Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите с проблемой!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите с проблемой!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите с проблемой!!!

NickDi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-08-2009 01:03
Здравствуйте!

Ужу давно с 15 лет моя жена бисексуалка. Сейчас ей 22. Я этого не воспринимаю. Но и она не может этого забыть, и завязать с этим. Это все приводит почти к разводу. Она держится, и говорит мне, что это в прошлом, но я знаю, что она все равно в тайне от меня переписывается с девушками. И мне это неприятно, особенно читать. Как она любит, кого то и что-то хочет. Она пока только переписывается, но может сорваться в любой момент, когда не будет контроля моего. И мне это уже все надоело. Нет, уверенности в ней, доверия, в семье и будущего с ней за этого. Я ни хочу разводиться, но все это вынуждает. Не зря создал мужчин-мужчинами а женщин-женщинами не стоит эту гармонию уродовать и нарушать.. Помогите пожалуйста в этой ситуации чем сможете. Я просто уже не знаю что делать. За ранее спасибо!



   
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 06-08-2009 11:55
Есть такое предложение, а что если сказать вашей жене: "Дорогая, ну если тебе так хочется, то приводи свою подружку к нам в гости, попробуем втроем!"

Может это ее усмерит и она одумается на фоне ревности!!!!!!!!!!!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 12:32
Здравствуйте!Женская бисексуальность не такая уж редкая вещь.Вообще бисексуальность довольно распространённое явление(около 75% людей би!!!).Во-первых не пытайтесь запрещать Вашей жене все контакты с женщинами.Во-вторых поговорите откровенно с женой на эту тему.В-третьих как насчёт секса втроём.Вы получите новые яркие ощущения,а жена полюбит Вас ещё больше,ведь в этом случае Вы доставите удовольствие и ей тоже.Думается мне,что Вы будете ревновать жену к девушке до тех пор,пока у Вас не произойдёт секс с этой девушкой.


     
NickDi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-08-2009 14:27
Речи и не может идти о принятие ее бисексуализма. Если бы я принял его я бы и не просил помощи, как это сделать. А я прошу помощи как помочь в этой ситуации, избавиться от бисексуализма. Как и что сделать? В глазах Бога однополые связи_это мерзость. Потому как отношения не могут быть полноценными, не может быть нормальной семьи. Она это осознает, и хотела бы избавиться. А насчет ваших ответов, втроем…это может привести еще к более тяжелым психолгических травмам как в сексе так и душевно, так как она может привыкнуть к девушки, и хотеть допустим именно ее. Привыкла к ней, и не может думать неб о ней. А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО??? Вот я и прошу помощи, избавление от этого, а не принятия.


   
geepr
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 212
  Опубликовано: 06-08-2009 15:19
А если она не только с девушками в тайне от тебя...но и с мужчинами ....
Парень я не отговариваю,но лучше тебя в этой ситуации никто не разберётся. Желаю сделать правильный выбор! удачи


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 15:37
Вы знаете то о чём Вы просите-это непросто.Таблеток от би-сти не существует.Признаться честно я не встречал женщин просящих избавить их от би-ти или лесбиянства...Мужчин довольно много обращается по этому вопросу...Давайте попробуем разобраться по порядку:с чего вы взяли что она би(она Вам говорила или Вы сами сделали такой вывод)?


