Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Психологам
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Психологам'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Психологам

Tyla
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 06-08-2009 18:11
Объясните мне принцип по которому вы отвечаете, извините, конечно, но вы как будто выбираете темы как можно более легкие и ерундовые. О, господи, девушка постоянно ссориться со своим парнем, вот ужас то, тут и ежу ясно что не любят они настолько друг друг чтобы быть вместе, все равно разойдутся рано или поздно, а от ваших слов легче не становится. Или о, ужас, я изменяю любимому, кошмар....сама в этом виновата, пусть мучается такие люди не заслуживают помощи. Мне обидно, у меня проблема из за которой я не могу не учиться не работать, совершенно не могу понять отчего это, физически или психологические проблемы, в последнее время вообще стала замечать что забываю простые слова. но нет, на это мне никто не ответил, зато на то что проще парной репы всегда пожалуйста....Просто ужасно обидно и непонятно почему так

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 06-08-2009 18:31
-потому что решать более сложные вопросы здесь, будет просто безответственно, нужна личная встреча со специалистом, и не одна.

Tyla
  Опубликовано: 06-08-2009 18:49
у меня проблема в том что я даже не знаю к кому вообще обращаться и обращаться ли вообще, мне кажется это итак понятно, я не прошу никого меня лечить

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 06-08-2009 18:58
Tyla, ваш вопрос находится на какой странице?? Кадется на третьей?.. Врядле психолог будет смотреть так далеко... Вы верните его снова на первую, может чего и посоветуют...

Tyla
  Опубликовано: 06-08-2009 19:02
Но когда он довольно долго был на первой это не помогло....Я все таки склоняюсь к тому что здесь сидят психологи, которым чего бы попроще ответить

Yaska

Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 06-08-2009 19:27
Просто тогда может психолог сюда не заходил... Попробуйте ещё раз.

Tyla
  Опубликовано: 06-08-2009 19:40
видимо я очень удачливая)

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (204)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-08-2009 19:47
Вы расстроены невниманием к своему вопросу. который для Вас имеет намного большую важность, чем вопросы, на которые я в последнее время отвечала.
Я действительно редко заглядываю на предыдущие страницы и иногда у меня нет доступа к интернету. У Вас есть возможность воспользоватся функцией "отправить личное сообщение". В таком случае я точно не пропущу Ваш вопрос.

Tyla
  Опубликовано: 06-08-2009 20:26
"Вы расстроены невниманием к своему вопросу. который для Вас имеет намного большую важность, чем вопросы, на которые я в последнее время отвечала."
А то я это не сказала в первом сообщении))), Зачем повторять то что сказал человек только перефразировав?
Свою проблему опишу ниже, но я считаю что большинство проблем не то чтобы не важны, а просто слишком очевидны. Можно людям прямо все сказать как есть,а не пользоваться замысловатыми словами, которые выглядят как якобы умные мысли. Проще говоря с обычными людьми лучше говорить простым языком, конечно немногие ощущают что с ними говорит профессионал, но есть и такие кого на самом деле это просто раздражает, они хотят услышать совет, а не то чтобы их лечили как больных.

Tyla
  Опубликовано: 06-08-2009 20:37
Моя проблема. С момента как я себя помню я не могу запоминать много информации, имена, телефоны, адреса, все мелочи я прекрасно помню, но то что мне объясняли на уроке на следующий день исчезает как будто и не учила никогда. Была мысль что мне это просто не интересно поэтому и не запоминаю, но не может быть неинтересно совершено все на свете. Сейчас я учусь на специальности которая мне ну очень интересна, у меня много книг и всех их прочла по нескольку раз, но если меня спросить о чем книга я смогу называть только ее название, больше ничего, ни одной фразы я вспомнить не смогу. Причем бывает такое что я понимаю о чем речь, но слов подобрать чтобы сформулировать мысль не могу. Это касается даже обычных жизненных рассказов. Я не могу как все люди прочесть что то и пересказать своими словами. Я не сдала ни одного экзамена в своей жизни из за этого, вроде много книг прочла,учила, но совершенно ничего не помню. Из за этого я не могу работать, из информацию которую дают при обучении я все равно не запомню ни слова. Я много где работала, работала даже в магазине одежды где нужно было запомнить только ассортимент и материал, но и этого я сделать не смогла за 3 месяца работы.
Я не пью, никогда не курила, не устаю, всегда высыпаюсь, у меня нет стресса, физически я совершенно здоровый человек, самое страшное что у меня есть это зрение -2 . В последнее время стала забывать обычные слова чаще чем раньше, а иногда слова переплетаются хочу сказать одно, но получается другое тут же я понимаю что сказала не то и перефразирую нормально.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Психологам'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.