Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Комплексы второй половинки:(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Комплексы второй половинки:('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Комплексы второй половинки:(

Odin13

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 07-08-2009 12:42
Здравствуйте Док! У меня опять проблема.. Надеюсь на вашу помощь, и надеюсь что с этим вопросом я по адресу обращаюсь Дело в том, что моя любимая категорически против того, что я увижу её киску! На вопросы почему она отвечала типа: "Я не считаю что это нужно." или "не сейчас, рано еще" Это не реально глупо звучит! И вот недавно, я узнал тому истинную причину! Когда мы вместе просматривали этот форум она попросила зайти в тему, которая посвящалась подрезанию малых половых губ. На вопрос зачем ей эта тема, сказала, что тоже собирается. Когда я спросил что это и зачем их подрезать она не отвечала, и тогда я начал сам докапываться до истины и когда наконец докапался она вся засмущалась, закрылась, отвернулась и чуть не заплакала. Она подтвердила что это они причина её стеснений. Я лично не считаю что они не красивые и уж тем более что это уродство! Вобщем не хочу чтоб она их подрезала и стеснялась меня. Но моим словам она не верит! Все равно стоит на своем. Можно ли чем то помочь ей, чтоб избавиться от этого>


   
Odin13

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 07-08-2009 12:51
Комплекса? Объяснял ей долго что я к этому нормально отношусь но не верит она мне. Мне это не приятно.. Причина недоверия-комплекс, это понятно. Но все равно не приятно. Я ради нее переборол все свои комплексы! Вобщем прошу вашего совета Док! Как мне быть в этой ситуации? Как можно безоперационно избавиться от комплекса? Спасибо!


   
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 07-08-2009 13:40
А сколько ей лет, если не секрет? Я вот тоже думала что у меня уродская "киска" (как вы выражаетесь) и тоже стеснялась, если увидят. А потом с возростом поняла, что у всех строение разное и похожих половы органов нет и мое стиснение прошло! Я думаю вы тоже ей так и объясните, что мол у всех по разному. Так что пусть девушка успокоиться. И все таки я думаю, что вам нужно довести дело до ПА, а если вы ей сделаете кунилингус, то ее стиснение исчезнет вовсе!!!!!

Удачи


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 07-08-2009 13:41
Лучший способ избавиться от комплекса-идти к нему навстречу.Можно станцевать полный стрип в ночном клубе в маске.Если это приемлемо для Вас и для неё.


     
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 07-08-2009 13:45
Полностью согласно нужно избавляться от комплексов и переступать через них, вот я переступила и теперь не беспокоюсь из-за комплексов, которые возникали при близости с МЧ!!!!!!


   
Odin13

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 07-08-2009 13:57
Ей 18 лет. Перед ПА она как раз таки и прикрывается всячески.. Во время естественно не видно.. А куни тоже долго не разрешала. Теперь соглашается на куни без проблем, но только в полной темноте))) =(


   
kati2301

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Секретарь-референт
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 95
  Опубликовано: 07-08-2009 14:57
Ну так раз согласилась на кунилингус, так это же огромный прогресс, так вы ей скажите мол что ты выдумываешь все у тебя нормально или даже скажите что ты прекрасна, викинь это из головы и чаще обращайтесь к ее гинеталиям (ну вы понимаете), уделяйте этому месту больше внимания, а потом может при свечах попробуйте и так постепенно и свет включите, а потом и днем займетесь любовью, вот так постепенно постепенно и выбъете из нее этот комплекс. Вперед


   
Odin13

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 07-08-2009 18:27
Дык че то никак пока=( я довольно много внимания уделяю её гениталиям, и куни часто делаю, каждый раз при сексе и не только.. И знает она что я их видел, но все равно никак. Типа тогда она не знала об этом, думала что мне не видно было. А на убеждения что это нормально она ответила примерно следующее: вконтакте в группе ******** ****(вобщем не буду офишировать названия, посвящена она любителям посмотреть на труповщину, расчлененку, болезни и всякого рода извращения) она нашла фотографию, где были изображены женские половые органы на которых так же видны малые губы как и у нее (со слов, я так и не нашел).Обсуждения этой фотографии по её словам сводились к выражению отвращения. Её это зацепило. После чего только усугубило комплекс. Так что как бы я искренне ей не пытался объяснить что я не вижу в ней ничего некрасивого она не верит. И объяснял что люди которые обсуждают это просто моральные уроды, которым только скажи что это уродство они тут же подхватят, что им лишь бы унизить, и говорят это по незнанию. Но..


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 07-08-2009 18:38
Сейчас лето.Попробуйте сходить с ней на нудистский пляж.


     
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 07-08-2009 22:50
Ещё, как вариант, если Вы видели что у неё, то подберите порнушку с похожей "киской" и посмотрите вместе, при этом восхищаясь, ну и т.д...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Комплексы второй половинки:('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.