Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » чувства
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'чувства'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

чувства

TePenA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-08-2009 22:24
Здраствуйте.
Скажем так, я не привыкла просить помощи или совета у други хлюдей, но сейчас я чувствую, что мне необходимо обратится за помощью.
Началось все это 1,5 года назад. Постоянное чувство одиночества, какой-то обреченности, незнание того, что же будет дальше. Часто приходя с колледжа или с волейбола я просто садилась на пол, смотрела в одну точку и не видела и не слышала ничего. Сейчас эта аппатия прошла, но остальные чувства остались. Мама начала бить тревогу после того, как увидела разнообразные картинки с изоюражением сцен различных боев, крови, черного юмора. Про музыку я вообще молчу. С тех пор от мрачных картинок я избавилась, да и от многих привычек того времени...Но мне до сих пор кажется, что я одна в этом мире и никому не нужна. Пробовала заниматься различными видами спорта, но ничего не помогает. Во мне начали проявлятся такие чувства как агрессия, пофигизм, холодность, мрачность...В некоторые моменты даже близкие мои друзья боятся моего взгляда. Проявились "повадки" одиночки....Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как все это побароть

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-08-2009 19:58
Вау... я, кажется, влюбился...
А почему про музыку умолчали, скажите, если не секрет, что за музыка такая страшная, очень интересно...)
А вы пьёте/курите? Если да, то во сколько начали?

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 09-08-2009 20:03
-ну вот, ещё две души обрели друг друга)

The_Chosen_One

Опубликовано: 09-08-2009 20:42
блин... тихо..........
ни к чему такие выводы; )

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 09-08-2009 21:19
есть выражение: человек жив на столько, на сколько общается. и мертв на столько на сколько не общается. вы знаете это чувство когда есть друзья, а чувство интереса к другим людям, они ведь такие разные, интересные! а любовь? а самый смак того ощущения, когда приближаешься к поставленной цели!если цели нет, надо поставить! надо найти то что вам было бы очень интересно, цель, вкоторую бы вы влюбились!поверьте тому, что в жизни просто неимоверное количество разнообразных прелестей! и только вы сами (если будете стремиться к ним) сможете получать удовольствие от жизни!потому что никому и вголову не придет придумывать для вас смысл жизни. иногда, конечно, и проблемы есть, и такие, от которых опускаются руки и теряется интерес ко всему, но это не бесконечно, когда движешься по жизни, ставишь цели, развиваешься, делишься с этим всем с друзбями и просто со знакомыми! а когда развиваешься, и жажда к жизни есть, то увидев чью-то проблему, помочь захочется! а когда помощь пригодится, силы прибавляются! и не только это, еще куча всего! живите полной жизнью, она ведь только один раз дается нам здесь! и всему свое время! молодости- молодая жизнь, веселье, учеба и т.д. через 10 лет оно вам может и не нужно будет! не упускайте ничего!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-09 21:20 пользователем/модератором babusya ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-09 21:22 пользователем/модератором babusya ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-09 21:24 пользователем/модератором babusya ]

The_Chosen_One

Опубликовано: 09-08-2009 22:51
babusya, я думал у вас совсем всё грустно как вы ситуацию с мамой расписывали, а вы, оказывается, ещё тут всем фору дадите. Всё вы правильно говорите, но тут дело серьёзнее.

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 10-08-2009 05:00
ну конечно, укаждого есть проблемы всяого рода, но ведь этоне значит, что вся жизнь на перекосяк. какие-то вещи очень сильно напрягают, и их хочется решить, но жизнь-о продолжается. а с чего ы взяли, что здесь дело серьезнее? может с человеком из-за определенной ситуации такое происходит, ну там, друзья не принимают, с родителями поблема, или, как тут многие пишут, комплексы в общении. мы ведь ничего не знаем! или вам все-такиизвесно больше, чем описано?

The_Chosen_One

Опубликовано: 11-08-2009 22:51
Всё, зафлудили тему (я в том числе), теперь человек тут похоже не появится.
А что серьёзнее с того взял, что на ровном месте, ни с того ни с сего, начали проявляться симптомы, которые встречаются при тяжёлых психических расстройствах - аппатия, ступор, агрессия, неспособность получать удовольствие. Нарушение эмоционального состояния, не обусловленное депрессией... или обусловленное?? но мы этого не узнаем, потому что напугали человека!

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-08-2009 23:38
ответ отправлен в личный ящик

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'чувства'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.