Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » баланопостит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'баланопостит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

баланопостит

lemm20
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-08-2009 02:12
Добрый день. Около года назад у меня обнаружили баланопостит, вызванный дрожжевым грибком. Лечение клотримазолом, кандидом и другими мазями, которые пререпробовал за первые пол года полностью устранили все неприятные ощущения, но не убрали покраснения. А ирунин, который прописали внутрь только загубил мне желудочно-кишечный тракт, и его пришлось лечить-это даже похуже, чем баланопостит. Сейчас периодически (раз в неделю) обрабатываю, либо раствором соды, либо октенисептом. В общем неприятных ощущений уже очень давно нет, но краснота так и не проходит, а если не обрабатывать антисептиками. то через какое-то время появляются точки на головке и краснота кркйней плоти усугубляется, но без зуда. Что можете посоветовать? И чем это опасно, ведь уже год скоро. Обрезание делать не хочу, покрайней мере пока!

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2009 01:43
Здравствуйте ! Гигиенические мероприятия - каждый день ? Сахар крови проверяли ? Флюорография ? Антитела к ВИЧ ? Наличие др. ИПППП ? Зачем обрезание , у вас что - фимоз ?

lemm20
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-08-2009 10:19
Здравствуйте. Спасибо за участие. Фимоза у меня нет даже и близко, но доктор говорил, что если дрожжи долго не проходят, то стоит сделать обрезание, но я не хочу и пока не собираюсь. Гигиенические мероприятия провожу каждый день, только с антисептиками стараюсь не перебарщивать(1-2 раза в неделю).
Сахар в пределах нормы. Флюшка без паталогий. Кровь на венерические заболевания-отрицательно. Из скрытых инфекций очень давно была уреаплазма. Я долго убивал ее антибиотиками (теперь жалею)и тем самым посадил себе дрожжи. На самом деле они у меня периодически проявлялись на ягодицах уже много лет, но я не придавал этому значения, они мне не мешали и достаточно было несколько раз помазать клотримазолом или тридермом, как все проходило. А вот теперь с ягодиц дрожжи окончательно убрались и пересели на половой орган. Не беспокоят, но до конца не уходят. Вот это меня и волнует!

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2009 01:08
Хронич . рецидивирующий кандидоз появляется - не просто так , и лучшее -выявить причину . Не лишним будет визит к иммунологу , коррекция с его стороны . Также, возможно , без приёма противогрибковых внутрь / 1 раз в нед ./ на протяжении нескольких месяцев - не обойтись. Обрезание , я считаю, имеет больше плюсов - чем минусов .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'баланопостит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.