Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите с проблемой!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите с проблемой!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите с проблемой!!!

NickDi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-08-2009 01:04
Здравствуйте!

Ужу давно с 15 лет моя жена бисексуалка. Сейчас ей 22. Я этого не воспринимаю. Но и она не может этого забыть, и завязать с этим. Это все приводит почти к разводу. Она держится, и говорит мне, что это в прошлом, но я знаю, что она все равно в тайне от меня переписывается с девушками. И мне это неприятно, особенно читать. Как она любит, кого то и что-то хочет. Она пока только переписывается, но может сорваться в любой момент, когда не будет контроля моего. И мне это уже все надоело. Нет, уверенности в ней, доверия, в семье и будущего с ней за этого. Я ни хочу разводиться, но все это вынуждает. Не зря создал мужчин-мужчинами а женщин-женщинами не стоит эту гармонию уродовать и нарушать.. Помогите пожалуйста в этой ситуации чем сможете. Я просто уже не знаю что делать. За ранее спасибо!

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (203)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-08-2009 11:15
Я вот думаю... Вы пришли сюда, что бы мы Вас утвердили в необходимости развода? или продолжения семейной жизни под Вашем постоянным контролем?

NickDi
  Опубликовано: 06-08-2009 13:15
НЕт и НЕТ. мне помощь нудна как психолога, какизбавиться от бисексуализма ей! что бы была полноценая семья

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 06-08-2009 14:01
Мне очень даль, но, в этом вопросе я Вам помочь не смогу. Один из принципов консультации - она предоставляется для обратившегося по его личной проблеме.
Если у Вашей жены есть потребность работать с ее бисексуальностью, обратится к специалисту нужно ей самой.

NickDi
  Опубликовано: 06-08-2009 14:28
Речи и не может идти о принятие ее бисексуализма. Если бы я принял его я бы и не просил помощи, как это сделать. А я прошу помощи как помочь в этой ситуации, избавиться от бисексуализма. Как и что сделать? В глазах Бога однополые связи_это мерзость. Потому как отношения не могут быть полноценными, не может быть нормальной семьи. Она это осознает, и хотела бы избавиться. А насчет ваших ответов, втроем…это может привести еще к более тяжелым психолгических травмам как в сексе так и душевно, так как она может привыкнуть к девушки, и хотеть допустим именно ее. Привыкла к ней, и не может думать неб о ней. А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО??? Вот я и прошу помощи, избавление от этого, а не принятия. Пусть я от нее, но как поступить и куда пойти и поможет ли какие то психолгические сиансы???

Vesna79

Консультант

Опубликовано: 06-08-2009 15:31
Вы рассержены и хотите найти поддержки и совета. Но мне не совсем понятна Ваши намерения и отношение к ситуации.
"А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?" - что именно "это"? Зачем Вам жена с проблемами или зачем Вас посвящать в ее проблемы или зачем вообще есть такая проблема как бесексуальность? или еще что-то?
И, пожалуйста, отвечайте на вопросы, а не копируйте из других разделов форума.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-06 15:34 пользователем/модератором Vesna79 ]

NickDi
  Опубликовано: 06-08-2009 20:33
Хм, я ни чего не где не копировал. Если и есть такое же сообщение, то это мое к сексопатологу. А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО…я имел в виду. Что как советовали, девушку третью! Я ни хочу этого принимать, жены бисексуализм. А хочу, что бы мы не подавали на развод из за этого, а помочь советам или еще чем то, как ей помочь избавиться от бисексуализма. Психиатр или еще что то! Варианты советов, девушку найти третью и все тип-топ, я это не принимаю. Я ни хочу это. Хочу что бы была нормальная семейная пара. Только я и она.

NickDi
  Опубликовано: 06-08-2009 20:46
так же дабавлю. почему я ни хочу 3 девушку:
1. хочу нормальную семью.
2. как уже читал с ее прошлых переписок с девушкой, когда мы встречались, ее сообщение что она отправила меня домой раньше, для того что бы с тобой(девушкой) по переписываться. Когда она ей долго не отвечала, она ревновала ее, что она общается с другой. Из этого я сделал вывод, что опасно заводит 3 девушку, так как она может к ней привыкнуть. И со времен эта девушка может уйти, и у жены будут истерики, что она привыкла к ней, только о ней думает. Короче кАк наркоман. Зачем мне это надо.

Adolf

Профессия: студент
Специальность: не имею
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 06-08-2009 20:57
Извините, может стоит попробовать ей доказать, что она только с Вами счастлива и никакие кратковременные сексуальные приключения не заменят Вашу любовь.

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 06-08-2009 21:08
А у меня другой вопрос: Вы зачем, почему на ней женились, если ещё на стадии встреч, когда она отправляла Вас домой по-раньше, читали, я так понимаю, в тайне от неё, эти переписки? Вы думали, что выйдя за Вас замуж она измениться? С чего бы вдруг? Тут надо было либо принять это, либо не тешить себя надеждой. Я, честно говоря, наблюдая с начала за Вашей темой, думала, что всё вскрылось уже когда Вы были женаты... Но, как оказывается, Вы обо всём были осведомлены...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите с проблемой!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.