Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Глисты
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Глисты'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Глисты

SoRBiT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-08-2009 17:08
Доброго времени суток !
Вчера был у врача, там по капли крови при мне на компьютере рассматривали чего там такого вообще. Смотрели-смотрели увидели кучу гадостей, понопрописали препаратов дорогих, увидели чтото не хорошее в крови, говорят признак глистов прописали «Garlic Tabs - Гарлик табс»…собственно чеснок, так вот я хотел спросить можно-ли заменить этот препарат на простое ежедневное употребление чеснока, если можно то в каких количествах? Или может лучше какое чудо зелье варить =) с высоким участием чеснока ?

П.с. прописал мне врач принимать по 2капс 3 раза в день (21 денть)

Благодарю за внимание!

пп.с. если кого интересует, миогу скинуть распечатку анализа.

сори если тему не туда создал, в мед. терминологии не шарю

Sophia

Консультант

• Текущее значение 3.92/5
Рейтинг: 3.9/5 (308)
Ранг: Старожил
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Всего сообщений: 248
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2009 17:35
Уважаемый SORBiT!
Прежде чем отвечать на Ваш вопрос об употреблении чеснока, я советую Вам прочитать сообщение на этом форуме от 23.02.08 "Исследование крови".

Софья.

-----------------
Доктор биологических наук (биохимия)
Лауреат Государственной премии

Специализация по Традиционной Восточной медицине, включая: акупунктура, акупрессура, цзю-терапия, шиатсу, китайский массаж туй-на, китайская лечебная гимнастика, фитотерапия.

SoRBiT
  Опубликовано: 10-08-2009 11:32
Что-то я его найти не могу...не моглибы вы ссылочку, пожалуйста, дать.

Sophia

Консультант

Опубликовано: 10-08-2009 16:09
Пожалуйста, вот ссылка: http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=67942&forum=155

Софья.

SoRBiT
  Опубликовано: 11-08-2009 11:28
Софья, благодарю за ссылку, я прочитал чтото понял для себя.
Но всё-же некоторые из добавок прописанных я хотел-бы принемать, что вы скажите по этому поваду ? А что косается чеснока, я ем 3 раза в день по 1й головке, думаю плохо не станет.
Вот те добавки которые я хотелбы принмать
1. Чеснок (свежий, настоящий)
2. Ред Кловер (Красный Клевер) / Red Clover
3. Милк Тисл / Milk Thistle (Liver Right Plus) - но конкретно это препарат не хотелось бы покупать, быть может есть ему достойная замена ? Дешевле.
Спасибо за внимание.

Sophia

Консультант

Опубликовано: 11-08-2009 22:19
Уважаемый SoRBiT!
Давать какие-либо рекомендации по приему препаратов, даже кажущихся безопасными, я не могу, не зная истории Ваших проблем и Вашего физического и психологического типа.
Ведь даже прием чеснока, тем более 3 раза в день, в некоторых случаях может быть не безопасен. (Я все же надеюсь, что Вы принимаете его зубчиками, а не "головками"...)
Если же Вы хотите получить советы, Вам придется поделиться подробной информацией. Поскольку в рамках форума это не удобно, Вы можете послать письмо на мой e-mail: sophia.sturchak@gmail.com

Софья

-----------------

Специализация по Традиционной Восточной медицине, включая: акупунктура, акупрессура, цзю-терапия, шиатсу, китайский массаж туй-на, китайская лечебная гимнастика, фитотерапия.

SoRBiT
  Опубликовано: 12-08-2009 13:14
А я не знаю какую вам подробную информацию выдать..на мыло пошлю заключение врача.

Sophia

Консультант

Опубликовано: 12-08-2009 15:14
Уважаемый SoRBiT!
Заключение по исследованию капли крови, которое Вы выслали на мой e-mail, - полный бред. Все это наукообразие нужно только для того, чтобы убедить Вас приобрести дорогостоящие препараты.
А под подробной информацией я имела в виду описание Ваших проблем (ведь Вы не просто так пошли на это исследование; вероятно, что-то Вас беспокоило) и результаты проведенных в конвенциональной медицине анализов и исследований.

Софья.

-----------------

SoRBiT
  Опубликовано: 13-08-2009 18:35
Да Софья, вы правы.
Пошёл я на это только потому что в рекламе по ТВ было сказано, что по капле крови можно сделать анализ выявить причину всяких расстройств, болезней и угревой сыпи.
Собственно по этому я туда и пошёл, из-за угревой сыпи. Сначала хотел в КВД к дирматологу, но увидел рекламу и пошёл туда.
Собственно в чём проблема, так это в прыщах, мне 18 лет, а прыщи до сих пор ещё не прошли, но не чёрные (хотя и они тоже есть) а красные, в основном, но не в большом кол-во. К косметологам ходил, после их посещения все равно выпадают, анализов ни каких не сдавал. По этому нечего конкретного сказать не могу.
Единственное что могу сказать так это то, что я веду достаточно здоровый образ жизни, не пью, не курю, сладости в ограниченном количестве, стараюсь есть только рис, мясо, рыбу, ну и прочие фрукты, овощи и всё полезное. Острое, жирное, жаренное и всякую прочую бяку, тем более в составе с “Е”, ну например “Е 265” и тд и тп стараюсь не есть, точнее ем оч редко. Занимаюсь довольно серьёзно спортом, бодибилдингом, кушаю БАДы ну там, протеины, аминокислоты всякие, также употребляю в большом количестве витамины, циклами, пью каждое утро 2 столовых ложки льняного масла.
Вот, впринципи, всё что я могу сказать по максимуму. А что касается заключений, то только то что я вам выслал, больше нет. Ещё могу добавить, живу я в условиях севера, солнце вижу мало, потому и витамины пью в больших количествах.

Спасибо за внимание!

Sophia

Консультант

Опубликовано: 14-08-2009 00:00
Уважаемый SoRBiT!
Причины для угревой сыпи могут быть различными. Поэтому, чтобы Вам помочь советом, мне нужно задать Вам ряд вопросов, которые я задаю своим пациентам на первом сеансе, и которые помогут прояснить картину. Удобнее всего выслать их на Ваш e-mail. Ваш e-mail у меня есть, так как Вы высылали мне результаты тестирования капли крови. Требуется только Ваше согласие.

Софья.

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Глисты'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.