Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » =(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '=('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

=(

ong
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-08-2009 21:58
Мне очень очень сильно нравится одна девушка....она единственная в которую я так по уши влюбился...
однажды когда я ей подарил цветы она приняла и поблагодарила меня....но у нее почему то испортилось настроение....она просит меян не тратиться.
Но мне нравится делать ей приятное...и она мне говорит что я очень замечательный человек. что я найду девушку лучше неё....что она щас не может ни с кем встречаться....а я ей сказал что сейчас это не вечно...но она говорит что она такой чвеловек раз сказала нет. то нет.и что сердцу не прикажешь..
я бы хотел бы знать у меня есть шансы попасть в её сердце ?

The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 15-08-2009 22:33
Шансы то всегда есть, но насколько они велики другой вопрос.
Как видно девушка дорогая, по крайней мере для вас на данном этапе вашей жизни. Такую на заинтересуешь просто подарками и вниманием, с такой нужно быть интересным, сильным, уверенным в себе, а вам похоже надо работать над собой и на это уйдёт не так уж мало времени. А эта девушка видимо ещё и ваша ровесница?
Как говорил мой учитель физики: если поставить стакан с водой на снег, то есть шанс, что все атомы снега одновременно ударят в дно стакана и вода в стакане вскипит: ) Я конечно могу ошибаться, но по тому что вы рассказали, шансов разжечь сердце этой девушки у вас столько же, сколько у стакана с водой вскипеть на снегу.

ong
  Опубликовано: 15-08-2009 22:39
Она говорит что не настроена быть со мной.
не знаю....но я готов ждать сколько придется....
да и даже не знаю как мне поменяться.
да она моя равестница.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-15 22:40 пользователем/модератором ong ]

The_Chosen_One

Опубликовано: 15-08-2009 23:02
Можно посоветовать узнать что она любит, её интересы, но, боюсь, вы просто будете пытаться ей угодить во всём и это будут очень неравные отношения, которые даже отношениями не назовёшь.
Неблагодарное дело давать прогнозы, но скажу, вы будете о ней думать пока не пройдёт влюблённость, может быть даже год, может даже два... Просто не выкидывайте это опыт, чтобы потом не наступать на одни и те же грабли по десять раз. Как меняться? Общаться с девушками, копить опыт. Эта девушка очевидно слишком взрослая для вас, девушки которые подходят вам по возрасту младше года на 2-3.
И есть универсальный совет: зацепить девушку можно на уверенность в себе, нужна просто такая ЖЕЛЕЗНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!

ong
  Опубликовано: 15-08-2009 23:13
понятно.спасибо.

The_Chosen_One

Опубликовано: 16-08-2009 21:12
К вашим услугам) Пишите, если что-то ещё произойдёт.

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 20-08-2009 22:43
да, уверенность - то нужна, но если вы любите ее, и пишите о том, что готовы ждать, то ждите, и ведите себя так как советует the chosen one, и дайте ей уверенность ! ведь, она не может ни с кем встречаться, наверное, потому что обожглась и переживает очень??? будьте снисходительна и внимательны. ждите, шансы есть, только надо иметь терпение! поверьте старой бабусе ! the chosen one знает, что я за борьбу! надо дорожить своим счастьем о бороться за него! только медоты разные бывают

poklik

Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 21-08-2009 00:13
-а как говорил мой пра-дедушка, когда рыба на удочку не клевала: "Не хоче!" Вот и здесь тот случай)

babusya

Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 21-08-2009 11:11
poklik, так и есть, скоре всего, только что ему остается ее делать? пытаться, ждать,потом если нет, ну что ж теперь, нет значит.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '=('

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.