жизнь.но сейчас я очень боюсь что скоро все по выходят замуж и я останусь одна,а одиночество для меня очень страшно.если бы никто ни с кем не встречался я бы наверно и не думала о моей проблеме.психолог даже говорила мне ,что может я лесбиянка или не создана для семьи.но когда я выпью на какой-нибудь вечеринки меня безумно тянет с кем-нибудь поцеловаться,т.е. инстинкты есть))) и к девочкам не тянет значит не лесбиянка.но почему-то очень боюсь мужчин и не хочу их по-трезвому(в голове очень хочу,но во мне возникает такой страх перед разговором или встречей,что лучше отказаться сразу)а это ведь не нормально,не пить же всю жизнь))) объективно я вижу что я очень красиво выгляжу,т.е. проблема и не здесь.просто наверно из-за такого негативного отношения мужчины меня сторонятся ,хотя и заглядываются.я росла в неблагополучной семье,папа всю жизнь до полусмерти избивал маму,она его любила прощала,еще после побоев кормила,всячески прислуживала ему,при этом они не пьющие и хорошо зарабатывают,со стороны все считали нашу семью очнь хорошей,а мама после побоев просто отсиживалась дома,за это я их обоих ненавидела в детстве(я один ребенок в семье), сейчас слава богу они стали жить спокойней.в данный момент я ближе общаюсь с папой,т.к. меня раздражает насколько мама позволяет себя унижать и не хочет ничего менять,хотя она очень красивая женщина и зарабатывает намного больше отца.в это время в школе из-за проблем в семье я училась плохо и была изгоем.надо мной очень сильно издевались все мальчики в школе.сейчас я в другом городе,живу отдельно ,люди в моем окружении взрослые по зтому и издевательств естественно уже нет.но в целом я осталась тихой,всегда у меня есть самая близкая подруга ,жизни без которой я не смыслю(но это не физическое влечение!),всю школу была одна подруга,в универе теперь другая.но она нормальная встречается с мальчиками и скоро уже перестанет так много со мной общаться.а я очень боюсь потом жить одна-приходить с работы и ложиться спать одна.с зашуганными мальчиками или с теми кто не в коей мере не метит на отношения со мноц я спокойно общаюсь и чувствую себя комфортно и интересно,а если парень мне нравится я ни слова не могу сказать,чувствую себя полным дураком и вбиваю в голову,что он мне не подходит,он плохой,потому что сама не знаю что с ним делать.но и эти парнидолго меня не добиваются,чаще и не перезванивают после 1 свидания.подруга говорит,это потому что я с ними общаюсь всем видом давая понять,что мне они не нужны,я не зависима и без них чувствую себя великолепно .головой я понимаю что мужчины тоже люди,могут любить и переживать.но заставить себя в это поверить не могу,мне кажется что мужчина никогда не будет меня любить ,будет издеваться,а я работать - содержать семью-воспитывать ребенка- и еще терпеть его ночью.поэтому мой организм так противиться любым отношениям,а мужчины это чувствуют и тоже не лезут "на рожон".даже когда по улице иду стараюсь на мужчин не смотреть ,т.к. они начнут знакомиться а я боюсь,не хочу. хотя при этом люблю выглядеть ярко и сексуально.в общем замкнутый круг и что делать не знаю.хочу хоть раз идти на свидание в удовольствие , а не "потому что так надо".в общем письмо сумбурное вышло ,но пыталсь сказать все.иногда мне кажется что я просто в подсознании не верю что меня может полюбить мужчина,и поэтому дико боюсь,не понимаю что он во мне нашел и для чего я ему нужна!единственное от чего я получаю удовольствие-это на вечеринке с кем -нибудь пообниматься-поцеловаться(больше пока им дать не могу,т.к. еще девственница),но на утро мне всегда он плохой!а хороший если игнорирует меня,т.е. в подсознании я перекладываю вину на него ,он мне нравится-я ему нет,поэтому отношений и нет,а если интерес все-таки проявит,то после 1-2 свиданий я все равно найду что в нем не так.помогите мне разобраться в себе и наконец-таки завести хоть какие-то отношения в удовольствие,т .к. сидеть одной тоже не выносимо.
заранее спасибо

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 05-08-2009 01:11
"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей",-писал Александр Сергеевич.Уж он то знал женщин.На самом деле женщинам больше нравятся мужчины не обращающие никого внимания на них.Вы не лесбиянка И Вы не не несозданы для семьи-таких людей нет,есть люди которые испытывают трудности в создании семьи,в общении с противоположным полом.Попытаюсь Вам помочь...Первое что бросается в глаза в Вашем рассказе модель взаимоотношений Ваших родителей...Вы думали о том что не хотели бы повторить судьбу своей матери?Вам легко общаться с мужчинами?Мужчина,который Вам бы понравился,какой он?Опишите.

cassablanca
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-08-2009 22:28
я не знаю как описать,я очень влюбчивая,самое главное что бы мужчина имел хорошее чувство юмора.просто через1-2 свидания я часто разочаровываюсь,мне становится не интересно с ним.или наоборот я очень часто боюсь,т.к. не знаю что мне с ним делать,поэтому от страха он мне перестает нравится.а когда он перестает со мной общаться я вспоминаю,и думаю что зря с ним порвала ,а он ничего ....очень боюсь что в таком возрасте он естественно захочет секса,а я еще ни с кем не спала,т.е. до него в принципе никто не посигал...поэтому часто рву отношени сразу,боюсь что он расскажет друзьям что я в 20 лет еще девственница.а так идеалов у меня очень много,влюбляюсь в обсолютно разных парней,но исход всегда один...

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 02:21
По-моему Вы просто боитесь влюбиться по-настоящему.Боитесь серьёзных отношений.Не бойтесь и встречайтесь-это Вас ни к чему не обязывает.Кроме того Вы никогда не думали что парень ищущий взаимности у Вас,тоже может бояться,переживать,не знать как Вам угодить.Дайте хоть кому-то шанс А по поводу того что Вы в 20 лет девственница...Так это же большая честь парню,что ему такая девушка встретилась,а то что пропагандируют ранний секс не слушайте-это всё сугубо индивидуально(я имею ввиду когда начинать половую жизнь).Или Вы из-за этого боитесь продолжать отношения с парнями?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'полное отсутствие отношений'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.