Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Проблемы с кожей головки и крайней плоти
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Проблемы с кожей головки и крайней плоти'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с кожей головки и крайней плоти

Mikhay
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-08-2009 22:38
Здравствуйте!
У меня такое дело, мне 24 года и половых отношений у меня уже давно не было. Недели три назад начались у меня проблемы с членом которые меня просто убивают. Во первых чувствовалась ноющая тянущая боль в промежности и в правом яичке, во вторых кожа крайней плоти горит иногда в одном месте, к тому же больно прикасаться к крайней плоти и к коже головки, особенно в области венчика. В третьих чувствую всегда какую-то тяжесть в уретре в одном точке если хочу в туалет, и если пощупать член снизу чувствуется небольшое жжение в этой точке. Был у одного уролога, он посмотрел и сказал что выглядит всё здоровым, выписал мне антибиотики и уехал в отпуск. Антибиотики мне не помогли. Через три дня ноющая боль в промежности превратилась в режущую, и я побежал в больницу в 12 часов ночи. Взяли мочу на анализ, проверили мошонку, член, простату через анал, проверяли потом при помощи УЗИ, проверили также не сломан ли у меня таз и ничего не нашли. Простата размером 15-16, моча чистая. После выхода из больницы боли в промежности и в яичке к счастью прошли. В понедельник пошёл я к другому урологу, он всё посмотрел и выписал крем от грибка. Также сделал два мазка из уретры, было смертельно больно, я орал как не знаю кто. После мазка чувствую теперь резь при мочеиспускании в том самом месте в уретре и жалею что дал ему это сделать потому что подозреваю что в уретре у меня что то есть, что это не просто воспаление, а какой-то нарост.
Доктор сказал подождать неделю до результата анализов из уретры. И вот такие вопросы теперь меня мучают: врач выписал крем от грибка основываясь только на моих жалобах, должны ли были взять у меня образец кожи для установления причины? Может ли грибок вызывать боль при касании кожи головки и крайней плоти? Может ли мазок из уретры показать наличие в ней наростов и не опасно ли это что при возможном наросте делается мазок?
Сейчас выходные сижу тут и мучаюсь и всякие неприятности в голову лезут.
Подскажите пожалуйста что вы думаете насчёт всего этого?
Спасибо.

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2009 17:28
Ответ от сайта к сайту не меняется, как и вопрос.

Gman88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-08-2009 13:12
здраствуйте! у меня вокруг головки вырабатуеться какоето белое вещество и очень неприятный запах, когда помоюсь то все нормально, но оно через время появляеться(но не сперма), оно вокруг головки как пленочка какаето! что ето такое?

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6777
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-08-2009 22:24
Смегма постоянно образуется у живого мужчины.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Проблемы с кожей головки и крайней плоти'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.