Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Подскажите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Подскажите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Подскажите

natalienem

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 13-08-2009 13:49
Здравствуйте. Мне 25 лет, я замужем, имею годовалого сына. С самого начала не сложились отношения со свекровью, она была против нашей свадьбы, однако муж настоял и мы поженились. она на протяжении первого года постоянно "мелко" издевалась надо мной, а под новый год (30.12.07) прибежала к нам домой (мы живем в квартире ее мужа)и устроила грандиозный скандал, что соседи чуть не вызвали милицию. Я на тот момент была на 2 месяце беременности (это она уже знала!!!). Я в ссору не ввязывалась, она обзывала меня как хотела, я молчала. Вскоре я попала в больницу с угрозой выкидыша и потом из нее не выходила, хотя родила здорового ребенка, мне пришлось взять академический отпуск. полгода мы не общались, когда я родила сына она, даже не поздравив, пришла к нам как нивчем-небывало развалилась в кресле и стала давать "ценные" советы. помогать она ничем не стала. мне помога муж и моя мама. Я все время старалась ее избегать и не общаться, но на день рождения сына (1 год) она пришла и устроила "побоище" она не только кричала, но и вцепилась в меня, гости растянули. В этот раз я ей не молчала, а все высказала. После этого она уехала наюг, но скоро вернеться с новыми силами, мне страшно выходить на улицу, я боюсь, что она будет ломиться в дом и мне придется открыть дверь, что она набросится на меня при ребенке. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Уйти из квартиры мы не имеем возможности, нет денег на съемную. Зарание спасибо!

Loly-solnce

Ранг: Посетитель
Профессия: психолог
Специальность: клинический психолог
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 13-08-2009 13:59
Natalienem, Ваш вопрос не совсем ясен, Вы спрашивает, что Вам делать, но никто Вам ответ дать не сможет. Если Вы желаете улучшить отношения со свекровью, то я считаю, что это в силах только Вашего мужа. Какие у них отношения? И чью сторону он принимает?

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 13-08-2009 20:55
Вызывай ментовку и все. И эта дура поедет в на старом разбитом и заблеваном УАЗике в ментовку. Посылайте вы ее смело на три буквы. А вообще то, что она делает уже попадает под статью.

продолжение удалено.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-13 23:43 пользователем/модератором Vesna79 ]

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 13-08-2009 23:52
Goops, как обычно в своём репертуаре) Как-будто наезжает просто так, но и возразить нечего, очень правдиво. Хотя, у свекрови, конечно, есть мотивы.
Насчёт мужа тоже сразу думаешь: почему он не положит этому конец..

natalienem

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 14-08-2009 11:45
Спасибо за ответы. Я мириться с ней не хочу, хочу только, чтобы она забыла про меня, как и я про нее. А с мужем мне повезло, он на моей стороне, меня защищае, вот она и беситься, на него тоже нападает, даже ударила не раз по лицу. После всего происходящего он перестал с ними общаться, но она никак не угомониться. Что делать???? Правда что ли ее в милицию сдать или в психушку? Мой муж врач, он мне всегда говорил, что ее поведение не нормальное (психически), может она действительно психбольная, хотя раньше такой не была, сдвинулась наверное после нашей свадьбы. Но ведь обследоваться и личиться она не пойдет, все "дураки" себя умными считают.

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-08-2009 14:35
Сейчас в Вас говорит обида и желание отомстить за нанесенные оскорбления. Возможно, что у свекрови действительно есть проблемы, которые она не может выразить по-другому, только истерикой и скандалами. Участкового Вы действительно можете вызвать. Не пригрозить, а сделать это. По закону вы имеете право защищать свою личную и семейную безопасность. даже от близких родственников. Так же не помешает консультация у невропатолога и гинеколога (что бы исключить паталогический климакс).
Терпения и мудрости!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Подскажите'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.