Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Чего боюсь???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Чего боюсь???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чего боюсь???

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 19-08-2009 03:43
Quote:

2009-08-18 13:47, W-breath написал:
меня настораживают люди, которые в первую или вторую встречу могут сказать: я в тебя почти влюблен!!Это пугает. Мне бы хотелось больше общаться с человеком на дружеской волне, не переходя грани..
Если бы это был близкий друг, то все вполне могло бы пойти дальше, так как человеку я доверяю.


Нет, люди, которые на первой встрече говорят о любви, вам конечно не подходят) А вот вы говорите что с близким другом могло бы получиться. Вы не пробовали сначала подружиться а потом постепенно ещё сближаться. Как вы вообще, можете проявить инициативу? Дело в том, что мы живём не в средние века и девушки теперь сами часто завоёвывают мужчин, а те которые ждут, что их будут завоёвывать так и остаются одни. Те мужчины, которые сами к вам подходят хотя не было знака с вашей стороны, вам однозначно не подходят, потому что обычно сами так подходят нагловатые "мачо" которым известно что нужно. А какого человека вы описали, такие обычно сами просто так не подходят. Вам самой нужно делать первый шаг, причём не обязательно подходить и знакомиться первой, можно давать какие-то знаки - взгляды например.


   
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 19-08-2009 11:36
...пыталась сдружиться...Но видимо люди не те попадались. Как только говорила, что "мы с тобой только друзья", они терялись... Я считаю, это и к лучшему.
Да, я согласна, что нужно самой делать первый шаг на пути к человеку пусть и незначительный. Но иногда бывают разочарования...
Я вообще счиаю, что нужно расширять свой круг знакомств, чтобы был больший опыт общения в целом с людьми, да и больше шансов найти свою половинку. Это ведь правильно??


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 20-08-2009 00:02
Вы всё правильно понимаете Конечно вам не те люди попадались, нужно искать дальше. Мне кажется вы редкий человек, и найти родственную душу вам будет сложнее чем другим, в общем не сдавайтесь. Тоже правильно считаете, что нужно расширить круг знакомств. Я вот перебираю людей десятками, и очень редко встречаются интересные мне. Это не значит, что со всеми надо встречаться, с некоторыми даже бывает не нужно общаться, по нескольким предложениям понятно что человек не подходит, с другими надо пообщаться пол часа, с третьими несколько встреч. Конечно часто бывают разочарования, да вообще каждый человек чем-нибудь разочаровывает, но бывает попадаются очень хорошие люди, с которыми может и нет любовных отношений, но очень тёплые дружеские, и приятно когда есть такие люди с которыми всегда можно встретиться и поболтать.


   
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 20-08-2009 20:11
Спасибо вам за понимание и поддержку...
Я боюсь со своей редкостью одной остаться...Уже сейчас я часто ощущаю одиночество..


   
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 22-08-2009 19:09
НЕдавно поняла, что у меня есть еще одна ппроблема. Точнее выразиться, что это комплекс. Дело в том, что я маленького роста 152 см.. Ходила на встречу с молодым человеком, его рост 185 см. Знаете, было как-то очень некоомфортно... Это решается??


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-08-2009 02:45
Всегда приятно помочь)) Я вот тоже, всё один да один, хоть и встречаюсь иногда...
Насчёт роста, так это не проблема, мне, например, нравятся маленькие девушки да и вообще мужчины испытывают инстинктивное чувство нежности ко всему миниатюрному.
А у меня тоже такая, ну не проблема, а затруднения возникают, если девушка намного ниже ростом. Не могу решиться поцеловать, потому что нужно либо нагнуться, либо присесть, что будет выглядеть нелепо. Девушке самой надо встать на цыпочки, обнять за шею и поцеловать= )


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 23-08-2009 10:42
говорят же бльшие женщины для работы, а маленькие для любви! я думаю, что это не проблема, только знаете, в отношениях мужчиу и женщину часто сравнивают с кастрюлей и крышкой( ну мол, кк набор, левая крышка не подойдет, напимер, будь кастрюлька чуть больше, крышка упадет внутрь) так и вы ходите на встречи и свидания с людьми, которые подходят вам по росту! это и со стороны выглядит эстэтично и для вас обоих нет проблем, и посторонних мыслей!


   
W-breath
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 23-08-2009 18:54
Но тут, на мой взгляд, слишком большая разница....Даже общаться немного неудобно, гулять...Я не могу видеть его глаза..(((
The_Chosen_One, видите сколько от этого проблем возникают, причем для обеих сторон...
Все говорят, что маленьких любят..., но правда ли это!!!!!!!!!!!!!!


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 23-08-2009 19:34
Quote:

2009-08-23 18:54, W-breath написал:
Все говорят, что маленьких любят..., но правда ли это!!!!!!!!!!!!!!


Правда! Не нравитсч молодой человек 185 см, найди 175, будет лучше )))


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 23-08-2009 23:47
Quote:
The_Chosen_One, видите сколько от этого проблем возникают, причем для обеих сторон...


Да правда маленьких любят! видите ж это не я один говорю
А для меня рост не проблема, даже если поначалу могут возникнуть небольшие неудобства. Если вы друг другу нравитесь, то вы привыкните друг к другу и не будете замечать таких мелочей как разница в росте.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Чего боюсь???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.