Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » зуд и покраснение мошонки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме ' зуд и покраснение мошонки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

зуд и покраснение мошонки

Alex-Alex

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-08-2009 05:03
Гдето неделю назад появился легкий зуд мошонки, я так понимаю что в следствии чесания-покраснение. Зуд появляется раза 2-4 в день.
Мне 17. Просметрел некоторые темы с схожей проблемой. Решил что это либо грибок либо волосы растут. Волос стало вроде больше, но мне кажется что это просто кажется от волнения. а вот на счет грибка вполне возможно. У меня за последний месяц было какоето покраснение под мышкой (месяца 3 не лечечил, не предавал значения), но после смены дезодаранта и нескольких смазываний нитрофунгином все прошло. последний месяц(без лечения) было покраснение на пальце(было ощуение что это выедает загар) мазал смолой(родители подсказали) не помогало, после 3 смазываний нитрофунгином прошло, и загар на то место вернулся за неделю хотя еще и не полностью.
Вот а теперь появился зуд мошонки. На вашем сайте вычитал что похожие симптомы возможно лечатся противогрибковым средством(типа нитрофунгина) но после смазывания началось сильное жжение и я все это смыл. но зуд вроде как пропал. это было пол часа назад.
Если можно то дайте совет по интернету, т.к. я нахожусь не в своем городе и идти к врачу очень не хотелось бы.
Доп. информация. может поможет. занимаюсь сексом уже месяцев 7 с одной партнершей(вообще имел секс только с ней) занимаемся сексом только в презервативе но был когдато контакт без него 1 раз месяца 4-5 назад.
я ее первый партнер, уверен что она мне не изменяла. Она недавно проходила мед обследование и утверждает что полностью здоровая, я проходил зимой болячек тоже небыло.
прошу дайте совет побыстрее, т.к. уезжаю за границу на 10 дней очень скоро. а там лечение провести будет сложно

Alex-Alex

Опубликовано: 07-08-2009 05:49
смозал нитрофунгином еще раз постарался поаккуратнее чтобы не переусердствовать жжения почти нет, скорее теплинько как-то))) забавно. кстате тоже еще вопрос тему секса пока лчше отложить для всеобщего блага? блин это вообще серьезно или так подростковаое?

lubov55

Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 385
  Опубликовано: 10-08-2009 20:14
Грибковые поражения бывают не на мошонке,а в паховой области.У Вас контактный дерматит,поищите причину-интимный гель? Новое белье? Возьмите с собой крем элоком-при сильном зуде можно использовать на ночь.

Alex-Alex

Опубликовано: 18-08-2009 20:11
спасибо но после пары смазываний противогрибковым средством все прошло. может сила самовнушения помогла))) просто не хотелось портить себе неделю на море. спасибо еще раз.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме ' зуд и покраснение мошонки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.