Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Что со мной...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Что со мной...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной...

Sasha11

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: слесарь станочник
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-08-2009 19:20
Здравсвуйте....Мне 21 ....Уже несколько месяцев меня мучает один и тот же вопрос ''Как думают люди""...Кажется бред ,но я уже три месяца можно сказать наблюдаю за собой,а именно постоянно слежу за своими мыслями....Мне уже это надоело до предела ,не могу терпеть,а рассказать не могу ,так как боюсь что подумают что сумашедший...Иногда со сна казалось что я вообще это не я (бред)....
Немного расскажу о себе....Этим летом закончил техникум,сейчас устроился на работу,поступил в университет.....Кажется все хорошо ,но я боюсь что еще немного и я из-за этой мысли вообще ничего не буду понимать.........Мне страшно....
Все началось с диплома,когда я его делал я заметил,что соображаю лучше и я начал задумывваться откуда берутся мысли и уже три месяца я думаю только об этом,состояние психологическое-ужасное ....Я уже не помню когда впоследний раз улыбался,хотя бывают проблески ,поднимется настроние и я думаю какая разница как я думаю,а потом на следущий день опять.....Когда я узнал что человек думает словами ,вернее переводит в слова ....для меня почему то это стал шок,как будто я 21 год думал по-другому....Я понимаю что это чушь и дело тут вовсе не в вопросе,а что то другое ....Может у меня поехала крыша...Это самое страшное что может случиться ,мне стыдно перед всеми ,а особенно перед родителями....Я как будто потерялся,потерял смысл и мотивацию для жизни....Раньше я занимался спортом ,для меня это был смысл,затем у меня начались проблемы со здоровьем,болело сердце...Ничего не нашли,только брадикардию....Я перестал заниматься,и вроде все прошло,а сейчас пошел на работу началось опятьи плюс к этому что то с психикой....До этого ,вначале лета пару раз при ходьбе было состояние будто тело не мое...Я его почти не чувствовал...Врачи сказали что это может быть из-за брадикардии...Но точно не известно,а сейчас я думаю что это может быть связано с моим теперешним состоянием....
Я употреблял раз 5 амфетамин....Курил коноплю,редко,а потом у меня началась паническая атака(страх смерти,давление подскачило или еще что ),И Я уже около года не употребляю ее...амфетамин принимал месяца 4 назад....
Очень страшно....Пожалуйсто помогите....Что со мной???может я уже сошел с ума...Сдавал диплом и тестирование и ща хожу на работу,только на силе воли,не могу так жить....Хочу чтобы все было как раньше,я не грузился ничем ...просто жил в свое удовольствие,а сейчас весь такой серьезный стал,фу....


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-08-2009 19:42
Может Вы наконец стали челолвеком мыслящим? Не все выдерживают, когда перед ними открываются космические дали и бездны Вселенной. Кто не выдерживает, тот убивает себя наркотиками, алкоголем, поогоней за деньгами, сексом, властью и пр.
Прочтите книгу пор физиологии мышления. Если не станет легче, то обратитесь к психиатру.
Однако лучше стремиться стать человеком мыслящим.
Удачи!


       
Sasha11

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: слесарь станочник
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-08-2009 21:16
Cпасибо за совет !!!Попробую найти что нибудь в интернете про физиологии мышления...Но мне уже вроде стало полегче,может переболел....)



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Что со мной...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.