Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нужна помощь! Хочу продлить наслаждение!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нужна помощь! Хочу продлить наслаждение!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь! Хочу продлить наслаждение!!!

kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 06-08-2009 11:23
Здраствуйте, Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Хочу подробное описание, что мне нужно сделать со своим молодым человеком, чтобы эякуляция произошла, когда Я ЗАХОЧУ!!!!!

1. Проблема в том, что иногда бывает конечно, что он долго терпет, чтобы доставить мне удовольствие, но чаще всего я слышу от него: "ааааааааа, мил, не могу уже терпеть" и кончает. А мне хочется больше, я только дохожу до экстаза, а он все, и я потом лежу и мучаюсь, хочу еще, а он отдыхает, а потом либо еще раз, либо вообще спать!!!!!!

2. А сексом я обожаю заниматься, занималась бы каждый день и по нескольку раз, не могу никак насладиться вдоволь, мне сейчас 19, а начала с 15, и вот 4 года, а мне все мало и мало. Мама говорит, что у меня "Бешенство матки"! Мож че не так со мной?!

Проконсультируйте пожалуйста по этим двум вопросам!

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-08-2009 12:13
Здравствуйте!Никакого "бешенства матки" у Вас нет У Вас сильная половая конституция.С Вами всё в порядке.Попробуйте чаще заниматься сексом с Вашим молодым человеком.Существует техника помогающая сдерживать эякуляцию у мужчины,разделить оргазм мужчины и его эякуляцию.

kati2301

Опубликовано: 06-08-2009 14:41
Куда уж чаще мне 3 раза за ночь бывает мало, а он не может устает и спать хочет. Я прям чувствую себя насильщицей какой-то Бывало и такое что от меня парень по комнате бегал, а я хотела еще и еще. Сама от себя в шоке, хочу постоянно. Я не знаю мне наверное нужно, чтобы меня целый день .... Что же делать чтобы сдерживать себя?

И если можно, по-подробнее пожалуйста как сдерживать его эякуляцию?!

snegin

Опубликовано: 06-08-2009 15:21
У Вас каждый день 3 раза за ночь?Вы спортом занимаетесь?По поводу техники сдерживания эякуляции-это надо ему почитать.Сейчас попробую найти ссылку...

kati2301

Опубликовано: 06-08-2009 15:28
Нет сейчас у нас каждый день не получается, работа и все такое, а на выходных бывает,что даааа 3 раза за ночь, но не всегда, И я к тому, что даже 3 раза за ночь, мне не хватает. А спортом я не занимаюсь, потому что мне это не требуется, я худенькая пытаюсь поправиться, а какой там спорт...

А за ссылку за ранее спасибо

snegin

Опубликовано: 06-08-2009 15:55
Спортом занимаются не только для того чтобы похудеть. Человек производит определённое кол-во энергии и эта энергия ищет выхода.Как в Вашем случае.Секс-это часть(важная часть) жизни,но не вся жизнь.Видимо Вы не работаете физически.В идеале интеллектуальный труд должен сочетаться с физическим.Секс-отличный спорт.но согласитесь нельзя же 24 часа в сутки заниматься сексом Попробуйте направить вашу энергию в другое русло:спорт(например плаванье),творчество,учёбу.Я так понимаю у Вас секс только по выходным.Отрываетесь... Я советовал участить в том плане чтобы не 3 раза за ночь,а каждый день или через день.Вы меня понимаете?

snegin

Опубликовано: 06-08-2009 15:55
Спортом занимаются не только для того чтобы похудеть. Человек производит определённое кол-во энергии и эта энергия ищет выхода.Как в Вашем случае.Секс-это часть(важная часть) жизни,но не вся жизнь.Видимо Вы не работаете физически.В идеале интеллектуальный труд должен сочетаться с физическим.Секс-отличный спорт.но согласитесь нельзя же 24 часа в сутки заниматься сексом Попробуйте направить вашу энергию в другое русло:спорт(например плаванье),творчество,учёбу.Я так понимаю у Вас секс только по выходным.Отрываетесь... Я советовал участить в том плане чтобы не 3 раза за ночь,а каждый день или через день.Вы меня понимаете?

kati2301

Опубликовано: 06-08-2009 16:39
НУ почему же не только по выходным и на неделе конечно. А спортом я категорически не хочу заниматься, потому что вешу ниже нормы для своего роста! Ну вот на работе как-то вроде отвлекаюсь (и то не всегда), а вечером снова здорова. Причем когда у меня нет молодого человека, то секс как-то само собой и не нужен, даже не хочется. А когда вот появилась любовь, то всееееее...

А еще вы не нашли ссылку?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-06 16:50 пользователем/модератором kati2301 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2009 11:49
"А спортом я категорически не хочу заниматься, потому что вешу ниже нормы для своего роста!" - спорты и физкультуры бывают разные От некоторых наоборот - становятся идеальной формы и веса, верно? А вот действие на "чрезмерность" сексуальности - у них всех благоприятное
ДАлее - возможно ВАш МЧ тоже был бы рад получить просимое Вами (не в той форме возможно, как Вы это сначала изложили - типа "по команде "фас""
Продлить ему акт, к примеру или ещёчт оулушчить - но это можно лишь общаяясь с ним, согласны? Поэтому МЧ - в студию! Может что и придумаем, общими усилиями

kati2301

Опубликовано: 07-08-2009 13:32
Мой МЧ всегда получает желаемое и что захочет, так что он не остается не удовлетворенным, всегда получает оргазмы! Но дело то в том, что он удовлетворился и все, а я в пролете, он устал, а мне мало. Я ему говорю, что ты эгоист, а он обижается и говорит чтобы я его так не называла. На следующий раз старается, но мне же все равно мало 2-3 раза, хотя я получаю оргазм и огромное удовольствие, выбираю позы от которых "кончаю" просто и т.д. и т.п. Но просто вот не хватает мне пару раз и все тут...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нужна помощь! Хочу продлить наслаждение!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.