Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нужна помощь! Хочу продлить наслаждение!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нужна помощь! Хочу продлить наслаждение!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь! Хочу продлить наслаждение!!!

kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 06-08-2009 11:23
Здраствуйте, Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Хочу подробное описание, что мне нужно сделать со своим молодым человеком, чтобы эякуляция произошла, когда Я ЗАХОЧУ!!!!!

1. Проблема в том, что иногда бывает конечно, что он долго терпет, чтобы доставить мне удовольствие, но чаще всего я слышу от него: "ааааааааа, мил, не могу уже терпеть" и кончает. А мне хочется больше, я только дохожу до экстаза, а он все, и я потом лежу и мучаюсь, хочу еще, а он отдыхает, а потом либо еще раз, либо вообще спать!!!!!!

2. А сексом я обожаю заниматься, занималась бы каждый день и по нескольку раз, не могу никак насладиться вдоволь, мне сейчас 19, а начала с 15, и вот 4 года, а мне все мало и мало. Мама говорит, что у меня "Бешенство матки"! Мож че не так со мной?!

Проконсультируйте пожалуйста по этим двум вопросам!

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 12:13
Здравствуйте!Никакого "бешенства матки" у Вас нет У Вас сильная половая конституция.С Вами всё в порядке.Попробуйте чаще заниматься сексом с Вашим молодым человеком.Существует техника помогающая сдерживать эякуляцию у мужчины,разделить оргазм мужчины и его эякуляцию.

kati2301

Опубликовано: 06-08-2009 14:41
Куда уж чаще мне 3 раза за ночь бывает мало, а он не может устает и спать хочет. Я прям чувствую себя насильщицей какой-то Бывало и такое что от меня парень по комнате бегал, а я хотела еще и еще. Сама от себя в шоке, хочу постоянно. Я не знаю мне наверное нужно, чтобы меня целый день .... Что же делать чтобы сдерживать себя?

И если можно, по-подробнее пожалуйста как сдерживать его эякуляцию?!

snegin

Опубликовано: 06-08-2009 15:21
У Вас каждый день 3 раза за ночь?Вы спортом занимаетесь?По поводу техники сдерживания эякуляции-это надо ему почитать.Сейчас попробую найти ссылку...

kati2301

Опубликовано: 06-08-2009 15:28
Нет сейчас у нас каждый день не получается, работа и все такое, а на выходных бывает,что даааа 3 раза за ночь, но не всегда, И я к тому, что даже 3 раза за ночь, мне не хватает. А спортом я не занимаюсь, потому что мне это не требуется, я худенькая пытаюсь поправиться, а какой там спорт...

А за ссылку за ранее спасибо

snegin

Опубликовано: 06-08-2009 15:55
Спортом занимаются не только для того чтобы похудеть. Человек производит определённое кол-во энергии и эта энергия ищет выхода.Как в Вашем случае.Секс-это часть(важная часть) жизни,но не вся жизнь.Видимо Вы не работаете физически.В идеале интеллектуальный труд должен сочетаться с физическим.Секс-отличный спорт.но согласитесь нельзя же 24 часа в сутки заниматься сексом Попробуйте направить вашу энергию в другое русло:спорт(например плаванье),творчество,учёбу.Я так понимаю у Вас секс только по выходным.Отрываетесь... Я советовал участить в том плане чтобы не 3 раза за ночь,а каждый день или через день.Вы меня понимаете?

snegin

Опубликовано: 06-08-2009 15:55
Спортом занимаются не только для того чтобы похудеть. Человек производит определённое кол-во энергии и эта энергия ищет выхода.Как в Вашем случае.Секс-это часть(важная часть) жизни,но не вся жизнь.Видимо Вы не работаете физически.В идеале интеллектуальный труд должен сочетаться с физическим.Секс-отличный спорт.но согласитесь нельзя же 24 часа в сутки заниматься сексом Попробуйте направить вашу энергию в другое русло:спорт(например плаванье),творчество,учёбу.Я так понимаю у Вас секс только по выходным.Отрываетесь... Я советовал участить в том плане чтобы не 3 раза за ночь,а каждый день или через день.Вы меня понимаете?

kati2301

Опубликовано: 06-08-2009 16:39
НУ почему же не только по выходным и на неделе конечно. А спортом я категорически не хочу заниматься, потому что вешу ниже нормы для своего роста! Ну вот на работе как-то вроде отвлекаюсь (и то не всегда), а вечером снова здорова. Причем когда у меня нет молодого человека, то секс как-то само собой и не нужен, даже не хочется. А когда вот появилась любовь, то всееееее...

А еще вы не нашли ссылку?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-06 16:50 пользователем/модератором kati2301 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2009 11:49
"А спортом я категорически не хочу заниматься, потому что вешу ниже нормы для своего роста!" - спорты и физкультуры бывают разные От некоторых наоборот - становятся идеальной формы и веса, верно? А вот действие на "чрезмерность" сексуальности - у них всех благоприятное
ДАлее - возможно ВАш МЧ тоже был бы рад получить просимое Вами (не в той форме возможно, как Вы это сначала изложили - типа "по команде "фас""
Продлить ему акт, к примеру или ещёчт оулушчить - но это можно лишь общаяясь с ним, согласны? Поэтому МЧ - в студию! Может что и придумаем, общими усилиями

kati2301

Опубликовано: 07-08-2009 13:32
Мой МЧ всегда получает желаемое и что захочет, так что он не остается не удовлетворенным, всегда получает оргазмы! Но дело то в том, что он удовлетворился и все, а я в пролете, он устал, а мне мало. Я ему говорю, что ты эгоист, а он обижается и говорит чтобы я его так не называла. На следующий раз старается, но мне же все равно мало 2-3 раза, хотя я получаю оргазм и огромное удовольствие, выбираю позы от которых "кончаю" просто и т.д. и т.п. Но просто вот не хватает мне пару раз и все тут...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нужна помощь! Хочу продлить наслаждение!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.