Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите с проблемой!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите с проблемой!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите с проблемой!!!

NickDi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-08-2009 01:03
Здравствуйте!

Ужу давно с 15 лет моя жена бисексуалка. Сейчас ей 22. Я этого не воспринимаю. Но и она не может этого забыть, и завязать с этим. Это все приводит почти к разводу. Она держится, и говорит мне, что это в прошлом, но я знаю, что она все равно в тайне от меня переписывается с девушками. И мне это неприятно, особенно читать. Как она любит, кого то и что-то хочет. Она пока только переписывается, но может сорваться в любой момент, когда не будет контроля моего. И мне это уже все надоело. Нет, уверенности в ней, доверия, в семье и будущего с ней за этого. Я ни хочу разводиться, но все это вынуждает. Не зря создал мужчин-мужчинами а женщин-женщинами не стоит эту гармонию уродовать и нарушать.. Помогите пожалуйста в этой ситуации чем сможете. Я просто уже не знаю что делать. За ранее спасибо!

kati2301

Ранг: Посетитель
Профессия: Секретарь-референт
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 06-08-2009 11:55
Есть такое предложение, а что если сказать вашей жене: "Дорогая, ну если тебе так хочется, то приводи свою подружку к нам в гости, попробуем втроем!"

Может это ее усмерит и она одумается на фоне ревности!!!!!!!!!!!

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 12:32
Здравствуйте!Женская бисексуальность не такая уж редкая вещь.Вообще бисексуальность довольно распространённое явление(около 75% людей би!!!).Во-первых не пытайтесь запрещать Вашей жене все контакты с женщинами.Во-вторых поговорите откровенно с женой на эту тему.В-третьих как насчёт секса втроём.Вы получите новые яркие ощущения,а жена полюбит Вас ещё больше,ведь в этом случае Вы доставите удовольствие и ей тоже.Думается мне,что Вы будете ревновать жену к девушке до тех пор,пока у Вас не произойдёт секс с этой девушкой.

NickDi
  Опубликовано: 06-08-2009 14:27
Речи и не может идти о принятие ее бисексуализма. Если бы я принял его я бы и не просил помощи, как это сделать. А я прошу помощи как помочь в этой ситуации, избавиться от бисексуализма. Как и что сделать? В глазах Бога однополые связи_это мерзость. Потому как отношения не могут быть полноценными, не может быть нормальной семьи. Она это осознает, и хотела бы избавиться. А насчет ваших ответов, втроем…это может привести еще к более тяжелым психолгических травмам как в сексе так и душевно, так как она может привыкнуть к девушки, и хотеть допустим именно ее. Привыкла к ней, и не может думать неб о ней. А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО??? Вот я и прошу помощи, избавление от этого, а не принятия.

geepr
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 06-08-2009 15:19
А если она не только с девушками в тайне от тебя...но и с мужчинами ....
Парень я не отговариваю,но лучше тебя в этой ситуации никто не разберётся. Желаю сделать правильный выбор! удачи

snegin

Опубликовано: 06-08-2009 15:37
Вы знаете то о чём Вы просите-это непросто.Таблеток от би-сти не существует.Признаться честно я не встречал женщин просящих избавить их от би-ти или лесбиянства...Мужчин довольно много обращается по этому вопросу...Давайте попробуем разобраться по порядку:с чего вы взяли что она би(она Вам говорила или Вы сами сделали такой вывод)?

