Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Помагите,пожалуйста!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Помагите,пожалуйста!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помагите,пожалуйста!!!!!

Sheremet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Воспитатель доу
Адрес: Россия Приморский край Владивосток
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-08-2009 17:32
Здраствуйте!!! Меня очень беспокоят резкие перепады моего настроения,гнев,раздрожительность,слёзы,аппатия,бешенство и мн.др.У меня Муж и доча,ей 4 годика.Я часто стала срываться на родных,очень сильно достаётся доче,я понимаю что так нельзя но ничего с собой поделать не могу....Успокоительные мне не помогают,многое перепробовала.Стала замечать что вот,как только оторвусь на ком нибудь становится легче...но так ведь не может продолжатся,такое чувство что я схожу с ума,ещё и работа ....я воспитетель в доу...у меня раз произошол конфуз с ребёнком,так после этого у меня неделю был нервный тик....Такое состояние длится уже около 3-4 месяцев,доча после моих срывов начинает грызть ногти,я очень за это переживаю......Подскажите пожалуйста что делать????

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-07 17:34 пользователем/модератором Sheremet ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 07-08-2009 18:30
У Вас регулярный цикл?Проблемы с половой жизни есть?С чего(или после чего) всё началось?


     
Sheremet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Воспитатель доу
Адрес: Россия Приморский край Владивосток
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-08-2009 14:47
С циклом всё ок!! И проблем с половой жизнью нет,в этом всё хорошо....Я незнаю с чего всё началось,наверно с мужа,с его семьи.....Мы живём вместе с его родителями,сёстрами у которых свои семьи.....Впринципе меня особо то никто не доводил,свекровь не лезла в наши отношения.....пока что то не вбрело в голову на той неделе.....На замечание стала очень резко реагировать,а потом пол ночи слёзы льют......Что делать незнаю....

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-10 14:49 пользователем/модератором Sheremet ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 11-08-2009 22:45
Вы нормально спите?Достаточно?Вы не беременны?Спортом занимаетесь?И в чём суть конфликта со свекровью?


     
Sheremet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Воспитатель доу
Адрес: Россия Приморский край Владивосток
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-08-2009 16:31
Если муж в ночь работает,сплю тревожно,но достаточно.я не беременна и спортом не занимаюсь,бросила лет 6 назад...мы все вместе живём в четырёх-комнатной квартире ( 12 чел.)может она устала от народа......просто я стою на очереди на квартиру как нуждающаяся,и вот уже в ближайшее время мне вручат ключи....свекровь знает это,...и когда узнала стала вот срываться на мне,конечно я понимаю тяжело так жить,мы все устали...не у всех есть такие перспективы..но это же не значит что можно на мне оторваться......от мужа поддержки не дождёшься,привык что за него все проблемы решат,вот и сидит на шее,как проблема так сразу голову прячет - как страус....


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 20-08-2009 02:58
У Вас нормальный вес или Вы поправились?


     
Sheremet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Воспитатель доу
Адрес: Россия Приморский край Владивосток
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-08-2009 12:14
Вес нормальный, 49 кг


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 24-08-2009 13:39
А у Вас это состояние в течении 3-4 месяцев постоянно или есть время когда Вам становится лучше?


     
Sheremet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Воспитатель доу
Адрес: Россия Приморский край Владивосток
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-08-2009 04:04
Бывают моменты когда чувствую лучше,когда муж на работе,свекровь на даче и доча у моих родителей.Когда по парку допустим прогуливаюсь одна,ну тоесть если рядом нет ни кого..Но к сожелению такие моменты бывают редко...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Помагите,пожалуйста!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.