     
NickDi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-08-2009 20:44
Да, я точно знаю что она БИ. Сама говорила, и подростковом возрасте у нее были близости с девушками. Еще до свадьбы я узнал это. И был против. То что она хотела и думала что я буду наоборот ЗА, что будет 3 девушка. Но я был против. Она, решали, что завяжит с этим. Но как по супружеской жизни, я наблюдаю, что она не избавилась с этим. Надеюсь она не изменяет. Но ведет переписки с девушками, с отвратилеными сообщениями. Мне это очень не приятно, то же самое что она бы переписывалась с парнем. Я подразумеваю это так же как и с девушкой, измену только словесную пока. Она отсылает им свои фото они ей. Она как утверждает что нет у нее ничего с этим, завязала. Просто врет. Думаю понятнее стала ситуация. И я хочу, найти из этого выход, что бы нам не пришлось разводица. Характера предложения, найти 3 девушку, и не принимаю вовсе. Как уже понятно против этого. Хочу что бы был только я и она. Я и прошу совета как избавиться ей от БИ, сеансы сексопатолога или психиатр. Что посоветуете??? Вот что я хочу услышать.
Так же скажу, то что я ни хочу 3 девушку:
1. хочу нормальную семью.
2. как уже читал с ее прошлых переписок с девушкой, когда мы встречались, ее сообщение что она отправила меня домой раньше, для того что бы с тобой(девушкой) по переписываться. Когда она ей долго не отвечала, она ревновала ее, что она общается с другой. Из этого я сделал вывод, что опасно заводит 3 девушку, так как она может к ней привыкнуть. И со времен эта девушка может уйти, и у жены будут истерики, что она привыкла к ней, только о ней думает. Короче кАк наркоман. Зачем мне это надо.



   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 06-08-2009 21:24
Вы не "избавите её от этого" ПОКА ОНА САМА НЕ ЗАХОЧЕТ ЭТОГО!!! А она, судя по всему, совсем этого не хочет!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 23:21
Сходите к хорошему психиатору с ней....Если она действительно хочет от этого избавиться конечно.Если нет-ничего не поможет.Сексуальная ориентация-вещь серьёзная,..


     
NickDi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 07-08-2009 02:13
Спасибо за помощь! Я с ней поговорил. Она как бы желает избавиться от этого, но так же с ответом что я же тебе не изменяю. Мне просто нравиться общаться и узнавать что-то новое. Типа жизнь веселей. Но я все таки не воспринимаю даже переписку, ладно она была бы нормальной ориентации, другое еще дело, но и то не дело. Я сказав ей, что надо найти себе желание и силы избавиться от этого. Я так же такого же мнения, что не будет у нее желания не получиться ни чего избавиться от этого. И думаю все таки. что она говорит типа у нее от природы, совсем ни так. Это скорее детская психологическая травма. Есть планы, по деньгам наврятли пока к психологу, дорого и одним сеансом не поможет. Сходить как бабки (народные средства) реальной, она может снимет, поможет как то. Снять это. Забыть. Так же в церковь. Не зря, обращаюца так же алкоголики, наркоманы в церковь, бабкам и т.п. потому что не всегда помогает медицина.
На вопрос которые писали, если читают дальше, чо я знал об этом и все таки женился на ней. Это, не так просто когда ты человека любишь, и готов жениться и бросить из за этого его. А точнее по вопросу, переписку на тот момент я не знал. Я только знал что она как сказала сама, жена. Была Би но у нее уже не было ни чего как пол года(с ее слов). И она сказал что я завяжу с этим. Поэтому я поверив, ей. Женился думая что рельно все будет нормально. Но не так это было. Потом в тайне переписки ее узнал,что все также. Конечно измен не было но были переписки, но это тоже не приятно. И та кже не может выбить это со своей головы. Как у нее не было уже с девушками 2 года. УЖЕ бы давно забыла об этом. Сейчас как писал, хочем попробовать избавиться вместе от этого. Всем спасибо!

Кстати еще. Писали там что «ей доказать, что она только с Вами счастлива и никакие кратковременные сексуальные приключения не заменят Вашу любовь» - пробовал ей объяснить это, но увы. Она не знает ответа на свое состояние, но я думаю что она живет больше не чувствами, любовью, а сексом. Доказывать пробовал, но она не испытывает то что было с девушкой. она говорит это не то. Она не может объяснить, но не те ощущения.
Я лично по характеру, больше к советским временам. Любовь, честь и достоинства семьи, секс на 2 место. А у нее короче на оборот. Ей бывает скучно.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите с проблемой!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.