NickDi
  Опубликовано: 06-08-2009 20:44
Да, я точно знаю что она БИ. Сама говорила, и подростковом возрасте у нее были близости с девушками. Еще до свадьбы я узнал это. И был против. То что она хотела и думала что я буду наоборот ЗА, что будет 3 девушка. Но я был против. Она, решали, что завяжит с этим. Но как по супружеской жизни, я наблюдаю, что она не избавилась с этим. Надеюсь она не изменяет. Но ведет переписки с девушками, с отвратилеными сообщениями. Мне это очень не приятно, то же самое что она бы переписывалась с парнем. Я подразумеваю это так же как и с девушкой, измену только словесную пока. Она отсылает им свои фото они ей. Она как утверждает что нет у нее ничего с этим, завязала. Просто врет. Думаю понятнее стала ситуация. И я хочу, найти из этого выход, что бы нам не пришлось разводица. Характера предложения, найти 3 девушку, и не принимаю вовсе. Как уже понятно против этого. Хочу что бы был только я и она. Я и прошу совета как избавиться ей от БИ, сеансы сексопатолога или психиатр. Что посоветуете??? Вот что я хочу услышать.
Так же скажу, то что я ни хочу 3 девушку:
1. хочу нормальную семью.
2. как уже читал с ее прошлых переписок с девушкой, когда мы встречались, ее сообщение что она отправила меня домой раньше, для того что бы с тобой(девушкой) по переписываться. Когда она ей долго не отвечала, она ревновала ее, что она общается с другой. Из этого я сделал вывод, что опасно заводит 3 девушку, так как она может к ней привыкнуть. И со времен эта девушка может уйти, и у жены будут истерики, что она привыкла к ней, только о ней думает. Короче кАк наркоман. Зачем мне это надо.

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 06-08-2009 21:24
Вы не "избавите её от этого" ПОКА ОНА САМА НЕ ЗАХОЧЕТ ЭТОГО!!! А она, судя по всему, совсем этого не хочет!

snegin

Опубликовано: 06-08-2009 23:21
Сходите к хорошему психиатору с ней....Если она действительно хочет от этого избавиться конечно.Если нет-ничего не поможет.Сексуальная ориентация-вещь серьёзная,..

NickDi
  Опубликовано: 07-08-2009 02:13
Спасибо за помощь! Я с ней поговорил. Она как бы желает избавиться от этого, но так же с ответом что я же тебе не изменяю. Мне просто нравиться общаться и узнавать что-то новое. Типа жизнь веселей. Но я все таки не воспринимаю даже переписку, ладно она была бы нормальной ориентации, другое еще дело, но и то не дело. Я сказав ей, что надо найти себе желание и силы избавиться от этого. Я так же такого же мнения, что не будет у нее желания не получиться ни чего избавиться от этого. И думаю все таки. что она говорит типа у нее от природы, совсем ни так. Это скорее детская психологическая травма. Есть планы, по деньгам наврятли пока к психологу, дорого и одним сеансом не поможет. Сходить как бабки (народные средства) реальной, она может снимет, поможет как то. Снять это. Забыть. Так же в церковь. Не зря, обращаюца так же алкоголики, наркоманы в церковь, бабкам и т.п. потому что не всегда помогает медицина.
На вопрос которые писали, если читают дальше, чо я знал об этом и все таки женился на ней. Это, не так просто когда ты человека любишь, и готов жениться и бросить из за этого его. А точнее по вопросу, переписку на тот момент я не знал. Я только знал что она как сказала сама, жена. Была Би но у нее уже не было ни чего как пол года(с ее слов). И она сказал что я завяжу с этим. Поэтому я поверив, ей. Женился думая что рельно все будет нормально. Но не так это было. Потом в тайне переписки ее узнал,что все также. Конечно измен не было но были переписки, но это тоже не приятно. И та кже не может выбить это со своей головы. Как у нее не было уже с девушками 2 года. УЖЕ бы давно забыла об этом. Сейчас как писал, хочем попробовать избавиться вместе от этого. Всем спасибо!

Кстати еще. Писали там что «ей доказать, что она только с Вами счастлива и никакие кратковременные сексуальные приключения не заменят Вашу любовь» - пробовал ей объяснить это, но увы. Она не знает ответа на свое состояние, но я думаю что она живет больше не чувствами, любовью, а сексом. Доказывать пробовал, но она не испытывает то что было с девушкой. она говорит это не то. Она не может объяснить, но не те ощущения.
Я лично по характеру, больше к советским временам. Любовь, честь и достоинства семьи, секс на 2 место. А у нее короче на оборот. Ей бывает скучно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите с проблемой!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.