Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Глисты
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Глисты'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Глисты

SoRBiT
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-08-2009 17:08
Доброго времени суток !
Вчера был у врача, там по капли крови при мне на компьютере рассматривали чего там такого вообще. Смотрели-смотрели увидели кучу гадостей, понопрописали препаратов дорогих, увидели чтото не хорошее в крови, говорят признак глистов прописали «Garlic Tabs - Гарлик табс»…собственно чеснок, так вот я хотел спросить можно-ли заменить этот препарат на простое ежедневное употребление чеснока, если можно то в каких количествах? Или может лучше какое чудо зелье варить =) с высоким участием чеснока ?

П.с. прописал мне врач принимать по 2капс 3 раза в день (21 денть)

Благодарю за внимание!

пп.с. если кого интересует, миогу скинуть распечатку анализа.

сори если тему не туда создал, в мед. терминологии не шарю

Sophia

Консультант

• Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (307)
Ранг: Старожил
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Всего сообщений: 248
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-08-2009 17:35
Уважаемый SORBiT!
Прежде чем отвечать на Ваш вопрос об употреблении чеснока, я советую Вам прочитать сообщение на этом форуме от 23.02.08 "Исследование крови".

Софья.

-----------------
Доктор биологических наук (биохимия)
Лауреат Государственной премии

Специализация по Традиционной Восточной медицине, включая: акупунктура, акупрессура, цзю-терапия, шиатсу, китайский массаж туй-на, китайская лечебная гимнастика, фитотерапия.

SoRBiT
  Опубликовано: 10-08-2009 11:32
Что-то я его найти не могу...не моглибы вы ссылочку, пожалуйста, дать.

Sophia

Консультант

Опубликовано: 10-08-2009 16:09
Пожалуйста, вот ссылка: http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=67942&forum=155

Софья.

SoRBiT
  Опубликовано: 11-08-2009 11:28
Софья, благодарю за ссылку, я прочитал чтото понял для себя.
Но всё-же некоторые из добавок прописанных я хотел-бы принемать, что вы скажите по этому поваду ? А что косается чеснока, я ем 3 раза в день по 1й головке, думаю плохо не станет.
Вот те добавки которые я хотелбы принмать
1. Чеснок (свежий, настоящий)
2. Ред Кловер (Красный Клевер) / Red Clover
3. Милк Тисл / Milk Thistle (Liver Right Plus) - но конкретно это препарат не хотелось бы покупать, быть может есть ему достойная замена ? Дешевле.
Спасибо за внимание.

Sophia

Консультант

Опубликовано: 11-08-2009 22:19
Уважаемый SoRBiT!
Давать какие-либо рекомендации по приему препаратов, даже кажущихся безопасными, я не могу, не зная истории Ваших проблем и Вашего физического и психологического типа.
Ведь даже прием чеснока, тем более 3 раза в день, в некоторых случаях может быть не безопасен. (Я все же надеюсь, что Вы принимаете его зубчиками, а не "головками"...)
Если же Вы хотите получить советы, Вам придется поделиться подробной информацией. Поскольку в рамках форума это не удобно, Вы можете послать письмо на мой e-mail: sophia.sturchak@gmail.com

Софья

-----------------

Специализация по Традиционной Восточной медицине, включая: акупунктура, акупрессура, цзю-терапия, шиатсу, китайский массаж туй-на, китайская лечебная гимнастика, фитотерапия.

SoRBiT
  Опубликовано: 12-08-2009 13:14
А я не знаю какую вам подробную информацию выдать..на мыло пошлю заключение врача.

Sophia

Консультант

Опубликовано: 12-08-2009 15:14
Уважаемый SoRBiT!
Заключение по исследованию капли крови, которое Вы выслали на мой e-mail, - полный бред. Все это наукообразие нужно только для того, чтобы убедить Вас приобрести дорогостоящие препараты.
А под подробной информацией я имела в виду описание Ваших проблем (ведь Вы не просто так пошли на это исследование; вероятно, что-то Вас беспокоило) и результаты проведенных в конвенциональной медицине анализов и исследований.

Софья.

-----------------

SoRBiT
  Опубликовано: 13-08-2009 18:35
Да Софья, вы правы.
Пошёл я на это только потому что в рекламе по ТВ было сказано, что по капле крови можно сделать анализ выявить причину всяких расстройств, болезней и угревой сыпи.
Собственно по этому я туда и пошёл, из-за угревой сыпи. Сначала хотел в КВД к дирматологу, но увидел рекламу и пошёл туда.
Собственно в чём проблема, так это в прыщах, мне 18 лет, а прыщи до сих пор ещё не прошли, но не чёрные (хотя и они тоже есть) а красные, в основном, но не в большом кол-во. К косметологам ходил, после их посещения все равно выпадают, анализов ни каких не сдавал. По этому нечего конкретного сказать не могу.
Единственное что могу сказать так это то, что я веду достаточно здоровый образ жизни, не пью, не курю, сладости в ограниченном количестве, стараюсь есть только рис, мясо, рыбу, ну и прочие фрукты, овощи и всё полезное. Острое, жирное, жаренное и всякую прочую бяку, тем более в составе с “Е”, ну например “Е 265” и тд и тп стараюсь не есть, точнее ем оч редко. Занимаюсь довольно серьёзно спортом, бодибилдингом, кушаю БАДы ну там, протеины, аминокислоты всякие, также употребляю в большом количестве витамины, циклами, пью каждое утро 2 столовых ложки льняного масла.
Вот, впринципи, всё что я могу сказать по максимуму. А что касается заключений, то только то что я вам выслал, больше нет. Ещё могу добавить, живу я в условиях севера, солнце вижу мало, потому и витамины пью в больших количествах.

Спасибо за внимание!

Sophia

Консультант

Опубликовано: 14-08-2009 00:00
Уважаемый SoRBiT!
Причины для угревой сыпи могут быть различными. Поэтому, чтобы Вам помочь советом, мне нужно задать Вам ряд вопросов, которые я задаю своим пациентам на первом сеансе, и которые помогут прояснить картину. Удобнее всего выслать их на Ваш e-mail. Ваш e-mail у меня есть, так как Вы высылали мне результаты тестирования капли крови. Требуется только Ваше согласие.

Софья.

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Глисты'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.